Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Музыка » Любимые исполнители и песни


Любимые исполнители и песни

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Cradle of Filth. Evanescence. Slipknot, Godsmack, Children of Bodom, System of a down, Soilwork, Sirenia.

0

62

pe4alnyiangel написал(а):

А кто-нибудь слушает Otto Dix? Я все не могу понять, там солист гей или нет....

Тамошний солист - садомазахист)

0

63

Блин, влом перечислять всех исполнителей, которые у меня есть((( Их у меня больше ста... наверное. При худшем раскладе - вообще свыше двухсот... И в этот список влезает многое: от классики до Рамштайна и от Крэдлов до Мельницы. Ну, и менестрелей я тоже слушаю.

0

64

Нет, всё-таки список выложу... в виде рисунка. Пара пояснений:
В "_Песнях из кинофильмов" и в "Другом" находятся песни нескольких исполнителей, причём в первой папке песни из советского кино, а во второй - песни упорядочены лишь по алфавиту и имеют самых различных исполнителей и относятся к различным жанрам.
Возле папок, начинающихся со слово "Саундтрек" БМ означает "Бременские музыканты", а ВК - "Властелин Колец"

Отредактировано Кано (2007-10-21 19:13:04)

+1

65

Кано, ого! внушающий уважение список. респект.

0

66

русский рок. коротко и ясно. ну, самые любимые это Мельница и Пикник

Отредактировано Ardna (2007-12-19 20:21:31)

0

67

Sarah Brightman - люблю за чарующий голос, за умение меняться.
Josh Groban - очень красивый мужской голос
Mike Oldfield - потрясающий гитарист, потрясающая инструментальная музыка со своим миром
Enigma - за историю в музыке
Era - за позитивный посыл и красивые клипы
Deep Forest - отлично передает дух леса
Blackmore's Night - за атмосферу средневековья
Within Temptation - тоже за атмосферу
Sissel - прекрасная скандинавская певица
Miriam Stockley -  ее голос у меня ассоциируется с лесом, с землей и т.д.
Ну и также люблю проекты Celtic Woman и Celtic Thunder

Кстати думаю вам будут интресны фотографии с последнего альбома Сары, они очень в тему забытого храма
http://www.sarah-brightman.com/sound_vision.html

Отредактировано Celestial (2008-06-21 17:06:14)

0

68

Йэх, решила я все таки выложить список, а то скучно и делать нечего.
Итак:
    Jam (менестрель), Канцлер Ги, Тэм Гринхилл, Йовин, Пикник, Кукрыниксы, Мельница, Ария, Кипелов, Кино, Кошка Сашка, Наутилус, Nightwish, Снайперы (до ухода Сургановой), Сплин, Сурганова и оркестр, немного КиШа, пару песен Люмена и Рамштайна, Янки и Насти Полевой...

0

69

In Extremo, System of A Down, Lacrimoza, Morgenstern, Nightwish, Ария, Кипелов, Киш иногда, иногда но оч редко Аврил Лавин - всего пару песен - Together, Unwanted, My Happy Ending, КИНО, ЧиЖ и Со, есть нес-ко любимых песен у Rammstein - Ohne Dich самая любимая...
Еще конечно, Мельница...

0

70

Нет любимого исполнителя, а тем более песни...Хардкор весь...sxe группы люблю...

0

71

Песня любимая? Хм...Есть такая. Слушал ее раз 1000, наверное. Hybrid - Choke.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=YZpYMMifIjA[/youtube]

0

72

Ария, Мельница, Вольная Стая, Сatharsis, Гран-КуражЪ, Эпидемия, Натиск, Любэ, АББА, Bon Jovi, Nightwish, Пилигрим, ПЯТЬ СТИХИЙ, HammerFall, Christina Stürmer, LORDI, Сектор Газа, E Nomine, Rammstein, Скорпионс, Bryan Аdams

0

73

Послушала группу "Волчья стая" . "Ария" все равно круче! =)) А из женского вокала мне больше всего нравится "Пангур Бан" (русский фолк).

0

74

Ария Foreva! ^^

0

75

Ария, Within Temptation, Lunatica  ну всего остального до кучи, но это ,так сказать ,основное

0

76

Within Temptation классная группа :rofl:

0


Вы здесь » Забытый Храм » Музыка » Любимые исполнители и песни