Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"


Словеска-"таверна У Фнарфа"

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

- Спасибо, - поблагодорил он, и присел за столик, - мне кажется что мы могли встречаться... Могло ли иметь место такое быть? Прости мою нескромность. Ты ответь только, да или нет? и я уйду, не буду мешать.

0

82

Saurug
Не кричи ты, итак голова болит! -да ,Дракон ,и чтО? не видел никогда?обычный Дракон ,если ты не знаешь ,сейчас у многих такие)и тебе советую- незаменимый помощник ,особенно в сражениях  а так же хороший  ,надежный и преданный друг! :knight:

0

83

Николай спустился со второго этажа. подойдя к Скриминоку, он проговорил:
-уф! а вот и я! Щить, давай ко мне!-зелёныйдракончик задрался ему на плечо, где с удобством устроился.

0

84

Привет Николай -вот он мой новый -Арминий-  дракон  уже сидел на плече-это был лазурный  ,он искрился на свету и периливался

0

85

Скрим
- Ладно, ладно, это мы еще посмотрим, - произнес лорд, усаживаясь обратно за стол.

0

86

как дела -то?Николай?

0

87

*Девушка с интересом смотрела на этот шухер с драконом и улыбалась*....А как вы его назовете???

Отредактировано Ириана (2007-02-05 21:35:16)

0

88

-да помаленьку...
потом он покосился на только что отошедшего.
-а это что за поц?

0

89

очередной лорд, которому не нравятся драконы)))))были когда-то, которые мне старались   всячески преградить дорогу ,теперь смотрят на нас свысока!)))) :knight:

0

90

-нцу, ну... пусть моего попробует завалить... сначало ему придёться пройти по моему бездыханному трупу!-зло сверкнул глазами маг.

0

91

Да что мы ссриться начинаем с людьми?-Живем дружно)как говорится одной семьей)

0

92

-шведской что ли?-маг зевнул и сказал,-пойду спатеньки!

0

93

Сауруг впервые за последнее время подал голос.
- Эй, ты... Тебя, кажется, Николай зовут? По твоему бездыханному трупу, говоришь? Если попросишь, могу устроить. А вообще-то я пришел сюда не лишать жизни всяких выскочек. А познакомиться с новыми людьми. И не очень-то хотел с кем-то ссориться. Так что давайте-ка договоримся, пока ваши драконы безопасны для общества - я не поднимаю этот вопрос. И забудем этот неприятный инцидент. А теперь, давайте выпьем за жизнь без ссор и новые знакомства! - закончил Сар, поднимая бокал вина.

0

94

Джана долго молчала и Викс отошел, и достав трубку, задымил на всю таверну.  :big_boss:

0

95

николая при возгласе Сара как раз уже не было... но вот Щить.
он возник перед странником и зашипел, пархая перед ним своими маленькими крыльями:
-а мы и не ссоримся! только имей в виду, что мы за друг друга горой!

0

96

Викс молча пыхтел трубкой.

0

97

- А? Извини, задумалась, - обратилась Джана к Виксу. - Каждая минута, проведенная рядом с интересным собеседником, вписана в книгу моей памяти. Но я не нахожу там упоминания о тебе. Вряд ли мы встречались раньше.

0

98

- Спасибо Джана, - ответил эльф, покуривая трубку.

0

99

- Не за что, - удивленно ответила вампирша. Она не привыкла к тем, кто так легко говорит "спасибо". Тем более, когда и благодарить-то не за что. - А почему ты решил, что мы могли видеться?

0

100

- Мне показолось знакомым твое поведение, - смутился эльф, - возможно, что я где-то все же тебя видел, но ты меня не заметила. Впрочем мир большой... - Викс замялся, и затянувшись трубкой, кашлянул, - не бери в голову. Темные эльфы - странный народ.

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"