Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Расы из миров фэнтези


Расы из миров фэнтези

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Если использовать терменалогию D&D то:
Аасимар
Этот “человек” имеет в своих жилах кровь небесных созданий. На этом основании он мудр и прекрасен (+2 к обаянию и мудрости), видят в темноте, устойчив к электричеству, кислоте и холоду (от всякой атаки этих типов получают на 5 хитов вреда меньше), плюс умеют творить раз в день не слишком полезное заклинание. Персонажи-аасимары платят за эти радости “штрафным уровнем”. Раса неплоха для паладинов, которым нужно так много высоких характеристик, что не напасешься пунктов на развитие. Паладин — их любимый класс.

В общем этакий полу-ангел ))

0

22

Wix И что с этого, они же там есть...
Folken Это еще что за штука?

0

23

Ogge Ты меня убиваешь. Сбиваешь с мысли

0

24

Ogge написал(а):

Folken Это еще что за штука?

Эм...ты про что именно? Про D&D или про рассу?

0

25

Элди, драконы. но больше всего Элди, особенно Ваниары.

0

26

Syberia-Judge  Ваниары? А можно поподробнее?!

0

27

Folken Про D&D я.
Wix Загляни в энициклопедию мифологических существ. Она у тебя на нижней полке лежит.

0

28

А я очень люблю Эльфов, как и писала выше.
Но мне нравятся именно Эльфы Средиземья: высокие, с симпатичными ушками, очень мудрые, умные и добрые.
Всегда вспоминаю один эпизод из режиссёрской версии "ВК: Братство кольца", когда Фродо и Сэм ночевали в лесу, Сэм готовил еду на костре, а Фродо отдыхал на дереве, а потом Фродо прислушался к звукам вдали и сказал: "Сэм, это Лесные Эльфы!" И они оба спрятались за холм и долго наблюдали, как они красиво бредут по лесной тропе.
Если честно, безумно хочу увидеть нечто подобное наяву. :)

0

29

Ogge Чего?  :O Нет ее там!
Софи Корвус А темных эльфов?

0

30

Попробуйте догадаться-конечно же драконы-величественные и могучие существа :cool:

0

31

Wix написал(а):

А темных эльфов?

Виксик)))

0

32

Эльфы, феи, кендеры, ангелы :murr:
дроу эльфами не считаю, потому что эльфы по определению светлые.

0

33

Дроу  :( Ну вот... Все наша репутация портит.

0

34

:)
во-во, да и с внешностью проблемы))

0

35

все, я ^_^ апителся

0

36

Драконы, кендеры, тифлинги, аазимары (ну, или аасимары)! Знаю очень много про кендеров! Спрашивайте!  ;)
Folken, рада, что здесь есть любители D&D!  :)

0

37

А я люблю людей и дворфов))

0

38

Ой, я тож гномиков люблю)))

0

39

Я люблю вампиров, и.. э... у разных авторов виденье рас настолько разное, что выделить кого-то очень сложно.  :rolleyes:
Вот кого не понимаю - так это ангелов.

Orangemood
а кто такие кендеры?

0

40

Джана, как кто-то выразился, эо такой вороватый народец по миру DragonLance, они небольшого роста = приблизительно 1.1 метра, они необычайно любопытны - "Там куда может пролезть крыса, уже сидят два кендера" , внешене напоминают детей. + у них очень развита клептомания, и вещи они не воруют, вопреки общему мнению, а одалживают, чтобы потом вернуть. Ну много можно чего говорить...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Расы из миров фэнтези