Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » субкультуры. а вы кто?


субкультуры. а вы кто?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ага... Увидишь - обалдеешь :) :) :)

0

62

Я незнаю кто я у людей видящих меня в первой складываеться впечетление что я гот хотя это нетак я люблю Power Metal и Рок но стиль больще готический всё чёрное гады,плащ,чёрные классические джынсы,Длиные волосы

0

63

Я тоже не могу отнести себя к какой-то культуре...Слушаю в основном альтернативу, люблю рок с хорошими текстами. Одежду выбираю по настроению, но чаще всего в темных или красных(!) тонах... По внутреннему состоянию я наверно гот, тока позитивный)))
Вообще, я в поиске... О!

0

64

BE4HOCTb, разве бывают позитивные готы?  :O

0

65

BE4HOCTb написал(а):

я наверно гот, тока позитивный)))

... а это как? что-то не представляется...  :oiii:

0

66

Значит, бывают ))
Я люблю помечтать, побродить под дождем, послушать грустные песенки...Я вдумываюсь в тексты, но не разачаровываюсь в окружающем мире, наоборот - понимаю, что у меня то все хорошо! Просто с трудом могу назвать себя задумчивым и грустным человеком...

0

67

может, это называется философией?

0

68

Надеюсь, что нет)))) У меня философия ассоциируется с материями, бытием...Не хочу думать, что я способна размышлять на такие темы))) Тем более, я тока что экзамен сдала по философии и она для меня теперь не существует!  :P

0

69

Я тоже... неопределённый) Слушаю вообще музыку ролевых менестрелей м вроде Мельницы группы. Раньше считал себя толкинистом.

0

70

Ar}{@NgeL
Вот меня тоже принимают за гота, а это не так.

0

71

А я даже не знаю, за кого меня принимают...К вам подходят на улице и прям так говорят: ты - гот!?!?))

0

72

Я - сочетание субкультур, тоесть: Анимэшник, гот и ещё одна субкультура, у которой нет названия.

0

73

BE4HOCTb написал(а):

К вам подходят на улице и прям так говорят: ты - гот!?!?

Мне как-то в канун Хелоуина говорили "Смотри, вон ведьма пошла" o.O , правда, только в спину ))

0

74

А я никто  :P

0

75

Не понимаю я этих субов. Культура - она и в Африке культура, она не может быть под, или над, её может разве что не быть.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » субкультуры. а вы кто?