Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Расы из миров фэнтези


Расы из миров фэнтези

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

вы только не доходите до маразма, люди?!

0

62

Pifon
Люди? где?  ;)

0

63

какие люди? может это разговор с самим собой?..

0

64

Куда там Демонам и Вампирам? Я люблю мир иной который под нами сейчас. Как думаете он существует? Тяжело ответить на этот вопрос, но в какойто части я думаю, что он есть, вообщем люблю дьяволов и чёртиков. только хороших!!!

0

65

Дьяволица, хороших дьяволов? Не путай теплое с мягким... это может нехорошо закончиться

0

66

Я - человек, а профессия моя - маг. Я еще не доросла до того уровня, когда маг меняет себя настолько сильно, что уже не может называться человеком.

Джана, полностью согласна. Хорошие дьяволыи черти... Такого бреда я еще не слышала

Демонесса, демон не может быть вампиром. Демоны - существа совсем другой природы.

0

67

Я меняю свою точку зрения ... Мне по душе и те и те ... ;)

0

68

А я уважаю только драконов и больше никого.

0

69

Драконы это сила, но с кендерами никто не сравнится

0

70

Нилша, почти тоже самое. только дальше. ой, как дальше...

Эрд, так каждый думает...

0

71

Орки? Где орки? :)

0

72

Ascaron Опять Орки? :)

0

73

Именно. Уже неделю. Смотрю все подряд лишь бы про Орков :)

0

74

Ну скажу теперь про себя))Ы люблю оборотней, вы тут завели какой-то разговор про них, так вот есть высшие оборотни которые могут превращаться в 2 и более существ и при этом в любое время суток, и полностью себя контролят. Еще нравятся мне кендеры, веселый народец с Кринна, особенно Тассельхоф Непоседа, если читали серию D&D то там найдете такого. Ну и еще прикольные Дроу, чем-то Мензоберранзан у Сальваторе мне напоминает наш мир. Где любой тоже готов всадить пулю в спину за хороший куш.

0

75

А мне последнее время нравятся исключительно люди и орки :)

0

76

Орки, но не те забитые и замучанае перворожденные эльфы из Сильмарилиона и ВК, а Орки из WarCraft вот там Орки так Орки))
еще Люди как самый слабый и стойкий из народов(и за зло воюют и за добро, и герои и негодяи встречаються), ну и Гномы за любовь к Элю, и оружию!!!

0

77

Драконы) однозначно.
Думаю, мои симпатии еще нескоро изменятся.
В разных мирах они описаны по-разному (имеются в виду душевные качества, если это можно так назвать  :rolleyes: ), но везде они неподражаемы ))

0

78

Навы,навы и еще раз навы, ну и мы - скромные фаты из Великого дома Людь.

0

79

Из навов - лишь Сантьяга ;))

Феи - ирландский маленький народец, которые каждую осень должны перекрасить все листья. Бееедные!

0

80

ЭльРика, навы рулят!!)))
вот из панова мне они больше всех нравяццо
а из толкиена - эльфы.
а больше я ниче и не знаю((

0


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Расы из миров фэнтези