Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"


Словеска-"таверна У Фнарфа"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

--Эй!!!! это невежливо!!!
В руках девушки образовался меч, а раны на крыльях появились снова.

--Мог бы хоть спросить надо ли  это.. и кто я!!! Лечить рваные крылья у моего народа считается позором!!!

Тут с подоконника сорвался незнамо как уцелевший цветок и полетел в лоб к наглецу.

0

902

- Темный Ангел.. прекрасные воины и маги, искусны в предсказывании... - Тихо как читая книгу проговорила Сидящая боком к вошедшей Анаса

0

903

--Верно! Откуда знаешь?--Ангел была немного удивлена... --Мы вроде не встречались?

0

904

Макс как будто провалилс в пол.... еслиб Макс не исчез бы то цветок прошол бы ему меж глаз...

Как Макс давно не был на Тёмной стороне мира...
-ей новоприбывший в таверну иди сюда...- прошепттал Макс и девушка с крильями тутже придстала перед Максом

0

905

--Ну блин, куда и зачем меня таскают на этот раз??? О! Изнанка. Что, работа образовалась? Я ж в отпуске!!! Нет? Какого... тогда???
Ща я кому-то устрою веселенькую жизнь!
--Меч Ангела вершителя снова явился, только на изнанке, как впрочем и все остальное, он выглядел несколько необычно.

0

906

- не уж то ты забыла как смотреть не глазами? - С интересом спросила Анаса.

0

907

--Неа, не забыла!
Раздался из воздуха смеющийся голос девушки...
--Будто ты меня плохо помнишь?

0

908

-хм , интересненько.... ты не убьёш меня. давай поговорим?

Отредактировано Макс Фрай (2007-12-11 23:23:04)

0

909

Яка смотрел с удовольствием на эту крайне интереснейшую сцену. в глазах его бегали огоньки.
-итак раз никто не начинает... меня зовут Якадзума
он протянул руку вновьприбывшей.

0

910

--Суль!--С легкой улыбкой представилась та.--Здесь почти никто этого не знает

--Зачем убивать? Просто профессиональное. Меня на работу сюда таскают, а не поболтать. А на работе я без него не обойдусь, Вершитель -- Снова ухмыльнулась та.
--Так что хватит тут меня таскать, иначе наставник так обоим уши надерет, что потом на изнанку год заходить не захочешь.
И девушка снова материализовалась в таверне.

Отредактировано Суль (2007-12-11 23:30:02)

0

911

-вот и познакомились... Суль, предложу ка я тебе меду за знакомство выпить... отличный медок вересковый... кстати я всех приглашаю!!!
Яка состроил любезное выражение на лице, но оно плохо получилось, так как его распирало от хохота...

0

912

Макс окинул , взглядом Тёмную стороную... Хм... приятно было увидеть тебя изнанка.... какой начальник?-директор в офисе тёмных ангелов , одела продажи мечей для ангелов путём передачи их через изнанку?-подумал Макс и разсмиялся... вернулся в таверну с хохотом исчёб чуть и втене застрял бы

0

913

\ Яка Мы кстати на тёмной стороне были а не в таверне не дупли \

-вересковый мёд- хорошо ,но я пожалуй закурю... Макс достал из кармана сигару

0

914

--Ой спасибо за мед!!!--девушка очень обрадовалась и чинно села, сложив крылья.
Только чинно это не выглядело, особенно когда она показала язык Максу.

0

915

- Подобных тебе не забывают... - Анаса улыбнулась... - ты сама? без своего спутника?

0

916

\кхм, а что там вам меду я предложить не могу? или туда на стуле не попасть? :) может нужен темный ритуал? с подробным описанием перехода в другое измерение???\

-Суль, из вашего обмена любезностями с Анасой я понял что вы давно знакомы, могу я попросить описать в крадце кто ты, и что из себя представляешь?

0

917

--Я? Я всего лишь темный ангел... Если полностью еще и с титулом, Темный ангел - вершитель судьбы... Правда еще только ученица.
Девушка немного потупилась и покраснела.

--Да он шляется где-то... ну его, придет потом.

0

918

-а я ммм, философ, наверно, самое точное определение... вот и познакомились.
Яка сделал большой глоток, как ни странно он осушил уже полбочки а в него еще влезало, да и пьяным он не выглядел.

0

919

- Как учитель? Я думаю он не изменился за это время... - Анаса говорила спокойно а потом вдруг сорвалась с места и оказалась возле Темного Ангела. Драконессу окутал  туман и через миг  перед Суль  появилась маленькая девочка, два не больших маленьких черных крыла поддерживали ее в воздухе. На вид ей можно было дать лет 5. Волосы собраны в два длинных  черных хвостика, длина их была чутьдли нее роста девочки, И за чего кончики волос щекотали босые ступни девочки. простое детское бежевое платье и радостная улыбка на губах. В сапфировых  глазах озорные искорки. и не сдерживая себя Анаса обняла девушку.
- Я Так за тобой соскучилась!!! Как все?  Я вижу ты уже стала сильней, я так за вами всеми соскучилась, я очень хотела вернуться, но мне было стыдно что я вас так долго обманывала кто я на самом деле..- девочка тараторила без умолку.

0

920

--Ну что ты?! Все соскучились... Все интересуются, когда ж ты снова появишься... А наставнику-то что сделается? Дерет так же, если не хуже... И все. Давно я тебя не видела. А ты все такая же малышка, как и была? Вот смотри, если Горд объявится пантерой... всю вылижет, сухого места не оставит, ты его знаешь, пакостника.

Суль улыбнулась. И погладила Анасу по волосам.
--Я тоже очень скучала.

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"