Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » субкультуры. а вы кто?


субкультуры. а вы кто?

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

воттак появляются новые субкультуры...

0

42

кто мы есть? вечный вопрос. раньше я была "истинной готессой"-так меня называли. Слушаю разную музыку, но большей частью Gothic, Power  Rock,  фолк,  русским роком отнюдь не брезгую. Аниме обожаю, "НЯЯЯ!" от меня слышится едва ли не чаще, чем "здрасьте!".  Сейчас я - просто я.  У всех свои тараканы.

Отредактировано ShadowDragon (2007-10-10 02:13:49)

0

43

Я себя бы не отнесла к какой-то субкультуре, хотя и считаюсь окружающими нефором=) Точно могу сказать, что я не гот и не металлист (хоть и возникают у некоторых такое мнение при виде меня в косухе, но это только первое впечатление). Я где-то толкинистка, где-то чуть-чуть хиппи. Но вообще, я - это я. У меня нет какого-то стиля в одежде (чего стоит рыжий свитер под косухой и бежевая дамская сумочка через плечо :lol:  ), в музыке (русский рок вперемешку с японскими песенками и нашими менестрелями. А вот тяжелую как раз не люблю), а в общении от меня можно услышить как "О, Эру" или "Вот гхыр!", так и "кавай" =)
Мне кажется, каждый человек - это маленькая субкультура, не похожая на других ;)

0

44

Velvina, тоже верно, но ведь именно для этого обьединяются похожие чем-то люди, так и появляются субкультуры...
гораздо хуже, когда "запатентованные" направления требуют от пионеров выполнения каких-то правил, ритуалов, посвящений... все это бред. в первую очередь нужно ценить в себе личность, а уже в какую-то - принадлежность к какой-либо субкультуре, если ты этим гордишься... и то не обя зательно))

0

45

Йа Темныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыый!)))

0

46

да нет, ты просто гоооооооооооооооооооооооонишь)))

0

47

Ну... нет все-таки)))

0

48

Люблю тьму но не готику.

0

49

а мне все пофигу - и кто же я после этого?
хотя наверное, я все-таки Темная. нас становится больше!

0

50

а я светлая.... по крайней мере, стараюсь))
одно время (но совсем недолго) ударилась в металл и чем-то напоминала готессу (хотя это случалось только на сайшенах), поняла, что не мое =)
потом долго была чем-то вроде хиппи, но не до конца хиппи))
пока живы растаманы из глубинки, как говорится......... =)
а сейчас вобще непонятно что  =)

0

51

А я гот по большей части.

0

52

DANKRI, а по меньшей?

0

53

А я пока в поиске, впрочем, есть уклон на готику  :)

0

54

а я простой обыватель , вот только люблю хорошую и качественную живую музыку))

0

55

я студент, чем вам не субкультура???

0

56

АесарЛю, даа...... наверное, это самая распространенная субкультура))
и даже не важно, что они слушают))
как-то слышала фразу типа "человек молод, пока в нем жив студент", что-то в этом есть))

0

57

Была чем-то вроде гота. Теперь отошла от этого. Наиболее близка, пожалуй, к байкерской культуре. Для полного соответствия оной осталось только обзавестись своим мотоциклом. Но думаю, в скором времени это осуществится. :)
Я не Темная и не Светлая. Я Сумеречная)))

0

58

А я вам вот что скажу: ПАНК-РОК не умер! Он просто плохо пахнет...  ;) Вот так вот! Хотя мне тут сказали, что я типичный гот. А в прошлом году вообще за хиппи приняли... Бред какой  :lol:  :lol:  :lol:

0

59

омг, почти все нефоры. даже странно))

0

60

Fianna
А бороду отрастить? Или уже отрастила?  :lol:

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » субкультуры. а вы кто?