Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Бисексуалки и ваше отношение к ним


Бисексуалки и ваше отношение к ним

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Бисексуалки и ваше отношение к ним.... Кто они для вас? Что вы о них думаете? А приемлимо ли это для тебя? Считаешь ли ты это нормой?

0

2

у каждого человека свои вкусы, бывают и такие, каждый по своему человек, мне на них грубо говоря пофиг. Ну есть и есть и что с ого? Пусть живут себе и занимаются чем хотят, главное чтоб мне не мешали.

0

3

Я бисексуалка.
Считаю это совершенно естественным и нормальным. Отношения с парнем и с девушкой - совершенно разные, и заменить одно другим нереально. Беру от жизни все)))

0

4

Ведь бисексуализм (помимо всего остального) - это еще и занятие сексом например между девушкой и девушкой, Джана ты занимаешься сексом с девушкой?

0

5

Wix, бывает иногда.

Wix написал(а):

(помимо всего остального)

это помимо чего?

0

6

Джана не ответила)
Помимо секса здесь еще может существовать любовь, очень тесные отношения (дружественные) ну и т.п.)

0

7

Wix написал(а):

Джана не ответила)

Джана написал(а):

Wix, бывает иногда.

0

8

Вай. прошу прощения.

0

9

*скривило*

0

10

Инглум спокойно, мы все разные. :)

0

11

ммм лишь бы парней не забывали, хе-хе. я вот сексуальные маньшинства не уважаю...

0

12

Wix

Ну, я к бисексуалкам отношусь так, словно это - нечто тривиальное.
Если нравится кому-то из женщин спать и с мужчинами, и с женщинами - да на здоровье.
Лишь бы всё это было по взаимному согласию и в подобные взаимоотношения полов не втягивали малолеток.
Однако, если я надумаю, например, жениться, - моей избранницей бисексуалка не станет однозначно.

Отредактировано Сокол (2007-08-13 02:37:23)

0

13

А че вы паритесь, есть они или нет. как говорят, это милениеум!Лично мне как то пофиг, людям приятно и то хорошо!

0

14

дело в том ,что от лояльного отношения общественности к таким вещам страдает то самое молодое поколение и от того множится гадость всякая по миру.
п.с.:Гетеро-намба ван,иных-на костер-р-р :/

0

15

Egik кажется я тебя узнаю. Хех... по фразам.

0

16

Пробовала, не_мое.
С тех пор поняла, что испытываю не более чем симпатию к девушкам, и я.. вообще, я больше себя люблю, и принцип "возьми-отдай" меня не устраивает. С парнями в этом отношении проще - они обычно все горят, и им как-то уже наплевать на то, как я себя ощущаю. Да-да, не бейте, но я та, которая не любит прелюдий и обгоняет(подгоняет?) парня.

К бисексуалкам отношусь хорошо, есть пара знакомых девушек. М-мм.. ) Ну, вообщем-то,  ничего особенного, кроме того, что они привлекают мое внимание. :)

0

17

На самом деле это довольно распространенное явление в древнем мире.
Когда скажем, мужчины имели жён и детей, но любили и других мужчин.
Скажем в Спарте это поощрялось. Считалось, что любовники будут ревностно драться щитом к
Щиту чтобы защитить друг - друга.
Но я более Христианских взглядов. Для женщины это ещё приемлемо, но для мужчины недопустимо.

0

18

DarkRaven написал(а):

Для женщины это ещё приемлемо, но для мужчины недопустимо.

Странно - но это очень распрастраненное мнение)

0

19

позвольте уточнить.Недопустима такая ориентация,или участие в боевых действиях?

0

20

демонолог
Я как раз за умеренные воины.
Нет, для мужчины это не допустимо. Хотя снова повторяю я более пуританских взглядов.
Я зря употребил слово Христианских. Так как они очень жёстко ограничивают сексуальную жизнь.
Скажу только, что, например, анальный секс, считается садомизмом.
Впрочем, насчёт этого был очень интересный сериал, который шёл на Viasat.

Wix
Да тут дело в психологии. Мужчина воспринимает только как конкурента Другова самца.
Другую самку он за конкурента не считает.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Бисексуалки и ваше отношение к ним