Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Бисексуалки и ваше отношение к ним


Бисексуалки и ваше отношение к ним

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

DarkRaven хы... а похоже на то...)) Ням... во всяком многие любят посмотреть.

0

22

Wix
Это да. Конечно красиво. 
Кстати на индийских храмах подобная тематика довольно распространена.

0

23

есть такое мнение, я его придерживаюсь: все девушки по природе бисексуалки, они проще относиться к себе подобным, а мужчины в большинстве гомофобы (я кстати опять же из их числа, п**ары, фу какая гадость!!)

0

24

Интересно, а где тогда по статистике больше всего бисексуалок?)

0

25

Wix, там написано ВСЕ девушки...

0

26

Что все? Где все? Не путай меня) Мне просто интересно какая страна преобладает)

0

27

ну так пошарь по инету, там точно есть, мне просто это никогда интересно не было...

0

28

Мне вот интересно, почему это для мужчины не приемлемо?
Я встречалась с парнем у которого был опыт отношения с другим мужчиной, честно говоря меня это ваще нигде не коробило - ну был и был...
Я лично нормально отношусь к этому вопросу для обоих полов.

0

29

AlenaKo, ну как тебе обьяснить, лично мне мысль об отношениях с парнем противна, без лицемерия и преувеличения меня рвет с такой мысли...

0

30

Кстати, почему то большинство парней рвет с этой мысли. как то вы более консервативны

0

31

AlenaKo

Ты права мужчины консервативны и это хорошо.
Для женщины это скорее забавная игра в то время как для мужчины сохранить лицо просто
Очень  важно.
Извини но более подробно не могу пояснить.

0

32

та тут нечего пояснять - это АКСИОМА!!!   
хе-хе  биологическая сущность мужчины - завоевать и оплодотвоить, ну еще подраться с конкурентами!

0

33

Я к этому вопросу отношусь вполне терпимо. В общем-то даже если это касается меня лично)

0

34

"Унас в классе все педики, а я один-би" Всеми руками и ногами я за девушек-би. С парнями дело действительно напряжно. Но мы о девушках. Привлекательность би нетолько в красоте отношений, но и в природе поведения и понимания, того что любой может быть потенциальным "партнером", нет рамок и ограничений. БN

+1

35

При всем моем понимании и сочувствии вопросу, но когда нет рамок и ограничений - это пардон, бардак. Я за рамки, правда за очень широкие.

0

36

AlenaKo, это ты про какие рамки?)

0

37

Про моральные, а ты про какие?

0

38

Моральные... значит определенные рамки в отношениях? Т.е. ограничения на отношения... так? Например без секса? Я тебя правильно понял? Или опять меня не туда понесло?

0

39

Так, проясняю ситуацию.Я девушка широких взглядов, особенно в сексе, но рамки у меня есть. Я против секса с животными и подобных извращений. Все со всеми тоже не считаю приемлимым, пожалуй в троем и больше тоже против, но вот наедене со своим партнером хорошо все - и неважно, однополые или разнополые эти партнеры. Пожалуй, так.

0

40

Коротко и ясно. Да... девушки последнее время пошли более раскованные))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Бисексуалки и ваше отношение к ним