Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"


Словеска-"таверна У Фнарфа"

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Saurug Милорд уйдите с дороги... - девушка запахнута в плащ за спиной прошипела - иначе прийдеться Вас уронить.

0

42

*В Таверну вошла девушка, укутанная в темно зеленый, местами порванный, плащ... Ее лицо скрывал капюшен*
Ну что, не ждали меня??  *Девушка усмехнулась и откинула капюшен*  Надеюсь сдесь эль наливают??....

0

43

- Тааааак! Я не понял, чего ты тут раскомандовалась, милая девушка, ик?! Ты хоть знае... зна.. ешь... с кем  рааааа.... зговариваешь? А? Если не знаешь, то... то.. то извини, конечно, но надо узнать! Давай знакомиться, - добавил Сар и отшел немного от прохода.

0

44

-Благодарю, - девушка прошла мимо ели стоящего лорда. Направилась к дальнему столу стоящего подальше от пылающего камина. Через несколько минут трактирщик принес горячие вино со специями.

0

45

Налив себе еще одну кружку эля, Викс уставился на вошедших в таверну гостей. "Любопытно" - подумал он - "Во народу привалило". Он обратил свое внмание на девушку, укутанную в темно-зеленый, местами порванный плащ. Он определенно где-то ее видел.

0

46

*Подумала про себя* Видимо тут самообслуживание.... *Девушка немного сосредоточилась, и вот в ее руке появилась большая кружка с элем* Вот так то лучше.. *Держа кружку обеими руками, девушка, недолго думая, села на пол возле камина, оглядела зал и поймала на себе взгляд эльфа...Где то она его уже видела...*

0

47

- Таааак.... Ну, хорошо, не хочешь - как хочешь.
Взгляд Сара упал на эльфа.
- О! Кого я вижу! Да это же ты! Ты меня не... ик... помнишь?!?! Да мы вместе гномов... ой, эльфов... тьфу! Орков месили, там, в Мифрил Холе! - сказал лорд и рассмеялся, подходя к столу, за которым и сидел эльф.

0

48

Викс продолжал нагло пялиться на девушку. И точно так же нагло молчал.

0

49

- Чееего? Да как ты смеешь! - крикнул Сар, подсаживаясь за стол к эльфу. И на всю таверну:
- Пива мне! Деньги есть....

0

50

Анаса начала смотреть на Сара как тот сел к эльфу и улыбнулась. " Человек. что с него взять... Ладно не люблю я это ну думаю он потом скажет спасибо :rolleyes: " Девушка оставила бокал  с вином и что то прошептав пустив маленький огонек в лорда. " Скоро он протрезвеет- главное голова не будет болеть"

0

51

- А вот этого не надо, - тихо, но очень внятно сказал лорд и вскочил. Огонек запутался в складках плаща и потух.
- Спокойно, все нормально, - опять же не громко сказал Сар и сел обратно. - Я здесь по делу, так что не портьте мне легенду. Хотя и так уже испортили.... - Ифремейский немного погрустнел.

0

52

в таверну вошел Скрим -бррррррр, зима ,холодно- О привет  Wix-всегда рад видеть друзей -метаморф расплылся в улыбке

0

53

*Девушка перевела взгляд с эльфа, на огонь пылающий в камине...* Ну и пусть смотрит и молчит...Все они эльфы такие...

0

54

- "Хм... а это уже интереснно"
-Извини не хотела. :murr:  Все Больше не буду вмешиваться!
Анаса вздохнув сделала еще один глоток. Бокал опустел и она начала наблюдать за постоятельствами.

0

55

- Да ладно уж.... Уже не важно. Как зовут тебя, о прекраснейшая? - встав, с достоинством спросил Сар.

0

56

- Анаса Антеская,  здесь меня так зовут. А Вы еще мне не представились)) Ну в общем приятно познакомиться...

0

57

- Хм, прошу прощения... Я - Лорд Сауруг Элеанс Ифремейский, Золотой Меч Королевской Гвардии. Но вам можно называть меня просто Сар... - добавил лорд и поклонился.

0

58

" Опять человеческий этикет! Я его не понимаю ладно!" отбросив надодливую мысль что она не понимает людей Анаса слегка поклонилась, поклон равного.
-Ну что ты и так будеш стоять и вести себя как будто мы не в таверне а на королевском балу?

0

59

- Опять же прошу прощения. Как в таверне - так как в таверне, - сказал Сар и подсел к девушке. - Бармен! Вина на этот стол, да самого лучшего!

0

60

- Вопрос что Лорд делает сам в таком месте без охраны?  ;)
На столе появилась бутылка вина и еще один бокал

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"