Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Расы из миров фэнтези


Расы из миров фэнтези

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Благородные Темные Эльфы...!!!  :thank_you: Которых местами кличут как ночных эльфов :big_boss: И еще безусловно Дроу и Кровавые эльфы! :knight: Ну и безусловно... куда же без вампиров?  :vampire: Ну а еще волки, пантеры... если из животных read.gif

0

82

Wix, а почему именно темные?

0

83

Ну просто кто как называет... отличие Дроу от Дзирта? Дзирт - Темный Эльф, т.к. более... э... "хороший" а дроу - слишком безжалостны и подлы для того чтобы быть темными)
Я ответил на вопрос? Или я не правильно его понял и ответил не то?))

0

84

Wix, не, я имею ввиду вообще. почему темные, а не светлые, например? мне лично, кажется (хотя я могу ошибаться), что ты довольно-таки светлый человек, откуда ж такое тяготение к темным? потому, что круто?

0

85

Драконы, Эльфы и... Кендеры!!!! Вот что я люблю...

0

86

alva много почему. Темные стараются друг друга не напрягать (в основном), стараются не мешать друг-другу да и вообще другим. И при всем при этом темные свободнее большинства людей. Потому и тянет меня к темным. И кстати... ты читала дозоры? Там очень хорошо сказано про темных)

0

87

Wix, только первый. но ты себя относишь к эльфам или к иным?

0

88

Здесь к эльфам. Но так то я человек)

0

89

но ведь в дозорах не про эльфов писали

0

90

Темные эльфы.И ничего более.

0

91

Драконы, вампиры, эльфы (темные :) )

0

92

энты самые могучие и в чем-то очень мудрые, но, блин не поворотливые)))

0

93

А есть ещё Хуорны

0

94

А кто-нибудь имеет что-либо против Ристанийских всадников?
Лично мне они глубоко симпатичны. Хотя Эльфы вне конкуренции!!

0

95

Мне глубоко симпатичны расы-духи (дриады там, наяды), только о них очень мало написано по причине привязаности к месту. Ещё симпатичны любые благородные эльфы за их долголетие - сколько дел можно сделать, гномы - за упорство и также долголетие.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Расы из миров фэнтези