Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Игра-рассказ.


Игра-рассказ.

Сообщений 81 страница 100 из 486

81

лысых белых крыс

0

82

И заработали растройство желудка

0

83

А изтыканный маньяк

0

84

Шел себе в развалочку

0

85

больше анашу такую...

0

86

покупать не буду я

0

87

дорогая, сволочь... мда.

0

88

Хы...  :lol: давно я такой бредятины не читал)))))))))

В одной деревне жил-был-маньяк, который любил разбивать мебель о головы жертв. Но в один день он выкинул свой стол и упал он на пол железный и проломился пол.
А под ним злобный мебельшик Некифор начал бегать и споткнулся об люстру. Но Маньяк не унывал и пошел кушать...
НО В ето время в ШТАБЕ ВВС подполковник по имени Макаренко, думал как бы слинять с работы и уехать побухать.
А маньяка пока волновал только мебельщик который развлекался тогда громко слушая Lacrimosa. И в этот момент приперся розовый слоненок. Он увидел крадущегося маньяка и стукнул его хоботом и сломал маньяку шею.
Мебельщик же хотел удрать, но слон вошел в кураж и попытался на него сесть, но тот сломался. Так маньяк и мебельщик вместе со слоном стали криком кричать на милого зайчика-попрыгунчика, который испугался и начал громко песни петь. А потом еще прибежал уходлин и наконец позвал нарколога, который еще и привел с собой друга.
кто-то вызвал милицию, но она не приехала. Приехали пожарники, ибо был сбой в сети, который повлек за собой ядерную катастрофу и из пепла вышли киборги и в руках у них... пылесос и микроволновка - что было любимыми вещами мебельщиков, вот они и решили арбузы не есть.
И тут в семье киборгов мебельщики дважды пройдя под аркой умерли окончательно. Но маньяк остался и стал активно размножаться c мертвым мебельщиком, фуууу... но это ему не мешало, не волновало, а даже нравилось и вызывало материнские чувства. И вдруг, ему стало так плохо, что он захотел уйти, но когда он уходил, за его спиной что-то тихо жалобно простонало... и прихрапывало: "вернись-я все прощу!"
Мебельщик стоял и думал, а киборги схватили вилы и начали тыкать в маньяка, разожгли костер и съели всех наловленых в подвале лысых белых крыс. И заработали растройство желудка. А изтыканный маньяк шел себе в развалочку. Больше анашу такую покупать не буду я дорогая, сволочь... мда.

0

89

Браво нам!!)))

0

90

я не писала сюда, но ЭТО ЖЕСТЬ

0

91

проведем еще разок?))

0

92

ага))

0

93

В темном лесу

0

94

на баобабе

0

95

сидел учитель информатики

0

96

и проклинал парашутный спорт

0

97

На ветке рядом покоилась

0

98

его несчастная собака,

0

99

на которой был удав

0

100

поласатый как зёбра.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Игра-рассказ.