Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"


Словеска-"таверна У Фнарфа"

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Метаморф вошел  в таверну , вытирая с клинков кровь ,плащ был порван-вид у него был довольно уставший -он сел за крайний столик ,заказал эля и ключ от комнаты,народу в таверне практически не было-дааа ,день сегодня неудачный! , пока шел через лес напоролся на орков-

Отредактировано -spirit of light (2007-01-27 22:01:57)

0

2

Сидевший у стенки Темный Эльф медленно повернул голову и спросил: И? Раскидал опять?

0

3

Человек вошёл в таверну, огляделся и сел к Метаморфу.
-привет, старик! сто лет не виделись! как попал сюда?

0

4

Метаморф заинтресовался -да вроде всех)

0

5

да, вот снова нас свели объстоятельства-ты ,я думаю по тому же делу что и я?

0

6

Эльф отпил Эля, поморщился, поставил Кружку на стол, и вытаскивая трубку, сказал:
- Метаморф, а эт кто с тобой?

0

7

Скриминок ,улыбнувшись, проговорил-это мой старый друг ,рад представить -Николай,Николай-Wix

0

8

-Wix, рад знакомству,-человек улыбнулся, протяшивая руку.-как жизнь?да, Скрим, я по делу... потом орасскажу...

0

9

Wix,а ты как тут оказался?

0

10

- Хм... тут одной Лесной эльфийке и Вамриру Приглянулся... Как то вот так вот)))

0

11

а здесь ближайший город далеко -кто-нибудь знает?

0

12

-иррр!-Николай озадаченно почесал себе макушку,-меня, например, экстренным телепортом выкинуло! сам, чтоб его, делал... прям сюда!

0

13

Викс уткнулся в стол и заснул.

0

14

ладно я пошел в комнату и спатеньки))Скрим поднялся вверх по лестнице ,и послышался скрип двери

0

15

Спустя некотрое время Викс проснулся, моргнул, и завалился спать дальше.

0

16

Скрим спустился вниз-Хороший сегодня день будет!-Доброго всем утра!-не густо, Wix еще спал, и таверна была пуста -метаморф заказал чай

0

17

Человек спустился  вниз из своего номеа, ключ от которого он взялу Фнарфа, хозяина заведения.

0

18

Всю ночь Викс ворочался - спать за столом то неудобно. К тому же он умудрился опрокинуть кружку с недопитым элем. Дважды он просыпался, поднимал глаза, оглядывал таверну, и ложился спать дальше - он вообще был здесь завсегдатаем.

0

19

Пиветствую ,Wix -улыбнулся метаморф- как спалось?

0

20

- Да терпимо - ответил Викс - снилась какая-то загагулина странная, а рядом стоял маг человеческий и твердил как заклинание: "Бластер, бластер... у тебя мой бластер".

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"