Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Как заставить время лететь быстрей?


Как заставить время лететь быстрей?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Как заставить время лететь быстрей? Как отвлечься от реальности, как сделать так чтобы день пролетал быстрей? Куда нырнуть с головой? Чем увлечься? Что можете посоветовать? Ну что-то ТАКОЕ... или просто Такое. ???

0

2

http://ahom.ru/uploads/2007/05/picsu43/picsu43_14.jpg

0

3

Wix написал(а):

Как отвлечься от реальности, как сделать так чтобы день пролетал быстрей?

лучший способ ИМХО книгу умную почитать,
ну мона еще: начни играть в Линягу или ВоВ на низких рейтах  (пара месяцев  в *опу если затянет),
кста Паркур очень веселое занятие, и полезное

0

4

Читать нынче что-то нечего, а в линейку и вовку ужо играл)) впрочем посмотрим)

0

5

Пазлы, не меньше 2 тысяч кусков! Еще мне симсы помогают, пока с ними разберешься...

0

6

AlenaKo Пасиб)))

0

7

Есть много времени... марш спать! А чтоб время быстро пролетело... Совет зайти кудато в городе.. и потеряться.. а потом начать самому искать дорогу домой)) Время пролетит очень быстро...

0

8

О... надо попробовать. Ток плеер нацепить пожалуй стоит.

0

9

Wix, одеваешся труготишно и идешь в гоповской район. Очень веселый квест на выживание получитя)))

это если нет желания фтыкать в пазлы, книги или зомбоящег.  Сутками можно висеть в инете - читать башорг, например))) в асе трындеть... википедию читать... или абсурдопедию))) можно сделать перестановку в комнате, переклеить обои и отнести рояль к настройщику.

демонолог, жжош.

кстати, повисеть с растаманами - тоже вариант. масса новых ярких впечатлений гарантирована.

0

10

Квест на выживание... хы))) Да уж... адреналина добавит))) Ладно начнем с того что возьмем квест, предложенный Anas'ой. А там левел побольше будет - пойдем с гопотой "развлекаться".

0

11

Wix пати собеои норм (ну там ПП, хилеры, дамагеры, танков мона не брать), и чтобы сзади шли (тайно чтобы ни кто не заметил),вот тут буит действительно интересно, а один против шести-восми-неуспелсосчитатькакмнога это просто мазохизм или тренировка по бегу

0

12

О... да))) Хорошее развлечение. Так кто как обычно время коротает?

0

13

Wix, у меня его так мало... коротать нечего(((

0

14

я вот тут сижу када мне нечего делать... а сейчас мне (летом) очень многа времени нечем заняться...

0

15

Хм... наверное я тоже. Хотя... мне интересно.

0

16

пардон меня но я не говорил что мол тут: скука скучная и тоска зеленая!
эх люблю руские выражения за эпитеты)))

0

17

Почитать любимую книгу. Посмотреть телевизор, не задумываясь о смысле слов ведущего...Если все совсем плохо, просто поспать.
Если мне нужно как-то провести время, я именно так и делаю.

0

18

ДОМ-2 Гы...
У меня к сожадению нету времени, а то что есть в нете вишу...а то у меня нехватка общения в данный период...

0

19

Ну извините меня ящиком убивать время.. жестоко.. лучше поискать приключений себе на голову и не только... конечно в разумных приделах.

0

20

Можно сходить по дождь с музыкой или без и вымокнуть. Очень даже ням-с.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Как заставить время лететь быстрей?