Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"


Словеска-"таверна У Фнарфа"

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Обращаясь к дракону:
- Ну вот и отлично! Забыли... - и громко добавил, привстав. - Господа! Угощаю всех, потому что сегодня праздник! Выпьем за нас и встречу! - и поднял бокал.

0

122

-дааа... меня теперь сложно узнать,-он откинул со лба мешающиеся волосы. потом же в его глазах заплясали  огоньки веселья,-жаль Скрима нет, а то бы повеселились!
Щить тем временем отлетел от друга и подлетел к недавнему обидчику:
-а чтоты так на нас взъелся?

0

123

- Я же сказал - забыли, - обезоруживающе улыбнулся Сауруг. - Но если тебе интересно, поясню. У нас на родине водятся исключительно опасные драконы, которые перевалили кучу народа. А продажа их яиц выгодное, но незаконное дело. Ибо вылупляющиеся из них существа имеют привычку убивать своих хозяев. Поэтому я как военный служащий... хм... бывший служащий, по привычке при виде дракона так среагировал. Не привык я к этим местам еще, - опять улыбнулся лорд.

0

124

- О, я скрима уже так давно не видела! и где это он от меня прячется? - Джана глотнула вина. - А что, без него нельзя повеселиться?

0

125

-ну, почему? можно!-маг одмигнул Джане.-есть предложения?
-ладно! действительно забудем?-Щить  приземлился около Сауруга.-ты привыкай!

0

126

- Я сдесь впервые, Николай. Рассказывай, что тут есть интересного!

0

127

-да я и сам... не то чтобы давно... но какая разница!-он рассмеялся.

0

128

- Уж постараюсь! - засмеялся Сар. - Так давайте же все знакомиться, раз уж оказались здесь все вместе! Я не буду расписывать себя долго. Поэтому просто - Сауруг, воин.

0

129

- Джана, вампир - девушка посмотрела в глаза Сауругу. - Очень приятно.

0

130

- Мне тоже очень приятно, леди! - молвил Сар, целуя руку девушке. И тут до него дошло сказанное.
- Ммм... простите, вампир? А вы.. существуете? - лорд был ошеломлен.

Отредактировано Saurug (2007-02-06 21:54:59)

0

131

маг фыркнул.
-я, знаешьли, тоже вампирить могу! только не на ком показывать не собираюсь! естественно энергию...

0

132

- Нет, ну что вы! Я вам только мерещусь! - Джана улыбнулась, и изящные клыки блеснули в свете лучин.

0

133

- Хм... Просто в наших краях... Вас не водится, - мягко улыбнулся Сар. - Но мне все равно безумно приятно с вами познакомиться.
Лорд сделал жест рукой в сторону барной стойки, по бутылке с вином, стоящей на ней, прошла рябь и бутылка исчезла, а через мгновение рябь прошла по столу и эта бутылка появилась на нем.
- Угощайтесь, - сказал Сар, наливая вино в бокал и пододвигая к Джане.

0

134

- Просто не нужно путать нас с нетопытями, упырями и прочей нечистью. А Вампиры везде есть, но не везде они афишируют свое присутствие, - Джана взяла бокал. - За знакомство!
Вампирша глотнула вина.

0

135

- За знакомство.. и за вас! - ответил Сар с поклоном и пригубил вино. - А вы давно... вампир?

0

136

- вообще-то, с рождения, - Джана улыбнулась, увидев ошарашенное лицо человека. - но фактически - пятнадцать лет.

0

137

- Вы так молоды и прекрасны... - промолвил Сар. - Что же вас привело сюда? И чем вы занимаетесь в жизни?

0

138

Внутрь вошла девушка в длинном зеленом платье и коротким мечом на поясе. Было видно, что она чувствует себя не в своей тарелке. Пройдя к стойке она заказаля эля и начала изучать обстановку.

0

139

- Я навещала своего давнего друга, мага. У него отличная библиотека. А вот теперь я уже никуда не спешу... - Джана глотнула вина и посмотрела на вошедшую девушку. Она показалась вампирше знакомой.

0

140

Лорду вошедшая деушка не показалась знакомой.
- Приветствую! Что вы в стороне-то? Чувствуйте себя... как дома! - улыбаясь, сказал он. - Выпейте с нами!

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Словеска-"таверна У Фнарфа"