Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Бисексуалки и ваше отношение к ним


Бисексуалки и ваше отношение к ним

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

а мне кажется, если человеку хорошо, и он не причиняет вреда другим людям, то пусть развлекается, почему бы и нет?
у меня была одна знакомая би. она мне предложила встречаться, я сказала, прости, дорогая, но с такими вопросами не ко мне. ответ обнадежил: ладно, но если что - обращайся!))
а целующиеся девушки правда смотрятся лучше чем мужчины. чисто эстетика))

0

42

alva написал(а):

а целующиеся девушки правда смотрятся лучше чем мужчины. чисто эстетика))

все относительно, это откуда посмотреть...
от ранше веке в XVI сожгли бы обоих... а теперь это "чисто эстетически красивее", не удивлюсь если через пару веков вообще не останется натуралов... буду искуственно выращивать людей... а ходить в одежде будет дурной модой, и еще черти что...

все это я к тому что наши взгляды слишком привязаны к веку и к моде...

0

43

М-м-м... натуралов не будет... будут спецы... и клоны... эх Лукьяненко... "Геном"... Пак генералов и Поль Лурье, Навигатор и Энергетик, Натурал и Спец высшего класса...

0

44

я всячески стараюсь не дожить до этого))))))

0

45

Чувствую что чем дальше в будущее - тем больше разврата мы увидем... а ведь когда-то групповуха считалась верхом разврата)))) Хотя в один прекрасный момент рост разврата может резко остановиться и все придет к тому что разговор о сексе будет считаться просто немыслимым а возможно и наказуемым))) Тогда что уж говорить про то, что будут делать с Би)

0

46

Какие то у вас странные представлении об истории? Вы что, в серьез думаете, что все это придумано в наше время? В риме подобное поведение было нормай еще до нашей эры, а в XVI веке например при французском дворе мальчики пользовались ккуда большей популярностью, чем девочки и не только у дамочек.

0

47

ну история это вообще Terra Inkognita, ибо есть факты что на Руси перед свадьбой происходила очень даже серьезная групповуха : жених + его друзья и невеста с подружками... а всем известное обращение "гой ты молодец" ни что иное как признание потенции парня... Римляне, особенно в период заката империи вообще погрязли в лени разврате и трусости, поэтому их и перезали "полудикие племена"...

что-то мне кажеться тут разговор пошел не о чем...

0

48

о да, оргии древней Греции, древнего Рима - это были Оргии с большой буквы))) а Франция в эпоху Возрождения, когда церковь сняла жесткий запрет на плотские утехи? Да они имели все что движется, а что не движется - толкали и имели! Советую почитать "Декамерон" Бокаччо))) так что бисексуалки - это очень даже нормально и естественно. это было всегда и во все времена))

0

49

Какой ужас)))) Фыр... с меня капает) Так о чем это я? А вот... ну вообще рим - былj ооочень развратное место) Что касается франции и греции - х/з

0

50

ааааааа......... уже капает)))))))

0

51

да нет не знаю но кажется я вроде как бы из ванной тогда может быть только был

0

52

Пусть тут не обижается тут, но одно дело, когда и вправду замечаешь за собой нечто такое, а другое дело - когда приходишь к "би" под влиянием моды. Последнее время модно быть геем, лесби или бисексуалом.Глупо выделываться, надо слушать, чего ИМЕННО ты хочешь, а не что "круто" в данный момент. Если влечение искренне - другое дело. Кто вправе запретить человеку быть счастливым?

0

53

Не думаю что на сказанные тобой слова кто-то обидется) Хотя могут поспорить... ради интереса или ради поддержания позиции) Мне например интересно иногда занять другую сторону в споре и посмотреть что из этого получится))

0

54

Эх... Как тут было уже сказанно, для девушек это нормально, не могу объяснить почему, лично мне ровно. Что же касается пи@#$%сов, то я был в первых рядах колонны шедшей на встречу геи-параду и испытывал какое то чувство удовлетворения когда их бил. Не знаю почему. Может это жестоко. Может это не правильно...

+2

55

ГоворящийСТенями написал(а):

Может это не правильно...

может и так, но от меня +1 буго-гааааа)

0

56

Еще +1
...не люблю извращенцев

0

57

геи - это действительно слишком...

0

58

У каждого человека своя жизнь, и его ориентация - его выбор... Каждый вправе любить тех, кого он считает нужным и так, как он считает нужным... Считаю себя не вправе осуждать людей нетрадиционной ориентации!! В конце концов, у каждого из них свое мировоззрение, свои взгляды на эту жизнь, и кто знает, как они к этому пришли...

В любом случае меня это не злит, не задевает, а точнее вообще не касается! Попросту плевать! Считаю, что нет ничего зазорного в том, что каждый строит свое счастье как может, если это не причиняет никому вреда!!!

Вот.)

0

59

Клодия, абсолютно согласна с тобой. человек будет счастлив только так, как он хочет быть счастлив, и никак иначе ему счастье не навяжешь. если кому-то что-то нравится и это не задевает и не причиняет вреда никому другому - извольте, имхо. да, я могу иногда пустить шуточку про геев, я понимаю и тех, и других, но больше придерживаюсь того, что в этом нет ничего черезчур противоестесственного. по большому счету мне все равно, но мне не нравится такая агрессия...  в конце концов, если вас никто не заставляет заниматься сексом с представителями вашего же пола, то какая вам разница?

0

60

alva, ага!!!! Это ведь тоже любви, и осуждать ее по-моему более противоестественно, чем то какой именно она является!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще как можно осуждать такие вещи как любовь?!

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Бисексуалки и ваше отношение к ним