Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"


Словеска-"таверна У Фнарфа"

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

-Тем более те темные эльфы, которые смеются. - Ухмыльнулась Миррка.

0

102

- Ну что ж, в таком случае исправим это досадное упущение! Джана, вампир, - девушка улыбнулась и протянула руку для рукопожатия.

0

103

- Что-ты имела ввиду, Миррка? - спросил Викс, одноврменно протягивая руку Джане:
- Викс, Темный Эльф. Рад знакомству Джана. Ты... вампир? Как... это получилось?

0

104

-Я имела ввиду, странности темных эльфов. Ты какой-но неправильный темный эльф, раз смеешься. Ладно бы хмыкнул или что-то другое, но не рассмеялся же. Так ты еще и смутился! Куда катится мир?!

0

105

- У меня длинная история - огрызнулся Викс, - и так уж сложилось, что я такой.
Он уперся взглядом в Миррку, легонько коснувшись ее сознания и пытаясь понять ее истинное настроение.

0

106

-Ха! еще один отступник! - дерзнула она в ответ. - Не многова-то вас?
Спешу заметить, что кендеры нейтральны к ментальному воздействию  :P

0

107

- Что получилось, того уже не изменишь. Я с рождения вампир. Энергетический. И чем дольше живу, тем больше вампирское начало вытесняет во мне человеческое, - Джана восмотрела в глаза темному эльфу и криво усмехнулась.
- Миррика? Рада знакомству. Все вокруг разные, и даже темные эльфы иногда позволяют искренней радости озарить свое лицо. - Джана улыбнулась и глотнула вина.

0

108

Викс понял, что попался, впрочем он догадывался, что попытки его будут пресечены, но уж бльно любопытно стало, что на уме у этого кендера. Впрочем образовавшаяся ситуация его не смущала.
- Интересная у нас компания, - сказал он, - темный эльф-отступник, - ухмыльнулся он, кендер, и девушка-вампир.

0

109

-Миррка, так правильнее. - Улыбнулся кендер. - Взаимно. Темные эльфы один из последних, от которых я ожидаю искренней радости, разве что, по поводу убийства и прочих злых делишек.

0

110

Викс молча курил трубку.

0

111

-Нечего ответить? - Миррка сверлила взглядом эльфа, ожидая хоть какой-то реакции. И чего она так на него взъелась?!

0

112

- Есть, но не хочу говорить грубости. - ответил он, смерив ее взглядом.

0

113

- Давайте не будем спорить, ведь ясно, что это ни к чему не приведет. На каждом из нас лежит отпечаток расы, и это скорее хорошо, чем плохо. - Джана примирительно посмотрела на собеседников.

0

114

-Да, ну? - Миррка откинулась на спинку стула. - Говори. Я вся внимание.
Она его явно провоцировала, вот толкьо зачем? Ладно она была готова ко всякому...

0

115

Викс прикинул свои шансы... и исчез из поля зрения Мирки, использовав не сложное, но очень неэкономичное заклинание. Ловкость и это заклинание давало большие шансы оставаться незамеченным, а если передвигаться неслышно, очень тихо, то давало и возможность нанести смертельный удар противнику. Впрочем Темный Эльф не собирался делать ничего необратимого. Он быстро приблизился к ней и шепнул в ухо:
- Злые шутки? Не зли меня, я не желаю тебе зла!
Прошептав это, он быстро удалился на подвальный этаж таверны, чувствуя, как быстро утекают силы, и только тогда, когда он оказался один, он снял заклинание, и выбрался через один из запасных выходов из Таверны. Пожалуй стоит побыть одному, - подумал он. И ушел в тьму леса.

0

116

Джана проводила взглядом уходящего Викса (она его не видела, но чувствовала так, как вампиры чувствуют живых). Когда дроу скрылся, вампирша усмехнулась и обратилась к Миррке:
- Странный темный эльф. Очень странный.

0

117

человек спустился вниз. он что-то обсуждал со своим драконом. к сожалению, нельзя было услышать о чём, ибо Николай прикрылься защитным колпаком. когда в нём надобность отпала. они присели за ближайший стол.

0

118

Джана искоса посмотрела на вошедшего человека. Его дракончик заставил ее улыбнуться.

0

119

Николай увидел Джану и расцвёл в улыбке:
-здраствуй, Джана! давно не виделись! как жизнь?-он встал и подошёл к ней.

0

120

- Николай! какими путями! - Джана встала и обняла друга. - Знаешь, а я тебя так сразу и не узнала!

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"