Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"


Словеска-"таверна У Фнарфа"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

:ninza: ммммммммммда ,бывает же! -усмехнулся Скрим-ладно, я пройдусь -метаморф вышел из таверны и направился в сторону леса

0

22

Николай увязался за метаморфрм...

0

23

пойдем ,пойдем-поманил метаморф- ,вляпаюсь в приключения ,хоть не так скучно будет

0

24

-ага!-ухмыльнулся маг,-мне ещё тебя вызволять придёться. а так хоть близко буду...

0

25

нет ,все-таки, пожалуй ,не надо отсюда уходить -у меня и так былые раны не зажили-пойдем обратно

Отредактировано -spirit of light (2007-01-28 21:00:26)

0

26

-ааа! забоялся!-сказал, но всё же повернул назад.

0

27

Викс наблюдал за бегавшей туда-обратно парочкой и усмехался. А потом встал, и, потянувшись, ушел в глубь таверны.

0

28

Ладно всем пока-метаморф пошел наверх

0

29

Каллиста уселась на стойку в таверне.
- Виииикс! дай буте... ууупс))) эля!

0

30

Викс вышел обратно.
- Какого черта? Эт не ко мне... - злобно уставился на нее... - нашла у кого спросить. Впрочем что это я?

0

31

В таверну неспешным шагом вошла небольшая девушка (слишком небольшая для человека, росто около 110 см) с огненно-рыжими, вьющимися волосам, одетая в кожаные коричневые брюки, белую рубашку, такие же кожаные сапоги, и широкий ремень с кучей кармашкев. В руках у неё был хупак (для тех, кто не знает - такой деревянный посох, с рогаткой наверху) и торбой за плечами. Она уселась у камина и заказала себе сока.

0

32

спустившись со второго этажа, Николай подошёл к стойке и заказал себе обед. заметив маленькую девушку, он подошёл к ней, держа поднос:
-привет. можно ли к тебе присоедениться?

0

33

Викс прошел мимо девушки, судя по всему кендера, улыбнулся ей и пошел дальше.

0

34

-Да, пожалуйста, Николай, - Миррка подмигнула молодому человеку.

Отредактировано Orangemood (2007-01-30 16:46:34)

0

35

в таверну вошел Скрим-хм,- взгляд  его сразу упал на девушку -где то он ее уже видел-он подошел к ней -я могу сесть к вам?

0

36

В таверну вошла эльфийка. Элегантно откинув капюшон серебристого плаща ,из под которого заструились темные волнистые волосы, она присела за столик. Она сняла плащ и огляделась. Вокруг было много знакомых лиц, даже слишком много...

0

37

народу в таверне прибавилось. Викс задумчиво уселся за столик и принялся наблюдать.

0

38

-Конечно! И ты присоединяйся, - Миррка мило улыбнулась своим собеседникам. - Может, угостите даму?

0

39

Внезапно на улице раздался вопль. В таверну ввалился статный высокий мужчина в богатых одеждах и красивым мечом на поясе. Но жутко пьяный.
- Эй, ик, честной народ! А ну живо место мне да пива! Я Лорд, почет мне и уважение!!!!

0

40

Викс ухмыльнулся.

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"