Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Расы из миров фэнтези


Расы из миров фэнтези

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Orangemood
супер! чем-то хоббитов напоминают. Чуть-чуть :rolleyes: прикольные существа, однозначно. А где про них почитать можно? Ну, я имею ввиду книгу, а не просто инфу

0

42

Джана, серия книг Dragonlance, но кендер там всего один- Тассельхоф, но зато какой!!!  :lol:

0

43

Orangemood
скачала из нета Сагу о Копье. Да, кендеры - уникальные существа :D

0

44

Любимые рассы..ну вампиры само собой..причем не озабоченные кровососущие упыри а истинные Познавшие Кровь..потом...драконы..мудрые..величественные..грифоны...дааа....грифоны...сильные, могучие звери..

0

45

Мэлакруа написал(а):

Любимые рассы..ну вампиры само собой..причем не озабоченные кровососущие упыри а истинные Познавшие Кровь

Да! Именно! Мы, Истинные Вампиры, несомненно одна из лучших рас!

0

46

Джана
amen сестра  ;)

Отредактировано Мэлакруа (2007-02-10 11:59:01)

0

47

А слабо представить Темного Эльфа - Вампира?  :vampire:

0

48

Wix
представить можно..правда лучше не надо..)

0

49

хм... страшнейшая помесь - это тёмна эльфийка-вампир!..

так! ну, энты, хобгоблины, джины, ракшасы, утбурты разные, ангьяки, маги, гномы, тэк-сь... что я там забыл?.. а! демоны, ангелы, боги и богини, существа высшего порядка, в общем... ммм... орки, наги... змеи всякие, разные...

0

50

Pifon
Кстати о темных эльфийках - вампирах... Я скоро буду одной из них  ;)
А нравятся мне больше всего люди (но не все народы), эльфы и дроу, ну и вампиры в некоторых интерпритациях...

Отредактировано Elise (2007-02-12 19:47:30)

0

51

Elise
считаю это неестественным..мухи отдельно, котлеты отдельно, как грится..) я против смешивания расс..

0

52

Мэлакруа
Если вспомнить как появляются вампиры, то о смешивании рас речи практически не идет. Просто пока не придумывали миры где были бы разные расы и вампиры тоже... Ну или я о них просто не читала :cool: Но если себе его представить, то с трудом верится, что вампиры ограничелись людьми...

0

53

Elise
ну я, кроме человека, никого кусать не собираюсь..дроу..фи..) ничего не имею против темных эльфов, но не хочу я стать прородителем эдакой смеси...

0

54

Мэлакруа
Вы полагаете что не найдется ни одного вампира, который меня укусит? Не ужели я так не аппетитно выгляжу??? :O  :D

0

55

Ну... может меня укусит какая-ть девушка...

0

56

Wix
Когда стану, то могу и укусить...

0

57

Ну вот... все еще может получиться!  :) А если серьезно, то я тут представил доброго бородатого дварфа в виде вампира... очень забавно получилось... хотя чего будет стоить Хоббит Толкина в этой роле.  :P А если еще и русалку забацать...  ^_^ впрочем тут и звучит то... Русалка-Вампир...  :D

0

58

брр..вот об этом я и говорю..) не хочу существовать в мире, где бродят дварфы - вампиры и вампиры - эльфы ползают по деревьям..

0

59

А на мой взгляд весьма неплохо... еще надо подмешать туда зомби... таких как с резидента... весьма пойдет... и еще что-ть веселенькое впихнуть ;)

0

60

мохнатые хоббитские ноги...прелестно получится..и уши слоновьи..

0


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Расы из миров фэнтези