Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"


Словеска-"таверна У Фнарфа"

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

- правда!? – девочка с радостью спросила. Та что была  несколько минут назад серьезной королевой, превратилась снова в маленького Темного ангела. Любившего своих друзей и дорожила ней. Она с радостью вспомнила дни когда была счаливая вместе с  Суль и другими…
- Ой Горд! Я хочу его увидеть… а ты мне что то вкусненькое принесла? – С интересом заглядывала в глаза Суль…

0

922

Макс закотил глаза
- ох уж ети дети!!!
Анаса, а раконы меняют характер при трансформции? Никогда не знал.да ой чуствую задержусь я с вами на долго.. весело у вас. Но здоровый сон ет полезно, никто не хочет меня поддержать? лана пойду спать в гордом одиночестве!
Макс розвернулся и пошол к себе...

0

923

--Конечно привезла! Твое любимое пирожное из горных цветов! Рада, маленькая? А Горд, как нашляется, придет...

0

924

Анаса высоко подлетела к потолку, что немного ударилась и опустилась обратно!
- Сестричка я тебя люблю… девочка просто радовалась встречи, и ей было все равно что на самом деле она старше  Темного ангела, Она была вечным ребенком. – А у меня есть подарок…
Девочка протянула ладонь… на ней лежало маленькое серебряное колечко… - всем вам, в знак дружбы…. Ты же возьмешь?

0

925

сверху послышился храп переходяший в сопение и наоборот

0

926

Услышав звуки доносившиеся с сверху, девочка всунула кольцо обратно в карман и помчалась на верх. Двери открылись от ее жеания и она влетев в комнуту прыгнула на кровать, и сев сверху на Макса начала щекотать его своими волосами...
- Ну Макс просыпайся!!!!!!!!!! Ну просыпайся!! - девочка почти не плакала...

0

927

-деееееевочка?! ну не нда тока плакать ато дяде Максу плохо будет и он начнёт творить добро на право на лево!и не вздумай шас сделать боевую трансформацию!
Макс осмотрел на девочку и улыбнулся, его соный взгляд говорил о том что он хочет сапать но спокойно может без сна провести исчё неделю другую

0

928

Она удивлено замолчала,  потом улыбнулась шмыгнула носом...
- А ты со мной поиграешь?

0

929

-что не зделаеш . для ребёнка!поиграю.кудаж я денусь? -Макс улыбнулся

0

930

- Ура!!!!!!! - девочка за вижала так что окна начали дребежать....  и запрыгала на кровати, потом резко остановилась и села ... - а во что поиграем?

0

931

-ну , не знаю а во что шас играют дети?

0

932

- Ты не интересный... ну почему все взрослые такие? - девочка надула губки и скристила руки на груди...

0

933

-хм да взрослые действтельно скучные . думаю все кроме нашего малого тайного сыска!розсмеялся Макс,и сунул руку в карман и дастал кокуето тряпочку....-хм как ты думаеш что ето?

0

934

- Носовой платок! с увереностью сказала девочка...

0

935

-ну , раз так то он сильно длиный и обьёмный? не так ли?Макс поднёс "платок" к рту ДУНУЛ В НЕГО ПАРУ РАС и "платок" стал длиный и цилиндричной формы, розового цвета

0

936

-Ух Ты!!! Научишь меня так?  Я очень хочу уметь также… а что ты еще умеешь? А кто тебя научил? А от куда ты? А у тебя есть жена? А дочка? Или сын?  А как зовут твоего папу? А маму?  А почему ты такой… такой… - девочка замолчала… не зная что спросить…

0

937

-нует мелочи, я и не такое могу ,Макс покрутил розовый цылиндрик в руках , и вышла непонятная фигурка которая напоминала собачку,незаметно пустив шар смерти в фигурку он сказал оживи.Цилиндрик начал гафкать, пригать...- не подпускай его к отстрым предметам и горячим, ну я Я дядя Макс, паришол в етот мир по делам , мы с одним дядей так развлекаемся играем в прятки по раззным мирам.ну а вообше я из Ехо.А какой я?

0

938

- Ты странный.. и често вот та взрослая... которая строит из себя сильного дракона. очень хочет тебя разгадать и подружится. Она одинока..- девочка вздохнула, а потом улыбнулась и начала расматривать розовое существо..

0

939

-хм... научить как делать ети смешные цилиндрики?И что обо мне думают окружаюшие, не знаеш?а?

Отредактировано Макс Фрай (2007-12-13 23:20:49)

0

940

- а это дело других... секрет... а цылиндрики научи делать! Очень интересно... - девочка  показала язык и засмеялась...

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"