Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"


Словеска-"таверна У Фнарфа"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

-Дядя Макс красавец, с детьми умеешь общаться... даже если это Драконы древние... хехе, эх люблю эту таверну кого только тут не встретишь!!! вот только что-то постояльцев тут не вижу давно, а жаль... помню неплохо мы с ними погуляли пару раз...

0

942

Макс в ответ показал всой язык и улыбнулся. он достал исчё пару шариков из своего кармана(спасибо Маба!!!)и дал их девочке обьяснил как и что с ними делать...
-Яка а может  и нам пойти погеройствовать?
мне тут одного дядю надо найти , мы с ним в прятки играем с условием когда находиш - бой ,бой на смерть.....

0

943

- дратся плохо! - мудро изрекла девочка

0

944

"Бой ет не йоБ" подумал Макс и решил и сказал:
-а где твоя зверюшка?

0

945

- Девочка показала пальчиком на потолок. на потолке сидел волк расматривая всех черными глазами, розовый стал белым...

0

946

-дело пахнет Керосином.... надо закурить...Если что то скажеш хорошо?
и что- тут у нас случилось с зверушкой?а?интересно... и что теперь делать будем?

0

947

- Позовем... - логично ответила девочка

0

948

-хм, ну героем мне быть не интересно, но ежели ты тут по делу, то помоч могу, вопросов нет, вкратце что из себя представляет этот беглец, и за что собстна на смерть его обрекли???

0

949

-давай потише,гуд?Хм ну тут всё болие мение линейно , он Тёмній магистр которій после розпада своего ордена не хочет корится королю Гуригу 4 и Ордену Семелистника , еждинственому и настояшему.... ла...ла .ла и всё такое, короче очередной плохой дятька , НО которій Умудрился сбежать из Холоми, так шо дел у меня по горло ....

Отредактировано Макс Фрай (2007-12-14 02:00:22)

0

950

-ясно, ну тада пойдем дядьке нос утирать, тока для начала я просплюсь, а завтра можно выдвигаться... все пошел спать, его искать надо? или ты знаешь где он засел?

0

951

Девочка зевнула, закрыла глаза и устроилась клубочком возле Макса...
- спасибо... А ты правда будешь когда я проснусь? - Спросила Анаса обняв  оказавшийся у нее в руках розового волченка...

0

952

Макс докурил, потянулся взял девочку наруки, отнёс в комнатуположил на кровать (точнее тут всё было кроватью, весь пол был устелен  матрасами и подушками) урыл, ушол в другую часть комнати, зевнул опять и тоже заснул....

0

953

Немного позже воевода вновь вернулся в таверну.Трактирщик заметил его  и поспешил подойти ближе.Носфеу передал Фнарфу сверток, а тот внимательно изучил его содержание отчего лицо толстяка сразу нахмурилось.
-Я надеюсь тут найдется кому заняться всем этим- добавил тот.
-Не сомневаюсь-тихо ответил Д'Арк.
Инглум прошел к свободному столику и сев за него уставился в окно.
Тяжело скрипя полом хозяин таверны направился к барной стойке,на которой лежал не большой кухонный нож.Спешно взяв его со стола Фнарф пригвоздил к деревянному столбу только что прочитаный свиток, на котором было написано:
Всем желающим помочь селению и его жителям предлягается выполнить следующие задания.
Пропала малышка Элин
Вознаграждение гарантируется.

0

954

-проснувшись Яка спусьидся вниз в зал, прочитав объявление на столбе он поговорил с Фнарфом, взял кружку крепкого кофе, и стал ждать пока подойдут остальные. периодически он поглядывал на застывшего у окна Иглума

0

955

--Хм... Интересно... -- пробормотала Суль себе под нос. В зале было довольно мало народа и девушке было скучно. Поэтому-то она и подошла к объявлению. --И здесь тоже?... Неужели совпадение?

0

956

Постепенно приблежалась ночь, но тех,кто в серьез заинтерисовался обьявлением видно не было.Местные наемники толоько носом воротили,почуяв сложности.Подходил кое кто из более опытных авантюристов,но судя по всему ограничелся лишь прочтением свитка, не более.
Как же не хотел Д'Арк приниматься за єто.Словно в  мире нет ничего важнее чем один детеныш-подумав так он медленно вышел из таверны.

0

957

-Яка допил кофе, и вышел

0

958

Анаса проснулась позно ночью, было темно, но она прекрасно видела и не боясь сошла вниз, подкрживая кончики хвостов, все кто был в таверне оглядывались на маленькую девочку. Анаса огляделась и увидела свиток пригвозденый к стене, подлетела и начала читать. В сапфировых глазах сверкнуло мутное золото...
- Плохо обежать маленьких- тихо проговорила девочка.

0

959

Макс проснулся,спустился в низ, изучил обьвление
- совпадений небывает... ну что ? догоним их?А? залалазь на плечи я тебя покатаю!

0

960

- А это как? - девочка удивленно спросила, - Это хорошо? а то меня никто не катал....

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"