Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Готика как состояние души


Готика как состояние души

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Инглум, да, анк, он же анкх, он же анх, он жн египетский крест.

0

22

КУльтура неплохая, красивая. Но я терпеть не могу тех готов, которые вечно ноют, режут понарошку вены и т д...

Демонесса написал(а):

Готы берут энергию и жизненное вдохновение из той музыки, литературы, арта и философии, которые других просто "грузят",

Да если бы, то есть это в идеале. Меня готичные картины, музыка и т д заставляют только радоваться (хоть я не готесса), я вообще чел жизнерадостный, а красота вышеуказанных произведений и правда чертовски вдохновляет и радует глаз. Но знакомые мне готы САМИ ГРУЗЯТЬСЯ от этого.Вечно ноют. Ходят с гробовыми лицами ВСЕГДА. Я не приемлю вечно-тянущуюся грусть, тем более что истинных меланхоликов обычно немного,а вот позёров - хоть отбавляй.

0

23

Дьяволица написал(а):

В России ситуация с goth одеждой сложнее - специализированных магазинов нет совсем. Так что существует три варианта - привозить/заказывать из-за границы, шить самим (заказывать в ателье) или искать в секондхэндах, никаких специальных секондхэндов не существует, но специализирующиеся на оных готы умудряются находить в московских сэкондах одежду от Black Rose, Tiger

та ладно! В Москве, в магазине "Культура" уйма готических шмоток. Сама видела.

0

24

Хелависа написал(а):

которые вечно ноют, режут понарошку вены

по моему это уже эмо))

Дьяволица написал(а):

В России ситуация с goth одеждой сложнее - специализированных магазинов нет совсем.

в Питире есть.

0

25

Wix написал(а):

по моему это уже эмо))

У нас готы - как эмо,чесслово не вру! Так чего б я наезжала, если они впринципе мне нравятся...

0

26

Хелависа написал(а):

У нас готы - как эмо,чесслово не вру!

ну не все, не все...

0

27

YAKADZUMA написал(а):

ну не все, не все...

У нас вот на сэйшн прийдёшь, у всех лица гробовые, не улыбнётся никто.. А есть кстати такой факт, что девушке, например, чтобы долго оставаться красивой, надо улыбаться не менее 16ти раз в день

0

28

Хелависа, чей сэйшн? от на металюгов приходи Хэви это веселье, на Фолк - это все вокруг братья эльфы (немного сгущаю), да и вобще если идти куда-нить со своими то можно весь клуб под себя подстроить...

0

29

ну, готам же не повадно на любых сейшенах улыбаться, будь то хэви, будь то фолк, будь то что угодно

0

30

YAKADZUMA написал(а):

Хелависа, чей сэйшн? от на металюгов приходи Хэви это веселье, на Фолк - это все вокруг братья эльфы (немного сгущаю), да и вобще если идти куда-нить со своими то можно весь клуб под себя подстроить...

Спасиб, я в курсе, где можно повеселиться, тем более что и хэви, и фолк люблю. Но мы говорим о готах, а я лично - о том, как была на их сходняке, как бы так выразиться

0

31

перефразирую Винни-Пуха: Это неправильные готы и они делают неправильный мед... :)
ну готы в какой-то степени и должны быть сумрачными, а могет там было поголовно плохое настроение... вобщем жаль что тебе не удалось отжечь как полагается... :Drinkme:

0

32

YAKADZUMA написал(а):

ну готы в какой-то степени и должны быть сумрачными, а могет там было поголовно плохое настроение... вобщем жаль что тебе не удалось отжечь как полагается...

Ха! Не удалось! С чего ты взял? Я не заплаканная готессочка, повеселилась на славу)))))

0

33

Молодец, респект:)

0

34

YAKADZUMA написал(а):

Молодец, респект:)

Ну дык..)))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Готика как состояние души