Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"


Словеска-"таверна У Фнарфа"

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Эльф был в задумчивости ,и Скрим не стал его тревожить -он взял эля и сел за крайний столик-ох сегодня был хороший день- улыбнулся метаморф сам себе

Отредактировано -spirit of light (2007-02-02 20:35:21)

0

62

- О, ну это не простая история... Ушел я со своей родины и странствую теперь. Да вот работу ищу. Место, где жить нашел, а вот работа нужна, деньги не помешают.... да и хочется к какому нибудь купцу в охрану устроиться, чтобы можно было поехать куда нужно, да еще и деньги за это получить, - улыбнулся Сар.

0

63

Николай спустился со второго этажа. заметив Скриминока, он подошёл:
-привет! а что за новые люди? рад представиться - Николай, маг.

0

64

Викс очнулся от задумчивости, и пректратил пялиться на девушку. Огладев Таверну, он заметил Скрима...
- Привет, Скрим, ну, как ты? Видишь вон ту незнакомку?

0

65

ПРивет Николай ,привет Wix
- да,и что?-с ухмылкой посмотрел Скрим на Wixкса

0

66

- Так вот... да я не про эту, а про ту, что в темно-зеленом плаще, поправил его Викс, - Так вот... осторожнее с ней, предупреждаю сразу... Она мне в прошлый раз две стрелы в бедро засадила.

0

67

Saurug

Тогда тост! чтоб твои поиски увенчались успехом! ;)
Wix
- а за какие заслуги? извините что встряваю. вам всадили две стрелы?

0

68

*Удивленно? Что??? По моему это была не бедро, а сердце.... *Рассмеялась*...

0

69

- Anasa, - это такая долгая история... - ответил Викс, - она меня прикрывала от нападения орков, и, судя по всему, немного промахнулась. Дважды. Хотя надо отдать ей должное - остальных она уложила мастерски, и, кстати, в той битве на ее счету было на порядок больше убитых, нежели у меня. Это если кратко. - улыбнулся он.

0

70

Миррка все еще сидела у камина, осматривая всех вошедших внимательным взглядом.
Она заказала еще сока и фруктов... Эх, кажется, кендер начинал скучать... (кто знает, тот поймет чем это может закончится  :) )

0

71

Wix
Черт..я думала ты это уже давно забыл...Мы же договорились...Разве не так??...
*Девушка немного рассерженно, но все же гордясь собой встала и подошла к окну*...

0

72

- Ириана, - сказал Викс, - ну... я на тебя совсем не сержусь. Хотя раны болели, но залечили быстро.

0

73

до Скрима никому не было дела- ну и правильно- подумал он и сел за крайний столик ,заказал эля и стал думать  о завтрашнем дне-куда пойдет и что делать будет-вдруг в кармане у Скрима начало что-то трескаться -это было яйцо дракона, сегодня купил у незнакомого человека  -метаморф быстро вытащил его на стол и стал ждать-когда-то у него уже был дракон, но он улетел -этого он назовет в честь прошлого-Арминий...

Отредактировано -spirit of light (2007-02-03 15:54:43)

0

74

Глаза Миррки загорелись живым интересом.
-Ого!
Легко маневрируя между столами, она добежала до крайнего столика и уселась за стол Скриминока.
-Это ведь ДРАКООН! - сейчас она смотрела не сколько на собеседника, сколько на трескающееся яйцо в его руках. - Я видела взрослых, но никогда еще не видела, как они появляются на свет. А можно я его потом подержу?
И она уставилась на Скриминока самыми что ни на есть детскими, наивными, добрыми и умоляющими глазами, - Ну, пожалууйстааа!...

0

75

перед Скрмом уселся маленький зелёный дракончик:
-приветт, Скрим! сейчас Николай подойдёт,-проговорил он, а потом мосмотрел на стоящую рядом девушку,-где-то я вас уже видел... не помните?

0

76

-А как же... Помню!- Миррка хитро улыбнулась. - Мы с вами встречались в дургой таверне. Имя Окорок тебе о чем-нибудь говорит?  ;)

0

77

Джана вошла в таверну, села за отдаленный столик, заказала красного сухого вина и начала осторожно рассматривать пеструю компанию, собравшуюся в таверне.

0

78

Пока Викс объяснялся, он пропустил самое интересное. И когда он повернул голову в сторону сидящего за столом Скрима, он увидел кучу народу, подумав немного, он хохотнул и уставился на вошедшую в таверну девушку, которая сразу же заказала красного сухого вина и начала осторожно рассматривать посететителей.
Темный эльф подошел к ее столику.
- Можно? - спросил он.

0

79

//Народ, у меня браузер проглючило и он удалил мой пост, так что сообщение, которое должно было стоять между Джаной и Виксом:

Asana
- Спасибо за пожелание!
И тут взгляд Сауруга упал на яйцо.
- О, всемогущий господи... Это.. это... - он вскочил, вытаскивая меч из ножен. - Это же драконье яйцо! Кто ты?! - крикнул он, обращаясь к Скриму. - И кто тебе дал право иметь у себя такую вещь?!?!

0

80

Джана с интересом, но все же слегка настороженно посмотрела на темного эльфа и кивнула:
- Садись, не стесняйся...

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"