Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"


Словеска-"таверна У Фнарфа"

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

-Это не самое сильное заклинание которое есть в твоем арсенале... Макс -с язвой в голосе сказал Шадоу- Тебя зовут Макс Фрай... Ведь так?

0

982

-Это не самое сильное заклинание которое есть в твоем арсенале... Макс -с язвой в голосе сказал Шадоу- Тебя зовут Макс Фрай... Ведь так?

0

983

- да , к стати очень прияно

0

984

-Взаимно... -Шадоу провел по морде волка, не будь на нем маски, можно было бы увидеть как шевелятся его губы, но маска все таки была- у тебя есть талант и сила -вновь обратился Шадоу к Максу- у меня есть предложение куда их направить...

0

985

-А ты значит бродячий трюкач.Ходишь по забегаловкам и тавернам вроде этой и угадываешь имена? НУ держи чтоли-
тут по воздуху зазвенела серебряная монета и упав на пол подкатилась к ноге незнакомца.
-не скупитесь , дайте человеку ...ик..или кто ты там-  икнув продолжил Глум - пару медяков и пусть ступает...

Демон сидел все в том же темном углу и продолжил говорить не громко, иногда прерываясь для того чтобы  выпить какой-то дряни.Это было понятно по громкому сербанию и грохоту кеги по столу.Похоже что сегодня ему все таки удалось достать то, чего он раньше не пил и судя по тому, какие недовольные взгляды бросал Фнарф в его сторону тот был изрядно пьян.В чем в чем, а в этом трактирщик толк знал.

0

986

Взгляд с Макса перешел на Глума
-Я знаю не только имена... Демон-вампир... Инглум...

0

987

-Посмотрите ка..ему одного медяка мало...-и тут что-то ударилос о стол и раздался жуткий храп.

0

988

-=пусть поведает о себе , и чего сдесь ишет... огда подумаем кто он и чего хочет

0

989

-ухты фокусы
Яка престал пялится на Анасу, и проведя взглядом по ножнам, вздрогнул и посмотрел на Шадоу
-а меня как характеризуешь? Макс ты аккуратней с магией рядом с мечем этим, он своенравный.

0

990

туман поднялся с пола окутал волка и вскоре  Шадоу гладил девушку по серебряных волосах, девушка сидела на полу укутаная в белый плащ..
- Благодарю... - прохрепела девушка тихим голосом...

0

991

-Еще одно правило поведения при общении с драконом, - проворчал Радогор, в очередной раз споткнувшись. - Никогда не стой рядом с их телами, если они в бессознательном состоянии. И уж тем более, не дергайся, когда эти тела начинают светится и тебя куда-то несет. Полцарства за карту!
Алхимик тащился по пыльной дороге уже несколько часов. Деревенька, на которую он, в конце концов, набрел производила впечатление мирной, а таверна, над дверью которой болталась вывеска с загадочной надписью "У Фнарфа" обещала, по крайней мере, отдых. Благо, золото, в отличие от еды, у Рада оставалось. Пожав плечами, он толкнул дверь таверны и вошел.

Отредактировано Радогор (2007-12-17 22:35:56)

0

992

-Я не шут цирковой что бы устраивать гадания кто есть кто... -чуть ли не шипя сказал Шадоу- но если ты настаиваешь то скажу что тебя, человек коротко зовут Яка...
//телефон отказывается писать твое полное имя\\

0

993

- да сегодня тут прям яблоку негде упать! не в обиду ! я всегда рад новым знакомым! так кто ты? Шадоу?

0

994

- Макс... Верни Мастера... Он не очень любит когда его разглядывают... - девушка  начала подниматся с пола и отряхивать пыль,

0

995

-ну то что я человек думаю не секрет ни  для кого а еще на мне нету ни магических вещей ни оружия, мне просто интересно было что ты скажешь, насколько глубоко можешь видеть. да еще вид у тебя более чем впечатляющий. вдруг думаю ты сможешь дать мне характеристику... а ты обижаться сразу... эх...
Яка сел и грустно посмотрел на откывшуюся дверь
- ух как у нас сегодня полно народу, Фнарф аж подпрыгивает от радости!

0

996

В таверне вдруг стало светлее и на миг в окошко заглянула солнце, оставило за главного свой лучик и снова спряталось за стенами. Следом вошла альва.
_ Приветствую вас, друзья! - весело улыбнулась она и обвела всех сияющим взглядом.

0

997

-кстаи , анологичных етому заклинанию Макс демонстротивно шёлкнув пальцами , нет ни в одном мире....

0

998

Рад вошел в таверну, коротко огляделся, осматривая собравшуюся компанию... и застыл.
-Анаса? Альва? Вот уж не ждал.

0

999

- и тебе привет давно не заходила, дела? чувствую что народ сдесь не спроста собирается, как и всегда...

0

1000

Шадоу поднес стул
-Садитесь леди-дракон -спокойно произнес Шадоу- Я сдесь за тем что бы найти жаждущих найти славу, богатуво и что самое главное знание -это обращение было скорее к Максу, но произнесено довольно громоко

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"