Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Как заставить время лететь быстрей?


Как заставить время лететь быстрей?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Wix написал(а):

Можно сходить по дождь с музыкой или без и вымокнуть. Очень даже ням-с.

А если нет дождя?..какие предложения?..если честно, мне тоже пригодится..

0

22

БуNтАRО4kA ну там еще повыше почитай :)
А так предложения - это ролики, книги, компьютер. Еще можно убить время наводя порядок в доме, или кушать готовить.

0

23

Можно будет заняться самоделкинством.Бесплатно дарю идею,как разогнать компьютер:
1.берем отрезки провода с оплеткой длиной 40 см.по числу ножек процессора.
2.втыкаем ножки в провод,так,чтобы они ,удерживаясь изоляцией за счет силы трения не выпадали.Маньякам предлагаю припаять.
3.Залить места сочленения лаком для изоляции.
4.В другой конец воткнуть швейные иголки,и обкусить так,чтобы сымитировать ножки процессора.Получается этакий удлинитель.
5.Опустить процессор в блендер,так,чтобы висел на высоте 5 сантиметров от ножа.Зафиксировать,чтобы не мотылялся проволокой,залить водой.
6.Вода не будет давать нагреваться процессору выше 100 градусов.Водяной вихрь будет сбивать пузырьки пара,так что,они не смогут перегреть процессор.

Если блендер кажется перебором,то можно просто заменить его на 3 литровую банку с винтом и моторчиком для быстрого перемецивания.Возможно использование миксера.

Все это,конечно,извращение,но написанно абсолютно серьезно.Если аккуратно сделать ,будет работать.

Внимание!провода ТОЛЬКО медные,покупать в автомагазине-иначе,паленые.Оплетку заземлить.Можно также всю эту шину заземлить одной оплеткой из железной фольги.

0

24

:O ужос. Оригинальный способ разогнать компьютер)

0

25

Wix написал(а):

Еще можно убить время наводя порядок в доме, или кушать готовить.

Готовить, да.
Я обычно этим занимаюсь от нечего делать. ))

0

26

БуNтАRО4kA Я тоже ;)

0

27

Wix, правда? Оо
Это здорого когда парень готовит!

0

28

Не могу сказать что я готовлю постоянно и хорошо, на сварить суп, пожарить че-ть и сбацать пару салатов в состоянии)

0

29

Wix , здорого! Ты редкость! Сварить суп? Пожарить? Это рекорды, поверь! ))

0

30

БуNтАRО4kA О спасибо, ты аж меня смутила) Но за этим действительно время летит быстрей)

0

31

Wix написал(а):

О спасибо, ты аж меня смутила)

Да собственно незачто..)

Wix написал(а):

Но за этим действительно время летит быстрей)

особенно, если готовить несколько вещей одновременно

0

32

я придумал!Надо мгновенно охладить себя до -270.3 градусов,то есть ,остановить движение молекул.Тогда и 1000 лет пролетит незаметно.
В конце концов,можно подойти к столу и очень резко наклониться.Если все сделать правильно,Вы выпадете из вртемени часа на 3-4

0

33

демонолог А разморозиться как? Это тоже придумал, гений?)) Но про стол - это ты в точку)))

0

34

как-то я обычно сплю или играю на гитаре...... и помогает.... щас вообще альбом записываю...... и бас осваиваю... помогает....

0

35

демонолог,
даа..про стол это мысль! хD

Эльза ,
Здорого. А меня никто не может научить, дела, дела...

Отредактировано БуNтАRО4kA (2007-08-22 10:25:13)

0

36

А еще можно засунуть голову в стиральную машину,или между перилами лестницы,просунуть ногу между прутьями забора.Если все сделать правильно,МЧС будет спасать Вас не менее 8 часов.
Хотя,при наличии сексуальных маньяков,гопников и голодных собак это может закончится непредсказуемо.

0

37

Не думаю что в таком случае время пролетит быстро, скорее наоборот - оно будет (следуя закону подлости) тянуться до ужаса медленно... и это будет ад)

0

38

Когда у ты на лекции, то минута кажется  вечностью. Когда ты с красивой девушкой, то вечность кажется минутой.
Теория относительности времени  :rtfm:

А хотелось бы наоборот    (((

0

39

Это точно. Еще как бы хотелось. Рррр... был бы такой приборчик, который замедляет и ускоряет течение времени по твоему желанию...

0

40

Wix
Легко спать на лекции и пощупывать(или укалывать) себя на свидании.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Таверна » Как заставить время лететь быстрей?