Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » субкультуры. а вы кто?


субкультуры. а вы кто?

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Джана, овощи тож разные бывают, все вышеныписанное должно было натолкнуть на мысли об оптимистическом взгляде на мир, любви к общению с друзьями, а мои посты в других темах должны натолкнуть на мысль о глубоком внутреннем мире. Кароче овощь эт от меня далековато, ну разве что мну мона алюминевым огурцом назвать.

0

22

Овощь?Все тогда орвощи -все получают от жизни удовольствие,только по разному...Почему овощь?А еще лекарей кучи,философов, великих мыслителей итд.Что вы?!!Обычных людей нет давно все людисча с большой буквы,на "вы" и шепотом.

0

23

Джана Хм... в основе своей такая девушка чаще всего на мой взгляд должна быть тихая, немного таинственная, но при этом сильная волей, одеваться она тоже на мой взгляд должна в темное но при этом достаточно нейтрально т.е не слишком вызывающе при этом она безусловно должна быть одета красива и так же как и просто гот она должна быть вежлива и культурна хы но это мое мнение и зы извиняюсь что без знаков препинания

0

24

YAKADZUMA,*на Вы и шепотом* извиняюсь, если задела Ваше самолюбие .
Среди моих знакомых нефоров есть (к сожалению) те, которые живут по принципу трех П (ПожратьПобухатьПофакаться), и их коротенькие мыслишки не протягиваются дальше этих "основных инстинктов". От всей души надеюсь, что Вы не такой.

0

25

Джана, ну вот и хорошо, тады мир. Ток мона без Вы? :) я же не толстый старый дядька с 4-мя подбородками :)

0

26

Короче говоря все хорошо в меру(это я про прицип 3-х П)так ведь нельзя тоже,но черт возми,это только лишь мое мнение.Хотел сказать о последнем(3-м) "П".Был ужасно удивлен ,когда вдруг заметил,что это самое "П" без любви меня не интересует уже и даже отвращает.Я действительно в шоке...не думал что так изменюсь.Одно дело доказывать это какой-то дефачке,другое дело ,если это действительно так,ведь сам себя не обманешь.Я рад)

0

27

Значится так. О субкультурах значит речь зашла. Сейчас я вкратце поясню пару моментов.
Так например я металист. Слушаю метал, разных стилей. Из более любимых Doom, black, death.
Из рока Goth, Death. Эти два стиля, именно рок музыки, и являются Готикой.

Теперь о субкультурах, тут всё просто и ясно, главное не вестись за большинством, и не забивать бошку дурью всякой. Вроде загонов о нестандартном мировоззрении, дипрессивных загонов и т.д.

Вникайте.
Металисты. Любители метала, и выглядящие соответственно. Если хоть один критерий не выдержан, человек не металист с точки зрения субкультуры.
Панк. Любитель панк рока и выглядящий соответственно. Если хоть один критерий не выдержан, человек не панк с точки зрения субкультуры.
Гот, Блэкер, Думстер, и т.д. так по аналогии с вышеперечисленным.
Что тут непонятного? И всё это называется одним словом, "Неформал."
За внешний вид.

0

28

"Карманный Список" гот групп.
Joy Division (культовая пост панк группа. без неё всё было бы не так), Siouxsie and the Banshees, the Cure, Bauhaus, Ausgang, Sex Gang Children, Skeletal Family, Red Lorry Yellow Lorry,the Birthday Party,Alien Sex Fiend, Specimen, Scary Bitches, Play Dead, 13th Chime, Southern/Death/Cult, Christian Death, Shadow Project, Daucus Karota, Virgin Prunes, Kommunity FK, 45 Grave, Penis Flytrap, VooDoo Church, the Naked & the Dead, Faith and the Muse, Radio Scarlet, Cinema Strange, Scarlet`s Remains, Tragic Black, Antiworld, Corpus Delicti, Neva, Deadchovsky, Chants of Maldoror, Eat Your Make-Up, Bloody Dead and Sexy, New Days Delay, Strange Dolls Cult, Sleeping Children, Euroshima... "

0

29

Нет, я сцуко Темный))))

0

30

так прикольно, на форуме все - нефоры, в основном - готы.  :oiii:
я, например, не отношу себя ни к одной из субкультур, просто из музыки больше всего люблю рок'н'ролл и хард, но еще слушаю и хэви, и рэгги, и панк и еще много-много всего.
а внешне я - немного хиппи, немного толкинист. Гы
хрен его.....  :)

0

31

alva написал(а):

на форуме все - нефоры

Дело в том... что почти все мы приглашали своих друзей... вот и получилось что подучилось) На самом деле здесь достаточно много "простых" людей... хы-хы... и нелюдей)

0

32

))) ну я вот тоже не гот)) хотя много друзей имеееться. я больше отношу себя к металлистам, поэтому впринципе тоже считаюсь нофором.

0

33

Я металлистка, любимые стили -Heavy,Speed,Power,Folk.
Но и другие направления рока да и просто красивая музыка мне не чужды

Отредактировано Хелависа (2007-09-21 23:40:16)

0

34

DemoN написал(а):

Из рока Goth, Death. Эти два стиля, именно рок музыки, и являются Готикой.

кто сказал? я разную музыку слушаю

DemoN написал(а):

И всё это называется одним словом, "Неформал."
За внешний вид.

это да

0

35

хз кто я получилась... слушаю в основном русский Рок, любимый цвет одежды - чёрный, любимая обувь - гады (хожу в них и зимой и летом)... при этом ещё и анимешница, поэтому частенико восклицаю что-то на подобии "НЯЯЯЯ!!!", "Каваи!", "бака"...

0

36

Тенар, Аниметаллист?) Как знакомо...

0

37

Танис, что такое антиметаллист????

0

38

Аниметаллисты)) От слов аниме и металл.. это я так их называю)) Это странные люди.. Одеваются как рокеры/металлисты и, как как отметила Тенар способны на восклицания типа "Кавай", "няшно" включительно)) Часто в плеерах русский рок чередуется с J-rock'ом и просто музыкой из аниме)

0

39

аааа....... я прочитала как анТиметаллисты))

0

40

Танис
про музыку точно сказал)))) круто... теперь я знаю, что за зверь  :ninza:

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » субкультуры. а вы кто?