Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Совет


Совет

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Так... я уже два дня отдыхаю... и тут подумалось: у меня до 5-го числа отпуск по "раскрутке" форума. В том смысле, что до этого числа его раскруткой я заниматься не буду. Буду присутствовать, общаться и выполнять "модерские" опции)))))
Вот... и вот кстати график)))

0

42

Вот:

0

43

Wix
Будь позитивнее и народ потянется. ;)

0

44

Ага... откуда он вдруг сам по себе потянется, любопытно?

0

45

Wix
Так как на счёт зимнего сада?  :murr:

0

46

Софи Корвус написал(а):

А как на счёт форума Зимний сад?
Тематика, понятное дело, зимняя.
Выкладывать изображение Зимы.

Ну... судя по всему... ты хочешь целый форум отбить под это дело... что-ж... в таком случае я предлагаю создать тему с голосованием. Если наберется голосов так с 20 "за"... то... тогда делай, почему бы и нет... если раздел будет иметь больше трех тем, то имеет смысл... попробовать... только не забудь:
1) выставить видимость и права: заключенные там не должны писать и создавать тем, гости соответсвенно тоже.
2) И не забудь выставить модераторов данного форума
3) Обнови информацию в резиденции

0

47

Ух ты... сегодня набрал в Рамблере: "Форум: Забытый Храм" - первая ссылка - к нам!!! Ура!!!
Набрал тоже самое на Яндексе, первая ссылка - объявление, которое я когда-то разместил... на нас есс-нно)))
Набрав тоже самое на мэйле, первые три ссылки: две объявы, и одна с дургого форума.

0

48

Собственно 450-ое место. Мэйл.

0

49

Хотел сказать одну вещь. Раскручивать форум я устал. Админить то уже устаю... Пусть оно само все... ну или кто-то этим займется. Извиняйте, но... устал.

0

50

Wix
на пенсию?))

0

51

да ладно тебе! никто кроме тебя не сделает это лучше! тем более если ты уйдёшь,тоо мы вообще сайт в хлам превратим! не надо!

0

52

Я не уйду, но раскруткой заниматься не буду.

0

53

я устал..я ухожу..(с)

0

54

Ленин умер, Карл Маркс умер, вот и мне что-то нездоровиться... не, Викс, сначала раскрутка, а потом и сам сайт тебе надоест! не пойдёт! я против! ну, куда, куда нафиг денешься с подводной лодки!

0

55

Wix
всецело поддерживаю Тефлона..кхм..пардон..Тифона...тебе сей крест тащить...если нужно помочь чем то - скажи..

0

56

О... Хм... знаешь в чем была бы самая лучшая помощь? В раскрутке. Т.е. привести народ, который стал бы тут отписываться. В идеале: Таких как Джана, Анаса, Тифон, Orangemood, Шаддарин, Демонесса, Инглум... Но это в идеале. А так хватит и тех, кто приходит 1 - 2 раза в неделю.
С остальным я уверен справимся ;)

0

57

тэээкс...мыслим мозгом-откуда можно привлечь человеконаселение?..пройдусь по народным ролевым чатам...глядишь заинтересую кого нить...где ещё можно попробовать?

0

58

Знакомые, + хм-м-м... ну я по асе ловил, но это не так просто. тут еще и с человеком познакомиться надо. Для этого нужно болтать уметь... Да и потом тоже - в асе столько контактов становится, что страшно. И  ведь не хочется потом кому бы то нибыло отказывать в общении)))
Так что у этого способа есть минус)))

0

59

кстати, как там на счёт музыки? в смысле уна НАШЕМ сайте? давно-о-о-о-о-о жду.....

0

60

Tifon написал(а):

в смысле уна НАШЕМ сайте

На форуме музыку не выложить. А про сайт говорить рано. Один я делать не возьмусь, да и народу не так много чтоб создавать сайт. Так что с музыкой - еще долго-о-о-о-о ждать придется.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Совет