Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Музыка » Любимые музыкальные стили


Любимые музыкальные стили

Сообщений 41 страница 60 из 61

Опрос

А что вы предпочитаете?
Что-нибуть массовое, современное

0% - 1
Русский Рок

16% - 23
Старый добрый рок времен Deep Purple и Led Zeppelin

6% - 9
Металл

14% - 21
Готика

14% - 20
Фолк

19% - 27
Джаз

1% - 2
Реггей

0% - 1
Hip-Hop, Rap

2% - 3
Психоделия

3% - 5
Панк

5% - 8
Клубная музыка

2% - 4
Классика

5% - 8
Слушаю все без разбору, главное, чтоб нравилось

6% - 9
Голосов: 141

41

Lumen, КиШ, Ария, Пилот, Пикник, НАУ, Сплин, Анж, Би-2 ну и т. п.=))

0

42

мельница - не фолк, а фолк-рок, имхо.

рус рок, фолк, психоделика и все, что нравится

0

43

Мельница - нео-фолк. По словам самой группы.

А мне долго перечислять что я слушаю из фолка... Могу только 4 группы назвать самые любимые: Наследие Вагантов, Тролль гнет ель, Эпидемия и Ария.
И плавно перехожу на панк.

Отредактировано Шаддарин (2008-06-22 01:12:49)

0

44

Как я люблю говорить у любой групы можно найти хотя бы одну нормальную песню, тоесть слушать можно всё... а в основном пожалуй LP пару песен Мэрилина Мэнсона, ну и Киш, да ешё и Ария Временами :)

0

45

Tokio Hotel, Cinema Bizarre.Не юыло раздела "эмо-рок,глэм-рок,джей-рок".Просто к року их не могу относить

0

46

Cinema Bizarre.

Забавная група... как я понял они все Японцы или Китайцы? Но увы... нашёл всего пару забавных песен...

0

47

Хардкор, метал...
по группам если...
Minor Threat, Ray, Earth Crisis, Оригами, Эпидемия, Психея, Легион, Ария, Catharsis, Бред С Трибуны, Стрелы Лука, All For You, What We Feel, Throwdown, Crowd Control, Акадо, Скельты, Красная Плесень, Орион, Засрали Солнце, Сектор Газа, Neversmile...

0

48

А мне по приколу когда что) Желательно пороковее.. Проголосовал за русский рок, панк, готику, хеви тоже куда ни шло.. Iron Maiden, Адаптация, Арийские группы, Эпидемия (Не считая вторую рукопись. Редкое говно..  :x ),  Исток, Nightwish (также Тарьиных времен.. Поздний чет не довелось).. Мельницу и Хелависины "Лунный день" и "Ruins in Paradise" 96 года.. Цоя, Чижа тоже одно время нравилось.. И Коррозию металла иногда по приколу..  Ну и Шуру каретного.. Хотя и не совсем музыка).. Звуки Му тож по приколу..  А вообще многое слушал, ко многому давно охладел.. Как-то к "Сектору Газа".. У Черного обелиска только первый альбом уважаю..  :whistle:
Еще люблю по фестивалям шариться. В последнее время у нас все чаще проводятся такого рода мероприятия).. Хой. Товарищи  :crazyfun:

0

49

Пост -грандж, пост - рок, хард -рок, металл, фолк(дарк), этно - рок.
Если конкретнее, Godsmack, God is an Astranaut, Blind Guardian, Mnemic, Mushroomhead, Fleur, Shiva in Exile, TYR,
Monoral.

0

50

AMBAL написал(а):

"Ruins in Paradise" 96 года

Альбом Хел называется "Running To Paradise".

0

51

Все равно круто! Я думаю на форум мельников зайти да письмо ей нашлепать небольшое.. Как-то уже писал..

0

52

Обычно слушаюбез разбору,то,что мне понравится. Основная часть моей любимой музыки относится к данным стилям:
Русский Рок,Панк-рок,Альтернатива,Готика,Drum&Bass,Jungle,Progressive,Trance,Industrial.

0

53

Robert de Sable написал(а):

Обычно слушаюбез разбору, то, что мне понравится

аналогично, причем это как правило, жуткая мешанина рока, металла, альтернативы и хауса (особенно убийственна, когда слушаешь на работе  :D ).

0

54

_katana
а что ты из хауса слушаешь?

0

55

alva, в основном, это Martin Solveig, DJ Antoine, DJ Romeo, Chemical Brothers, David Guetta, DVJ Bazuka, Tom Snare, Benny Benassi, и еще много кто  :rolleyes: (точно не скажу, т.к. это все лежит в одной большой папке, местами без нормальных названий)

0

56

Люблю красивый мелодичный метал. Самый любимый стиль - симфоник пуер метал. из групп - рапсоди, дарк мур, соната арктика, хаммерфолл, эпидемия. Ваще много что слушать могу, от компании еще зависит.

0

57

Старый русский рок, фолк, старые иностранные коллективы.

0

58

рок, металл, фолк-рок (Мельница самая любимая ^^ )

0

59

Индастриал, альтернатива, ... да вообще , тяжелое и шоб драйва по больше)))(обычно под это и рисую)

0

60

Тут долго думать не надо, чтоб понять что любимое у обитателей форума - фолк)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Музыка » Любимые музыкальные стили