Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Портал в Реальность » Встречи с Питера (общие обсуждения!)


Встречи с Питера (общие обсуждения!)

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Давайте устроим Питерскую встречу. Допустим в воскресенье.

0

2

Я бы с удовольствием, но я собственно тю-тю)))

0

3

Ну тгда когда приедешь, устроим встречку в Питере

0

4

надо просто когда будет побольше народу - собирать постоянные оффлайны... побольше это от 15-20 Питерцев. выбрать удобный день, и время.... а тут отписываться кто пойдет, и какие предложения по проведению оффа. также внеплановые(дни рожденья и всякие приезды народа из др. городов) идея хорошая?

0

5

Идея к сожалению ПОКА не реализуемая. Если я скажу что через неделю встреча - 20% форумчан вообще об этом не узнают, 20% - не заметят, 20% - не из Питера, 20% - просто забьют, оставшиеся 20% разделятся на тех кто приедет не туда, или не в то время, или не смогут или приедут и никого не узнают.
К сожалению пока - придется ждать.

0

6

Викс а кто говорил, что все зависит от нас? Надо сделать так, чтоб все об этом узнали и были заинтересованны в приходе на встречу. Есть такая штука массовая рассылка, с уведомлением на мыло. Пишешь когда, где и во скока здесь, а через рассылку все питерци узнают про встречу.

0

7

Здесь не очень много Питерских. Но вообще попробовать стоит :)

0

8

ya dymau, 4to rassilka - neyda4naya ideya.... ny*no sozdat' otdel'nii podforum, i kto zaxo4et - yvidet... i tyt ved' ne tolko piter... no i mnogie drygie.... pyst' v ka*dom gorode bydet swoi offlain.... ne nado tyanyt' za ywi.... vse sami.... nado tol'ko ysloviya sozdat'.

prowy proweniya za latinicy, no ya prosto was v Anglii. na off smogy priiti posle 20go.

0

9

Кстати я примерно после 20-го свалю к Волге)))

0

10

хорошая идея, но вот трабла есть одна, а народу с Питера на форум много заходит?

0

11

Около 4 человек сейчас :)

0

12

a nado prosto na4at'.... potom bolwe budet))))) blin.... tak xo4etsya ob*it'sya na etom forume.... nado prosto pary raz vstretit'sya... zabacat' 4to-nit' veseloe, a potom fotki vilo*it'...

0

13

Хм... я сейчас с Elize гуляю практически ежедневно. А сегодня гулял ночью :) Показываю город в общем.

0

14

я в питер вернулась... могу встречаться... свой номер в инфу выложу.... но все-таки предлогаю отдельный подфорум для оффлайнов... ибо как вы сами говорите народ и из других городов тоже...

0

15

Я думаю ближе к сентябрю. Я надеюсь в учебное время у нас все-равно получится. Просто проблема в том - что сейчас многих нет. А так... обязательно)

0

16

Так предлогаю организовать слетку в это воскресенье, часов так в 16:00 у метро Чернышевская, пойдем в Таврический садик, посидим познакомимся, а дальше решим куда двнемся.

0

17

мдя... я на дачу собралась.... ок... постараюсь подобраться.... если  что, мой номер +79217940133 искать тут... но я очень хочу прийти...

0

18

Собственно я был в Волгограде и ничего об этом естественно не знал)

0

19

Так. Сходку хотю. Только вопрос сколько людей готовы встречаться? Если мало то не интересно. так что отпишитесь кто реално готов приехать.

0

20

Гвенвивар я готов, готовые найдутся, нужно просто чтобы кто-то за это взялся) Организуй, ;) Тебе по силам) А там авось будет у тя под модерством целый раздел по сходкам. ;)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Портал в Реальность » Встречи с Питера (общие обсуждения!)