Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Музыка » Любимые исполнители и песни


Любимые исполнители и песни

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

А вот я все не перечислю... Я люблю фолк и его различные направления, поэтому я слушаю все от Тэм до Арии и Эпидемии.

Отредактировано Шаддарин (2007-02-22 00:25:09)

0

22

а мне всё по душе,но больше всётаки реп...  :)

0

23

Я просто обажаю Тину кароль, Н.Могилевскую, С.Лазарева. Люблю Круга, Гвен Стефанни, и многих других. Терпеть ненавиже рок во всех его сторонах!

0

24

Дьяволица,я бы на твоем месте поостереглась говорить о ненависти к року на этом форуме! :threaten:

Отредактировано Джана (2007-02-25 15:37:08)

0

25

Мой топ-10:
Lacrimoza
Nightwish
Apocalyptica
Blackmore's Night
Пикник
Leave's Eyes
Крематорий
Nirvana
ДДТ
Алиса

0

26

Оооо! Еще один любитель Пикника! Добро пожаловать)))

0

27

И еще один любитель ДДТ =) Приветствую!
Джана, нас становится больше. Это необычайно радует)))

0

28

Тут всего трое людей, включая меня, слушающих Пикник и ДДТ? Маловато будет :(

0

29

Мать родная!!! :O Ненавидят рок?!! Что за люди такие?.. :( Как можно ненавидеть старый добрый английский рок?..

0

30

НЕ РОК НЕ ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!ВО Я ЛЮБЛЮ System of Down !!!!!! ОБАЖАЮ!!!! :yahoo:

0

31

Демонесса, это я об одном... хм... человеке... "System of a Down" - не рок, но все же... Как можно писать "Терпеть ненавиже рок" (стилистика соблюдена), не зная (а если зная - это еще хуже!!!) таких прелестных групп, как: "Deep Purple", "Jethro Tull", "Rainbow", "Pink Floyd", "Led Zeppelin", "Queen", "Doors", "Kingdom Come", "T-Rex"? Решительно не понимаю...

Отредактировано Горглин (2007-02-26 19:51:47)

0

32

ООО!!!Queen нравится!!!!А ЕЩЁ ПОЧЕМУ-ТО ПРЁТ ОТ РЕПА!!!

0

33

Мельница, Ария,  Кино, КиШ. Наутилиус, Эпидемия. Мара. Era. Enya... В общем слушаю по настроению... Вот хочу диск Пикника купить... послушать больше а то у меня только одна песня Египтянин...
Джана
95.6 ФМ радио Джем только рок)) Только жаль ловит только в Киеве.(

0

34

значит так..)))
люблю Сплинов (кстати, как вам их новый альбом?), Чижа, Агату..... еще в винампе всегда есть немного Би-2, Земфиры, Океан Эльзы, Nirvana... и т.д.  Еще под настроение нравится Manu Chao!
А песен всех не перечесть..)) многое нравится... все зависит от настроения!

Отредактировано ведьмак (2007-02-26 21:59:47)

0

35

ведьмак, я не ослышалась (овиделась?...)? Океан Ельзи?

0

36

Джана
да нет... все правильно... именно.. :)
и еще забыл добавить Зоопарк! Некоторые песенки у Майка Науменко очень даже ничего...

Отредактировано ведьмак (2007-02-27 00:51:51)

0

37

Горглин, да ладно Вам. Как говорится, на вкус и цвет =)

ведьмак написал(а):

люблю Сплинов (кстати, как вам их новый альбом?), Чижа, Агату

какая прелесть =)

0

38

Пишу пол Апокалиптику Сплин Мэнсона.Слушаю много всякого.
Вот список тех композиций,которые мне особенно нравятся(постепенно добавляю)
___________________________________________________________________________________________________________________
Apocaliptica                   -  Cohkka
Mmarlyn Manson            -  Sweet Dreams
Queen of the Dammed    -  Forsaken
Adema                          -  Ustable
Massive attack               -  Special Cases

Отредактировано Инглум (2007-02-28 08:14:50)

0

39

Orangemood
Конечно же, "...фломастеры разные"! :) Но все же, ставить попсу выше классического рока... Ну, право так думать имеет каждый, но лично мне на голову не одевается... Просто изумлен... Не смею, ни в коем случае, навязывать свою мысль! Но все-таки попса... ПОПСА!!! Чего уж говорить - это недостойнейшая "музыка", выращивающая и формирующая недостойных "людей", искажая их сознание и развращая разум! Больно смотреть, как эта дрянь отравляет мозги людям, порабощает мир и ставит на колени достойную музыку, пытается пресечь любые попытки внесения поправки в сложившуюся ситуацию! Это просто "глюк  Матрицы какой-то"! Вот в чем, собственно, заключается моя мысль, которую я никому не собирался навязывать. :)

0

40

Горглин последнее дело каму-то свое мнение навязывать.....

0


Вы здесь » Забытый Храм » Музыка » Любимые исполнители и песни