Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Юмор » Короткие фразы,выражения,приколы, смс итд


Короткие фразы,выражения,приколы, смс итд

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

Кардиологическая бригада получила вызов: мужик зачем-то все крушит, ломает стены. Не профильный вызов, но ладно. Как-то так получилось, что поехали.
Приехали – действительно: разгром. Мужик бушует. Жалуется на соседей сверху, которые облучают его микроволновкой.
Ну, что ж.
Дежурный по городу психиатр доброжелательно разрешил буяна забрать.
- Дело житейское, - согласился он понимающе.
Мужик рассвирепел:
- Никто мне не верит! – убивался он.
И доктор притормозил. Доктор и сам не знал, что его смутило. Наверное, случай, когда клиент писал жалобы на скотный двор этажом выше – дескать, свиньи там, куры, а ему тоже никто не верил. Но потом обвалилась проссанная свиньей штукатурка, и все удостоверились.
Короче говоря, доктор отправился наверх разобраться, что и как. Позвонил, вошел.

И увидел десять микроволновок. Все они были наведены на нижнюю квартиру.
Батарею обслуживала вся семья, три человека.
- Чем это вы тут занимаетесь? – озаботился доктор.
Ему объяснили, что воюют с соседом, который напускает на них радиацию.
Пришлось перезвонить дежурному.
- Тут бригада нужна, - уточнил доктор.

-----

Перегонял как то один летчик Ан-2 с аэродрома на аэродром. Через всю страну летел... Промежуточная посадка у него была на базе дальней авиации и как раз в тот момент когда аэродром принимал полк дальних бомбардировщиков.
И вот, летит этот мужик и слышит, как по радио переговариваются диспетчеры с экипажами бомбеpов. Сообщают им курсы, там, эшелоны и т.д. А летчики, соответственно, говорят типа:
- Я борт такой-то остаток топлива типа 10 тонн, обороты в норме, шасси выпустилось и т.д.
Нуу мужик тоже встрял:
- Я борт такой-то остаток топлива - 400 кг, иду на одном двигателе, шасси не убирается...
Пришлось ему тут же срочно очистить полосу... И на глазах у всего аэродрома кукурузник гордо сел под вой сирен пожарных машин и машин скорой помощи...

-----

АКМ (АнтиКризисные Меры) для семейного бюджета.
Знакомая рассказала: Как-то в магазине увидела неплохой «суповой набор», то есть говяжьи кости с остатками мяса.
Взяла для своей собачки побольше, решила порадовать.
Когда на следующий день приехала на обед, муж с сыном кушали борщ, который они сварили на этих костях. А собачку обломили по полной, сварили овсянку.
В следующий раз тоже решила купить этих косточек и попросила побольше. Надо заметить женщина она пафосная и одевается дорого и красиво и продавщица сделал правильный вывод:
- У вас наверное очень крупная собачка?!?!
- Неее, собачка мелкая. А вот муж с сыновьями, те еще кабаны. Мало   возьмешь, опять собачку заставят Геркулес на воде кушать.

----

Россия страна загадочная и тут возможно всякое. К примеру, в конце 80-х годов мы получили четыре новейших по тем временам монитора СМ6201. Три нормально включались, а на четвертом даже индикатор включения не загорался. Поскольку времена были плановые, и понятие гарантии ничего не значило, вскрыли и обнаружили отсутствие половины деталей на монтаже. Но надо отдать должное монтажникам - вход сетевого кабеля был заизолирован, все недостающие детали были в аккуратненьком пакетике, заботливо
переложены ватой (чтобы не гремели)

Там же записка - "Мужики, извините, конец квартала, план горит"

-----

В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и
говорит:

- Здравствуйте, я по поводу Интернета.
- Хотите подключиться?
- Нет, я по поводу работы.
- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?
- Не знаю.
- Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
- Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.
- ??? Простите, кем?
- Интернетом.

В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:

- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.

Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.

- Вы хотите работать Интернетом?
- Да.
- Замечательно, какая у Вас ширина канала?

У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.

- Я вас не понимаю:
- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
- ???
- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.
- Подождите, каким качеством?
- Ну что Вы собираетесь продавать?
- Интернет.
- Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.

Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.

- Я передумала, я домой пойду.
- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
- Нет, спасибо, до свидания.

Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок.

-----

Антивирусы на войне!
 
Касперский
                                                                                                                                                                                   
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG

Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast

Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda

Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32

Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee

Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton

Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web

Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan

Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере:

База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ

Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.

+1

142

Ничего подобного! Когда у меня был Доктор Веб,я обнаружил,что при нём на компе мирно паслись восемь жирнющих троянов,а при Касперском - всё чисто.

0

143

Robert de Sable написал(а):

Когда у меня был Доктор Веб,я обнаружил,что при нём на компе мирно паслись восемь жирнющих троянов,а при Касперском - всё чисто.

У меня avast и тоже все чисто ))
Когда Касперский был - местами что-то попадалось.. и  комп он мне частенько вешал... вот только давно это было))
а про доктор веб я сама с автором не согласна.

0

144

Русских не победить! 
Утром пришел на работу и узрел чудо инженерной мысли!

Предыстория:

После компиляции некоторого проекта необходимо прогнать автотест, состоящий из нескольких очень долгих скриптов(по несколько часов каждый).

Автотест был запущен один раз.

Утром следующего дня тестировщиков ждал MessageBox с уведомлением об исключении 0xC0000005

Проведено исследование явления

— Проанализированы логи: ошибка произошла в 19.46 предыдущего дня, то есть через 6 часов тестирования.
— известно, что тест длится десятки часов — начинать сначала очень не хочется.
— нажали "Добро" на MessageBox'е — выполнение автотеста продолжилось.

Проведен мозговой штурм на тему "Почему?

Ответ: ошибка случилась из-за перехода компутера в режим энергосбережения.

Проведен ещё один мозговой штурм на тему "Как быть?".
Менять настройки питания во время выполнения теста не хочется.
Да к тому же нет прав на изменение этих настроек. А тот у кого есть права уже уехал.
Предложение изобрести anti-keylock поддержано большинством голосов.

Изобретен anti-keylock:
Известно, что для того, чтобы режим питания компутера не менялся, достаточно тыкать какую-нить клавишу на компутере или двигать мышкой.
Единственный автоматизируемый манипулятор, подключенный к компутеру — это "подставка-под-чашку-кофе".

Благодаря многозадачности OS "окна.пвх" удалось на стенд загрузить утилитку, которая
с заданной периодичностью выталкивает и заглатывает обратно каретку CD-привода.
остальное — классическая механика.

Робот (не побоюсь этого слова) проработал уже больше 14 часов.

А теперь прошу любить и жаловать:

http://s52.radikal.ru/i136/0902/cc/568a2d65d4ad.jpg

(c) inet

+3

145

"Думай,голова,я тебе шапку куплю!"
"Материально ответственный за весь этот сортир"

+1

146

Сидим с мамкой, пьём чай, разговор идёт о разных новогодних шутках. И тут мне вспоминается Борис Николаевич Ельцин: "Дорогие россияне! Я устал, я ухожу!" Мать задумалась на пару секунд и выдаёт: "Блин, Ельцин был выше Путина, Путин - выше Медведева.. Так и до мышей докатимся!" Я: "Не накаркай!"

0

147

ГАИ-тоже люди! И для того, чтоб им понравиться, нужно знать всего 10 действующих способов.

Способ 1. Милицейские машины.

Увидев красивую иномарку с синими номерами - обязательно подойдите к ней поближе. Внимательно осмотрите ее со всех сторон, поинтересуйтесь, сколько она потребляет топлива, подкачаны ли колеса, хорошим ли бензином ее заправляли. И главное - не стесняйтесь! Эта машина на службе государства, а значит куплена и на Ваши деньги. Поинтересуйтесь, не торопится ли сотрудник, временно управляющий автомобилем, быть может, он предложит совершить небольшой тест-драйв.

Способ 2. Поведение на дороге

Сотрудники ГАИ - пример для подражания во всем, и перво-наперво - на дороге. Если дорожные знаки, будь то сплошная полоса или красный сигнал светофора, кажутся Вам не совсем отражающими дорожную ситуацию - оглянитесь вокруг - возможно, сотрудник ГАИ укажет Вам правильное решение своим собственным поведением. Смело следуйте примеру сотрудника - он просто не обучен нарушать правила. Возможно, сотрудники ГАИ похвалят Вас за то, что Вы смогли подать правильный пример и другим автолюбителям.

Способ 3. Оплата доп. услуг

Помимо основных служебных обязанностей, служители власти с любовью относятся к автолюбителям и к их транспортным средствам. Иногда с помощью специального (дорогостоящего) оборудования они проверяют точность Вашего спидометра. Обязательно поблагодарите сотрудника, показывающего цифру на мониторе своего прибора. Сверьте его с показаниями Вашего спидометра. Обнаружив расхождение, оплатите эту недорогую услугу - возможно, сотрудник предложит проверить датчик масла или протереть лобовое стекло.

Способ 4. Приветствие

Полосатые палки, которые носят с собой сотрудники ГАИ, - своеобразный символ власти. Оцените это по достоинству: когда сотрудник приветливо помашет Вам палкой - обязательно поприветствуйте его в ответ. Возможно, сотрудник отдаст Вам честь.

Способ 5. Правила хорошего тона

ГАИшники - это на вид суровый, но на самом деле достаточно утонченный народ. Они очень придирчивы к одежде автолюбителей, их месту работы, окладу и т. п. Замечено, что многие сотрудники небезразличны даже к запаху изо рта. Позаботьтесь об этом заранее - съешьте "Ментос" или, на худой конец, "Рондо" - возможно, сотрудник даже пригласит Вас к себе в гости.

Способ 6. Проверка документов

ГАИшники любят заботиться об автолюбителях. Они радуются каждой возможности сделать добро. Проверьте это на себе. При проверке ГАИшником Ваших документов попробуйте сказать, что Вы их забыли - и Вы увидите, какой радостной улыбкой озарится лицо сотрудника, еще бы - у него теперь будет возможность хоть чем-то быть Вам полезным - например, транспортировать Ваш автомобиль на охраняемую автостоянку, чтобы не украли. Показав "найденные" документы, посмотрите, как заботливо их будет изучать сотрудник. Возможно, он найдет, как Вам сделать добро другим способом.

Способ 7. Идентификация личности

ГАИшники любят сюрпризы и шутки. После того как Вы отдадите свои документы на проверку, попытайтесь развеселить сотрудника - скорчите какую-нибудь забавную рожицу или высуньте язык - словом, попытайтесь превратить идентификацию Вашей личности в живой и увлекательный процесс. Наверняка сотрудник оценит Ваше рвение и попытается ответить взаимностью.

Способ 8. Демонстрация аптечки

Сотрудники ГАИ часто беспокоятся о здоровье автолюбителей. Поэтому, перед тем как показать аптечку по просьбе сотрудника, попытайтесь успокоить его демонстрацией различных медицинских приборов, таких как тонометр, фонендоскоп, приспособление для взятия мазков, геморроидальные свечи, средства от фурункулеза, а также массажное кресло. Расскажите о своем здоровье, а также здоровье своих близких. Продемонстрируйте сотруднику данные Ваших анализов - и только после этого покажите ему аптечку. Возможно, сотруднику захочется сдать анализы самому.

Способ 9. Оплата штрафа

Замечено, что сумма штрафа прямо пропорциональна количеству времени, проведенному с сотрудником, поэтому сделайте ему приятное - потяните время: поддержите общий разговор, поговорите о его зарплате, Ваших налогах и ситуации в стране. Возможно, сотруднику Вы покажетесь интересным собеседником.

Способ 10. Фото на память

В момент передачи законного штрафа незаметно щелкнитесь с сотрудником на память. Радость сотрудника от увиденной фотографии-экспромта смогут разделить также его коллеги и начальство, если вы вышлите эту фотографию в отделение ГАИ. Возможно, от столь приятной неожиданности сотрудник прослезится.

0

148

Обыкновенный будильник, не способный противостоять воле хозяина, покорно отключается. Но бывают ситуации, когда проспать — значит опоздать на самолет или важную встречу. На этот случай изобретатели напридумывали массу хитрых будильников, которые не заставишь замолчать простым нажатием кнопки, так или иначе они заставят вас подняться с постели и заняться делом

Восемь адски вредных вариантов:

http://img15.nnm.ru/1/e/a/c/6/228d3fb916a55f8a04d537db85c.jpg

1. Колеса у будильника Clocky отнюдь не для красоты. Если вы отказываетесь просыпаться после первого напоминания, то будильник включает мотор, спрыгивает с тумбочки и громко пища начинает разъезжать по комнате. Не надейтесь, что он угомонится самостоятельно — придется вылезать из кровати и ловить беглеца. И сделать это будет не просто, будильник достаточно умен, чтобы не натыкаться на препятствия и прежде, чем вы его поймаете и выключите, вам придется изрядно побегать по квартире. Спать после этого точно уж не захочется.

http://img15.nnm.ru/0/c/6/a/c/295f378b1dbbc321457c83cbac4.jpg

2. Весьма оригинальная конструкция похожая на вертолет. В заданное время вместе с сиреной включается мотор, который быстро раскручивает лопасти пропеллера. Набрав обороты, пропеллер отрывается от будильника и улетает в неизвестном направлении. Теперь чтобы заставить будильник замолчать придется вылезти из под одеяла, отыскать улетевшую часть и вернуть ее на место. Если в вашей комнате идеальный порядок, то вероятно этот будильник не для вас, так как отыскать улетевшую часть будет слишком легко, хотя вставать для этого все равно придется.

http://img15.nnm.ru/1/2/b/5/0/2294409f5d89cd2dd0f13d19f31.jpg

3. И еще одна улетающая конструкция. Вместе с сигналом этот будильник начинает десятисекундный обратный отсчет, по истечении которого он выстрелит в воздух небольшой ракетой, которая может залететь в самые укромные уголки комнаты. Так же, как и в предыдущей конструкции, выключить будильник, можно только вернув улетевшую ракету обратно на стартовую площадку. Так что если вы не успели проснуться за отведенные десять секунд, утро вам придется начинать, ползая по комнате в поисках ракеты

http://img15.nnm.ru/4/0/e/1/e/bca897a90e9a7a8654ee907bc69.jpg

4. Самый громкий будильник в мире. Сигнал с максимальной с громкостью 120дБ заставит вскочить с постели не только вас, но всех ваших соседей. И даже если вы настолько талантливы, что сможете заснуть после такой акустической атаки, пришедшие выяснить причину столь громких звуков соседи, не дадут вам нежиться под одеялом. Если же 120дБ для вас слишком много, то будильник можно настроить и на более тихий сигнал.

http://img15.nnm.ru/6/3/4/5/4/550a8cdd44346e33b19c00f490d.jpg

5. Будильник-бомба будет отличной утренней тренировкой для саперов. За три минуты до установленного времени подъема, голос в будильнике начнет обратный отсчет. У вас будет ровно 3 минуты, чтобы обезвредить это террористическое устройство. Для этого нужно правильным образом соединить провода и нажать одну из трех кнопок, комбинации меняются каждый день. Если сделать это за отведенное время не удастся, включится громкая сирена и перебудит все вашу семью, которая быстро научит вас обезвреживать бомбы и просыпаться вовремя.

http://img13.nnm.ru/8/6/c/6/3/9a8e6c22915e7eec25e5b688926.jpg

6. Первым делом с утра должен проснуться мозг. Поможет ему в этом будильник-головоломка Puzzle Alarm Clock. Когда придет время вставать, будильник включит звуковой сигнал и выстрелит в воздух сложенным на верхней крышке пазлом. Утихомирить будильник можно только отыскав разлетевшиеся кусочки и сложив их на место в правильном порядке, что сделать спросонья не так то просто. После такой мозговой нагрузки заснуть вы не сможете.

http://img13.nnm.ru/2/f/e/b/0/df38aa77b756e244523d181cf19.jpg

7. Весьма неприятный будильник Shakeaway прячется внутри подушки и, когда придет время просыпаться, начнет вибрировать и попискивать прямо у вас под головой. Продолжать видеть сны на подушке, которая ведет себя как живая, весьма проблематично. Так что придется лезть внутрь подушки и искать там это дьявольское устройство, чтобы отключить его. Повторно заснуть после таких переживаний смогут только люди с железными нервами.

http://img13.nnm.ru/9/4/9/b/d/094f27231b4915bd1226dc21619.jpg

8. Звуковая граната. Очень жестокий будильник, предназначен не для вас лично, а для остальных членов вашей семьи. Если кто-то не желает вылезать из постели, вырываете чеку, бросаете гранату под кровать и уносите ноги. Через 10 секунд граната начнет издавать противные раздражающие звуки постепенно переходящий в вой сирены. Так что спящему придется лезть под кровать, чтобы достать гранату, а затем принести ее вам, что бы вставить чеку обратно.

+1

149

Актуально =)

_katana написал(а):

1.

Я посмотрю, как он с моих антресолей прыгать будет, гы =)

_katana написал(а):

2.

Аналогично. Раскрутится он не успеет, ударится о потолок и упадет обратно, либо прям под антресоль. Ничего сложного =)

_katana написал(а):

3.

Как будто я за 10 секунд его выключить не успею! =)

_katana написал(а):

4.

ОМГ  o.O Нет, так я рисковать не буду... Больше всех охренеют соседи сверху =))

_katana написал(а):

5.

А вот это уже ближе =) Правда, ничто мне не помешает выключить его и завалится спать.

_katana написал(а):

6.

_katana написал(а):

После такой мозговой нагрузки заснуть вы не сможете.

Не факт! =))

_katana написал(а):

7.

Подумаешь, будто я на надувном матраце сплю! Да я его одной рукой и с закрытыми глазами оттуда выковыряю.

_katana написал(а):

8.

Гы-гы, очень позитвная штучка в смысле приколов =))

Нет, самый крутой будильник - это тот, который нужно выключать в течение 5 мин, например, игрой в Квейк =)) Думаю, стоит запатентовать идею =))

0

150

немного о прическах....

В Великобритании почти 300 лет делали парики из волос, простите уж, того, кто умер. Отказались от этой практики только после того как скончалось разом 20 высокородных дам, которые примерили парики, сделанные из волос жертв чумы - буквально накануне была эпидемия.

Никогда не позволяйте заниматься вашей прической своим мужьям, особенно если накануне вы с ними поругались. В 1964 году некий господин из штата Денвер был признан виновным в полном облысении своей жены - ночью он залил все ее волосы лаком суперсильной фиксации и за 8 часов волосы свалялись так, что их пришлось отрезать целиком. К сожалению, ультракороткие стрижки тогда были не в моде.

А мужу певицы из некогда популярной американской группы Ранетки как-то раз пришлось истратить целую бутылку растворителя на то, чтобы очистить от клея свой парик. Банку с клеем оставила на прикроватном столике домработница, а бедняга Фил, который всегда перед сном выключал свет, в темноте положил парик аккурат на это место. Парик, конечно, погиб безвозвратно.

В 1996 году клиент салона красоты в Британии отсудил 400 тысяч долларов за ШЕСТЬ неудачных попыток пересадить себе волосы с затылка на переднюю часть головы. После шестой попытки он попытался покончить жизнь самоубийством.

Несчастный спаниель из N так испугался электрической машинки для стрижки, что начисто потерял нюх и способность лаять. Хозяин собачки - заядлый охотник - предъявил собачьей парикмахерской иск, но, пока они разбирались, спаниель умер.

В 1983 году мамашу из Калифорнии лишили родительских прав за то, что она мыла голову своему 7-летнему сынишке каждый день по пять раз. В конце концов малыш сбежал к бабушке.

В Уругвае в 1994 году 500 с лишним человек пострадали от некачественного шампуня местной парфюмерной фабрики. Через час после его использования все, кто имел неосторожность его купить - и мужчины и женщины - полностью лысели. Хотя, в чем проблема, не понимаю. На флаконе было написано, что шампунь гарантированно избавляет от перхоти.

22-летний панк из Дании отсудил 30 тысяч долларов у парикмахера за то, что тот пренебрег его просьбой постричь его слегка. Мастер ничего не имел против панка лично, но действительно немножко перестарался и сделал из роскошного ирокеза (который пострадавший отращивал 4 года) легкий и изящный полубокс.

+1

151

Какие золушки - такие и феи!

-Ну почему мне так не везет???!!! Ыы-ы-ы-ууу!!! - рыдала навзрыд Галинка, уткнувшись носом в подушку, мокрую и без того насквозь, от пролитых слез. - Гоо-о-о-оспади!!! Ну почему?! Ы-ы-ы-у-у-у!!! Помоги...
- Ну?! - раздалось откуда-то из темного угла Галинкиной комнаты.
- А?! - удивилась девочка, шмыгнув носом.
- Ну, фигли надо?! - прорычал некто неведомый из мрака.
Уголек сигары красной точкой вспыхнул в полумраке спальни.
- А ты кто? - усаживаясь на кровати, и утирая тыльной стороной ладони нос, поинтересовалась Галинка, забыв испугаться.
- Фея! - сказал незнакомец, шагнув из темноты навстречу девочке.
Вот тут Галинке следовало бы точно испугаться, но она только икнула.
- Ну, фигли надо?! - повторил свой вопрос фея, точнее фей, почесывая левую ягодицу. - Давай рожай быстрее, у меня жопа от этого платья чешется.
Галинка снова нервно икнула, пытаясь усвоить неокрепшей детской психикой картину феяявления. Перед ней стоял небритый лохматый тип, со следами недельного пьянства на лице и соответственным запахом, в розовом пышном платьице до колена, сплошь украшенном розочками, рюшечками и оборочками. Голову венчала сияющая диадема. В левой руке фей сжимал полупустую бутылку дешевого коньяка. В уголке рта покоился зажатый губами "огрызок" сигары. Не в меру волосатые ноги были обуты в кеды 42-го растоптанного размера. Завершали картину адового фейства линялые носки, с непередаваемым ароматом химического оружия.
- Какая ж ты фея?! - по слогам выдавила из себя Галинка, дав зарок никогда больше не пить пиво с пацанами после уроков.
- Йолы! Добрая конечно! - сообщил фей, снова почесывая зад.
- Ма-а-а-аамочки! - завизжала Галинка, вспоминая о всех лекция о вреде наркотиков и той единственной затяжке, на которую ее уболтала подруга Ленка на новый год.
- Ты дура? - поинтересовался фей, скребя щетину на подбородке.
- Угу. - абсолютно искренне ответила Галинка.
- Короче, либо рожаешь че тебе надо, либо я пошел и можешь хоть на колготках повесится!
- А ты, правда, фея? А где волшебная палочка? - собрав в кучу, все мужество и воспоминая о феях из детских сказок, спросила девочка.
- Ща покажу! Допросишься! - заявил фей, угрожающе приподнимая подол платья.
- Не надо!!! Верю!!! - вскрикнула Галинка, и снова нервно икнула.
- Я жду! - притопнул ногой фей. - Все же чешется!
- Короче... - девочка насупилась, на глаза снова навернулись слезы. - В общем, у нас это... дискач в школе, а меня мать не пускает пока хату не уберу. Поможешь?!
- Гавно вопрос. - заключил фей, придирчиво осматривая окружающее его пространство, заполненное грязными девчоночьими вещами, обертками от сникерсов, рваными колготками и останками косметики.
- Правда?! - поинтересовалась Галинка, утирая снова нос.
- Не, блин, прикалываюсь! Для того, блин, и приперся. Ща все сбацаем! - заключил фей, отхлебывая коньянка. - Это... как его?! Ну это... мля... сорри... Короче ты волшебные слова знаешь?
- Ну, это... трах-тиби-дох! - выпалила Галинка.
- Это тебе еще рано! - заключил фей, грозя пальцем с обломанным ногтем, и снова почесал зад. – О! Вспомнил! Крякс-блякс-шмякс!!!
После этих слов в шкафу-купе что-то крякнуло, вздрогнуло, его дверцы разъехались, выпуская на свет огромные осьминожьи щупальца.
- А-аа-а! - заорала Галинка, прыгая на руки, офигевшего от такой наглости фея.
- Блин! Ты точно дура! Чуть в платье не наклал! А ну слез с меня сейчас же! Еще в педофилии обвинений мне не хватало. - зло забурчал фей, стряхивая, повисшую на его шеи Галинку.
- Нет!!! Пока это тут, не слезу! - заключила девочка, цепляясь за волосы фея и обнимая его ногами.
А щупальца меж тем хватали одежду и прочее, устилающее пол комнаты и утаскивали в нутро шкафа. При виде плаката с Димой Биланом, украшающем стену, щупальца переглянулись и единогласно пришли к выводу по поводу его принадлежности к мусору.
- А ну не тронь! - заорала Галинка, слезая с фея и замахиваясь на щупальца розовым бюстгальтером, валявшимся на кровати. Враг отступил, однако, вырвав из рук девочки злополучный лифчик.
- Ну, вот и порядок! - заключил фей через некоторое время, когда последний фантик от чупа-чупса канул в шкафу, дверцы которого с треском захлопнулись. - Только в шкаф теперь не лазай.
Галинка таращила по сторонам глаза и икала уже не переставая.
- Ну, я пошел! - сказал фей, разворачиваясь спиной к девочке. - Пока! - добавил он и почесался, задрав платье.
- Ыы-ы-ы-у-у-у-уу! - завыла Галинка снова.
- Че?! Опять?! Ну йолы-палы... Ща чем беда?
- А мне идти теперь не в чем! - быстро успокоившись заявила девочка, оправляя челку, попавшую в нос.
- А ты не опухла ли, деточка?! - поинтересовался фей, роняя сигару.
- Нет! - четко выкрикнула Галинка, заискивающе глядя на фея.
- Нет ну йоба... йоханый бабай! - всплеснул руками и соответственно останками коньяка добрый фей.
- Ыыыы-ы-ыыу-у-уу! - переходя в ультразвук завыла Галинка.
- Тс-с-с, дура! Это ж не моя специализация... Ща помощь позову! Только заткнись, будь добра!
- Угу! - кивнула Галинка.
Фей, хрустя суставами, уселся на пол в позе лотоса, закрыл глаза и завыл - Пыыыы-ы-ыво-о-о-о!!! Пыво-о-о-ооо!!! Пыво-о-о-оо-о!
Воздух в комнате стал тяжелым и мутным, запахло селедкой. Посреди комнаты из ниоткуда материализовался некто. Некто был невысокого роста, бородат, одет в обтягивающие треники, заправленные в носки, некогда белую, ныне замусоленную до желтых пятен, майку и хрустальные туфельки на шпильке. В руке некто сжимал внушительных размеров воблу, коей и рассекал воздух имитируя удар о стол. Постепенно осознавая происходящее новоявленный некто, замедлил свои взмахи, а после и просто прекратил их, уставившись большими грустными глазами на фея.
- Ну ёб... - начал было он.
- Тут дети! - рыкнул фей, прижимая к губам палец.
- А пиво? - совсем погрустневшим голосом, спросил некто.
- Нет. - развели руками фей и Галинка.
- Пока. - коротко заявил некто и начал растворятся.
- Стоять! - заорала девочка и пригнув вцепилась в ногу незнакомца, срывая туфлю.
- Она что дура?! - поинтересовался некто.
Фей утвердительно кивнул.
- Отдай обувь казенную! В мумий тролля превращу! - заявил некто.
- А вот он, - указывая на фея, сказала Галинка - Обещал, что ты мне прикид забацаешь!
Фей кивнул, стыдливо опустив глаза.
Некто тяжело вздохнул, посмотрел на воблу, на девочку, на фея, почесал затылок.
- Ладно. Че ты хочешь?
- Что нить от Гучи!
- А в попе не слипнется?! - поинтересовался некто, на этих словах фей почесался снова.
- В самый раз! - решила играть ва-банк Галинка.
- Распустили молодежь... - грустно произнес Некто.
Галинка смотрел на него снизу вверх глазами преданного не выгулянного пуделя.
- Крестная, лучше дай, что хочет, а то зае... достанет! - рыкнул фей, затягиваясь сигарой.
- Уже понял. - заключил крестная. - Гамас-тропас-шмакус-кабрус-гучус-на-халявус!
Галинку подхватил, неведомо откуда взявшийся ураган и закружил по комнате. В кольцах мини смерча вспыхивали стразы сваровски.
Фей передал бутылку с коньяком крестной. Оба волшебных существа с интересом наблюдали за метаморфозами, творящимися с Галинкой. Наконец, ураган утих, и пред ними предстала их подопечная в новом облике. Розовом облегающем платье, с черными кружевными вставками, в аккуратных кожаных туфлях на шпильке, маникюром и прической.
- Это я сразу, чтобы сто раз не слушать - указывая на прическу сказал крестный.
- Ураа-а-а-а!!! - заорала Галинка, исполняя ритуальный танец индейцев Чироки, кружа по комнате.
- Валим! - заключили феи, переглянувшись.
- Ыу-у-у-у-уууу! - завыла Галинка.
- Опять! - хором вскрикнули феи.
- Щаз-то что? - нервно икнув, поинтересовался фей.
- А у Таньки из 10Б сиськи в три раза больше... а у меня... Ыы-ы-ы-ыу-у-у! - разревелась Галинка.
- Бл@дь! - не в силах больше сдерживать свои эмоции заключил фей, залпом, допивая останки коньяка.
- Спокойно, коллега! - сказал крестный.
- Ага-ага!!! - закивала головой Галинка, предвидя чудо.
- Снимай носки. - заявил крестный фею.
- Это последние чистые! - огрызнулся фей.
- Ыы-ы-ы-ыууу!!! - затянула Галинка, искренне веруя, что волшебные чудо-носки являются самым неотъемлемым элементом пластической магии.
- На-на-на подавись! - закричал фей срывая носки.
Крестный взял носки в обе руки, вручив фею свою воблу, он обошел Галинку несколько раз, придирчиво рассматривая девчоночью фигуру. Затем оттянул край декольте платья и засунул в бюстгальтер попарно носки. Хорошенько утрамбовал, поправил и отошел, дабы насладиться творением своих рук.
- Э?! А че наколдовать слабо?! - разочаровано поинтересовалась Галинка.
- Слабо. - сказал крестный, забирая у фея воблу. - Валим по быстрому...
- Ыыы-ы-ыыууу!!!
- Бл@дь!!! - теперь уже не сдержал себя крестный. - Пошла ты...
- А на чем я поеду на дискач?! А?! Лимузин давайте!!! - злобно наступая, потребовала Галинка.
- Угу! - переглянулись феи и щелкнули пальцами.
В воздухе снова запахло селедкой и замелькали стразы. Галинку подхватил волшебный ветер, поднял к потолку, едва не стукнув о люстру, и резко бросил на кровать.
- НОГИ! - нечеловеческим голосом заорал фей, прыгая в темный угол, где, по всей видимости, у него был заготовлен портал. Крестный растаял в воздухе.
"Суки!!! Стоять!!!" хотела заорать Галинка, но ей мешал носок фея, плотно заткнувший рот.
Где-то под окнами громыхала нечеловеческая музыка из сотового телефона.
- Гаа-а-аааляяя! - перекрикивая телефон, заорал Колька. - Га-а-а-аляяяя! Пошли на дискач!
- Ща! - гаркнула ему Галя, в открытую форточку, выудив изо рта носок. А про себя подумала "Вот, я все таки дура, надо было с Бред Пита начинать просить".

The End

+1

152

Идеальный взлом

Идеальный хакерский взлом глазами зрителя кинобоевика

Облаченный в потертые джинсы и майку с надписью «Windows must die», попивая пиво, хакер небрежно поглядывал на 4 ЖК монитора и ловко стучал по клавишам не пользуясь пробелом. Через 8 секунд после начала взлома, Защитная Система сервера Пентагона отключилась от портативного ядерного реактора и потеряла всякий здравый смысл. Сервер, закопанный на глубине двух километров под пустыней Мохаве, покорно сдался ловким пальцам взломщика и позволил слить 6 триллионов гигабайт информации. Хакер перенаправил поток положительных нейтрино с генератора на сервер и локальным ядерным взрывом стёр все логи.

Заказ был выполнен, информация – отправлена суровым челябинским хакерам. Суровые челябинские хакеры были настолько суровы, что интернетом не пользовались в принципе. А к компьютерам подходили только ночью, когда весь Челябинск засыпал. Поэтому заказ в Челябинск шёл обычной почтой, которую, естественно, просматривала автоматизированная система поиска хакеров СОРМ-19. Пакет данных перехватило региональное отделение ФСБ России, работавшее на Таджикскую военную группировку «Кибернетический Джихад 2008».

Суровые челябинские хакеры, которые никогда не пользовались хакерским софтом, а ломали html голыми руками, внедрили среди таджиков первого в мире хакера нетрадиционной сексуальной ориентации. Хакер, к тому же, был телепат и мог взламывать сети вообще не пользуясь компьютером. Только ему удалось расшифровать данные сервера пентагона и установить, что в них находятся доказательства контакта Искусственного Интеллекта с инопланетянами. Телепатически шантажируя Искина, хакер получил полный root над кибернетическими инопланетянами, взломал матрицу вселенной и перезагрузил код бытия…

…Пвсевдотаджикский гомохакер-телепат в майке «Разумное. Доброе. Вечное. Это не про меня», попивая пиво, небрежно поглядывал на 4 ЖК монитора и ловко стучал по клавишам загружая ИИ обратно в сервер, домой...

Да, такого поворота событий зритель никак не ожидал и выходил с кинопремьеры «Skynet vs. Matrix» с маниакальным страхом перед любым электронным устройством и щуплым очкастым ботаником.

Идеальный хакерский взлом глазами хакера (nuscul)

Проснувшись на клавиатуре и оглядевшись мутным взглядом лабораторной мыши хакер заметил следы чужого присутствия: на мониторе бежала матрица символов, двигалась и мигала веб-камера, системный блок гудел так, словно вместо кулера стояла турбина от Су-37... Вообще-то, и правда стояла… Knock, knock Neo… написал компьютер. «Получилось!» - подумал хакер и поприветствовал ИИ-1 Melissa. Разумная электронная жизнь, созданная гением выпускника МФТИ, с лёгкостью сломала все пассы от платных буржуйских порносайтов. Через неделю хакер умер от истощения.

Идеальный хакерский взлом глазами хакера (odscul)

На модифицированной Motorola Timeport 260 хакер просканировал пространство в поисках WiFi-точек доступа у сверхсекретного военного телекоммуникационного узла Москвы, расположенного, как всем известно, в районе станции метро Маяковская.

Вардрайвер оказался на редкость удачливым: в районе Узла (известного также как Объект-42) нащупал незащищенную сеть 802.11. Nmap для WM5 выдал хакеру контроллер позиционера спутниковой системы DiSEqC с поддержкой SNMP! А таким устройством можно наводить спутниковую антенну, оборудованную моторчиками, на любую точку в небе...

Пароль для управления оказался по умолчанию: public на чтение, private - на управление. Детальный анализ соседних IP-адресов дал потрясающий результат - трансивер AmSat, кодировщик и модем Prodelin. И все - с паролями по умолчанию.

Уже через пятнадцать минут дрожащими от волнения пальцами хакер написал программку для репозиционирования антенны на координаты геостационарного командного спутника из группировки Глонасс-М, перенастроил трансивер на частоты 1237-1262 МГц и подобрал сеансовый ключ шифрования для канала управления. Последнее оказалось сложнее всего, частоты процессора коммуникатора в 520 Мгц едва хватило бы на вычисление 42-битного ключа до того, как спутник уйдет за горизонт, но вот рамочный алгоритм вычисления хеш-коллизий подобрал ключ всего за 12 минут.

Хакер нажал Enter и получил контроль над спутником… всего на полчаса. Потом сеансовый ключ поменялся и спутник ушёл за горизонт. Но этого времени вполне хватило, чтобы передвинуть координаты? транслируемые спутником, и обрушить Боинг-787 рейса Нью-Йорк-Мурманск на полярную исследовательскую станцию Объект-18. В результате чудовищной катастрофы от питания был отключен главный распределительный узел арктического моногазопровода. Северная часть Европейского региона России осталась без газоснабжения. Паника, беспорядки, марши протеста несогласных, блондинки выпрыгивали из офисов небоскрёбов. Воспользовавшись всенародным хаосом хакер взломал сервер Федеральной Антимонопольной Службы России, перевёл на своё счёт двадцать пять миллиардов долларов и уплыл на сверкающей яхте в сторону заката.

Идеальный хакерский взлом глазами ламера

Хакер садится перед компьютером, делает хороший глоток крепкого кофе с коньяком и стучит по клавише Enter пять или шесть раз. Одновременно в машине оживает «комплекс вредоносных программных средств», который и делает за хакера основную работу. Мутант.exe хаотично меняет IP адрес хакера в диапазоне от нуля до плюс квадрата бесконечности, Ломалка.exe стирает в цементную пыль чистый HTML, Lamousers.exe проводит XSS прямо внутри головного мозга пользователя. Брутфорс апокалипсиса (написанный на языке майя), вооруженный универсальным словарем всех возможных символов человечества добывает пароли к военным серверам.

Но самое главное оружие в арсенале Хакер – Protocol.slom. Открыв протокол http с помощью такой программы хакер видит две папки: www и wap. В папке www прячутся папки ru, net , com, ua и другие. Открыв папку ru хакер видит весь список сайтов, которые есть в зоне ru. И получает доступ к любому сайту. Взлом мыла на Mail.ru прогой Protocol выглядит примерно так: открывается http, в ней папка www, RU, Mail и открывается доступ к сайту и к базе данных всех паролей. Все программы разработаны на чистом Pascale слепым десятипальцевым методом хаотичного попадания по клавишам, существуют только в единственном экземпляре и стоят немыслимые 110 WMZ.

Идеальный хакерский взлом глазами разработчиков защитного ПО

Хакер-фундаменталист, почётный член Бригады Мученников Аль-Аксы, заносит всевозможные жучки во все возможные места – исходные тексты программ, ядра операционной системы, статические и динамические библиотеки, SUID-ные программы, компиляторы и дистрибутивы операционной системы. Методами социальной инженерии, а где просто подкупом вызнаёт все секреты у персонала, от уборщицы до главы службы безопасности в практически каждой компании, занимающейся IT. Устраивается на работу в Microsoft и самостоятельно внедряет в новую версию Windows все возможные хакерские инструменты. Добровольцем помогает во всех Open Source проектах. Создает искусственный интеллект, единственная цель существования которого – взлом всего сущего.

После чего хакер вставляет в голову 300 несовместимых с жизнью грамм свинца, оставляя обычных пользователей в раздумьях: «Вот этот вот антивирус, он ведь походу засасывает вирусы с интернета, а? А вот этот вот фаервол походу сливает мои данные в сеть…»

Идеальный хакерский взлом глазами системного администратора

Системный администратор просыпается в незнакомой квартире, с разрывающейся от болью головой и мерзким привкусом во рту. Рядом на кровати спит обнажённая блондинка, мерно вздыхая грудью третьего, нет, даже четвертого размера. По полу разбросаны битые стеклянные бутылки, прожженные пластиковые бутылки, рваная одежда, еда и просто бесформенный мусор. Админ с трудом поднимается и идёт на работу, напоследок оставляя блондинке свой номер телефона, а мало ли чо ково и как ещё…

Через три дня он получает зараженную троянцем mms.

Идеальный хакерский взлом глазами любимой мамы

Хакер приходит со школы домой, открывает учебник «От Basic до FreeBSD глазами квантового пришельца», старательно программирует по инструкции, затем делает уроки и идёт во дворик погулять. А вечером к нему приезжают суровые дяди из ФСБ и предлагают работать «на родину… за государство…» Хакер вежливо отклоняет их предложение, мол, я сначала нобелевскую премию по квантовой телепортации алгоритмов кэширования блоков памяти получу, а потом приду к вам работать. Суровые дяди из ФСБ настолько суровы, что могут избить даже хакера традиционной сексуальной ориентации. Весь в крови и губной пома… то есть весь в крови и гематомах хакер клянется матери никогда не подходить к компьютеру и выучиться на нейрохирурга.

Идеальный хакерский взлом глазами извращенца

Хакер чувственно, нежно соприкасается пальцами с клавишам… Ладошкой поглаживает мышку… Самый большой палец вплотную прижимается к кнопочке... Надавливает на неё… Нежно, но неотвратимо… И она подчиняется... Продавливается вглубь… Ещё раз… Ещё…

И начинается взлом… Система сопротивляется, но недолго… Демонстрирует свои самые уязвимые места… Хакер ищет дырочку… И находит её… Проникает внутрь… Такой сильный, такой непоколебимый… Хакер доминирует над системой... Принуждает делать то, чего ему хочется… Он исследует все её дырочки… Копошится в самом нутре, юркий как мышка… Внутри, где незаметно для тех, кто снаружи… А натешившись отпускает... И уходит даже не попрощавшись.

Идеальный хакерский взлом глазами анимешников

Поток команд в красивом 3D оформлении в стиле кунг-фу мутузит охранные системы. Ведь каждый уважающий себя хакер только так и взламывает охрану. Известный факт. Пробившись через двадцать семь колец подвижного кода, хакер выходит на главного босса – электробитовое воплощение Системного Администратора Центрального Сверхсекретного Сервера Инопланетных Технологий. Хакер стучит по клавишам так, что отваливаются кнопки, во всём городе гаснет электроэнергия, но пять субъядерных генераторов поддерживает поток напряжения. Администратор отвечает коронным ударом Тибетской Школы Информационной Безопасности, компьютер взломщика плавится от напряжения. Хакер отбивается тройным фаерболом и контрударяет самым страшным заклинанием Чёрной-Жёлтой Книги Хакеров (известной так же как самоучитель Windows Server 2008). Раненый, но не добитый Админ подгружает дополнительные мощности и выстраивает Зеркальную Стену Абсолютной Защиты. Электроэнергия гаснет на всей планете. Следующая атака хакера оборачивается против него же. Истекая кровью, последним усилием хакер достаёт флешку с Оружием Возмездия – вирусом тотально уничтожения, созданным богами древности на забытом в галактике языке Perl….

Битва окончена, планета лежит в руинах, но доступ к серверу открыт. Срабатывает автоматика, подгружаются данные и умирающий хакер получает наконец ответ на главный вопрос вселенной, мира и вообще всего: НЕЛЬЗЯ пропатчить KDE2 под FreeBSD!!!

Идеальный хакерский взлом

Взлом? Какой взлом?

0

153

Вольные интерпритации фразы "Shit Happened" в различных вариациях

Тайская вера - Жопа случилась.

Конфуцианство - Конфуций учит:"Cлучилась жопа ".

Буддизм - Если случилась жопа - в действительности это не жопа .

Гедонизм - Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы .

Индуизм - Эта жопа случалась и раньше.

Мормоны - Эта жопа еще случится.

Стоицизм - Эта жопа мне только на пользу.

Ислам - Если жопа случилась - значит, на то была воля Аллаха.

Католицизм - Жопа случилась потому что вы были плохими.

Кальвинизм - Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.

Протестанство- Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим.

Иудаизм - И почему эта жопа случается только с нами?

Пpавославие - Жопа случилась? Мы этого и ждали

Кришнаиты - Жопа случилась. Рама-рама.

Атеизм - У-у, ж- жопа !

Экзистенциализм - Что такое жопа, в сущности?

Растафарианизм - Давайте забьем косяк из этой жопы !

Субъективный солипсизм - Жопа - это я!

Объективный солипсизм - Жопа - это ты!

Хайнлайнизм - Мы все - жопа!

Пессимизм - Жопа перманентна! Она была, есть и будет.

Фpейдизм - Жопа случилась в pаннем детстве.

Юнг - То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.

Карнеги - Со мной такая жопа уже случалась.

Беpн - Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.

Гештальт подход - А какое мне дело до этой жопы.

Митьки - Что же ты, жопа, случилась, дуpилка ты каpтонная?

Металлисты - Как угаpно случилась эта чумовая жопа!

Гопники - Щас кому-то заделаю жопу!

Win"dizm - Жопа случилась и вы будете с ней pаботать

NT"izm - Случилось? Закрой все. Дааа, жопа случилась.

MAC"izm - Где жопа? Что ты понимаешь в жопах?!!

UNIX"izm - Это не жопа, а патченое микpоядpо.

Z-80"izm - Beeeep..Sshhhh..Beeep..Shhh..Pshhh.. Tape loading error.

Физика - Жопа случилась? Все относительно

+1

154

Хочешь чего-то большого и чистого - вымой слона.
Низколетящие голуби - к стирке.
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку.

0

155

20 ПРИЧИН НЕ ХУДЕТЬ:

1. Тебе не придется долго и дорого менять нынешний гардероб.
2. Даже если немного потолстеешь, это не будет заметно.
3. Морщины? Это не для тебя.
4. Не надо напрягаться.
5. Тебе не нужно крадучись идти ночью к холодильнику. Все съедено еще вечером.
6. Даже зимой ты не будешь мерзнуть.
7. Всегда можно есть, что и когда хочется. И еще пироженку.
8. Гурманские передачи о еде не вызовут у тебя неприятных ощущений и терзаний.
9. Весело и вкусно в Макдональдс!
10. На финальной распродаже остаются как раз твои размеры.
11. Люди буду тянуться к тебе доброй и великодушной.
12. Прыгая в бассейн ты пускаешь огромную волну...
13. Кстати, еще можно классно лежать на воде.
14. При движении по дороге ты на 54% заметнее.
15. Вероятность случайной измены постоянному партнеру снижается на 96%.
16. Ты уверена на 100%, что тебя любят не за упругие ягодицы и тонкую талию.
17. Пусть ребята из авиакомпании напрягутся по поводу законно неоплачиваемого перевеса.
18. В случае внезапного повсеместного затяжного голода у тебя больше шансов выжить.
19. Тебе наверняка хватит твоих пенсионных накоплений.
20. Ты всегда можешь начать худеть!

+1

156

Просто немного приколов...
– Кошелек или жизнь? – спросил его врач перед операцией.
Слово – не воробей. Вылетит неосторожное – вернется трехэтажное!
Жизнь как зебра: белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса… а потом – ж…
Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Судя по многочисленным каретам «Скорой помощи» – здесь был праздник!
Тихо и незаметно взорвав склад с боеприпасами, партизаны двинулись дальше…
Все мужики – сволочи. Кто не сволочи – с теми скучно.
Крутишься, как белка в мясорубке…
В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.
У тебя родители случайно не физики, а то выглядишь как неудавшийся эксперемент???
Любитель построил Ковчег. Профессионалы строили Титаник.
Дорогие студенты! Не грызите гранит науки! Им надо закусывать…
Если вас приняли в институт без экзаменов — значит, это Институт Склифосовского.
Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Казалось, что падать уже некуда… когда снизу вежливо постучали.
Брось вызов судьбе — пусть подавится!
Я?… В душу вам? Да мне же не доплюнуть!
Не убивай врага своего спящим, а вдруг ему снятся кошмары? Пусть сначала досмотрит!
Не отчаивайтесь! Даже если вас съели — остается два выхода…
Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.
Не материтесь про себя. Есть более достойные кандидатуры.
Пока ты занят заботой о ближних, подкрадываются дальние...
Надо прожить жизнь так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить -- приятно!

+1

157

немного об эпидемиях...

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то х..ня! А что вы делали?
Пациент: Е..л гусей.
Доктор: Так у вас гусиная х..ня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной х..ни.
Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной х..ни.
Журналист (записывает): Гусиная х..ня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной х..ней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной х..ней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило А: Да, гусиная х..ня не известна науке и в этом ее главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной х..ни.
Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная х..ня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной х..ни крайне необходимо истребить всех гусей.
Милиция (козыряет): Будет сделано.
Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох..ели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)
Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!
Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной х..ни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной х..ней.
Премьер-министр Монголии: Да вы ох..ели!
Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!
Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной х..ни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.
Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная х..ня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!
Избиратели Монголии: Да вы ох..ели!

+1

158

История, рассказанная бабушкой, светлая ей память. Дело было после войны, в колхозе, где-то под Саратовым (бабушку с моим отцом 3-х леткой, эвакуировали из Калинина в Саратов, а дед ушел на фронт).
Так вот, война окончилась, сами знаете в деревнях, да и в городах мужиков мало и все наперечет. а в деревне где бабушка с сыном жила был пастух, овец пас, баранов, коз и, пардон, козлов, коров и быков не было, всех съели или для нужд фронта на тушенку, а мелочь всякая у народца была.
Мужичонкка воевал еще в Финскую, был ранен, контужен, обморожен, в общем и целом полный букет Молдавии, даже на Отечественную успел сбегать, но получил очередную контузию и был списан в чистую и осел снова в своей деревне. Надо отметить, что при всех своих увечьях как мужчина был ооооочень даже дееспособный, да к тому же и добряк по душе и отзывчив, надо же бабенкам в деревне не только помочь физиологический досуг устраивать, но и там крышу поправить, забор подремонтировать, да и  просто по душам, типа, да не переживай Матрен, вернется твой..... хоть и раненный.... на меня вон посмотри у меня не ранено только енто место....  а оно самое что ни на есть главное в семье!... ну и выпивал конечно... не редко.... частенько.... очень часто.... нда.... постоянно, но на ногах всегда стоял и свою работу по выгулу мелкого рогатого скота выполнял исправно, а еще в деревне жила баба одна, как она здесь
появилась и откуда никто не знал, да и не любил ее никто, говорили глаз нехороший, может и так, может и нет, но сама она свою репутацию нелюдимой  ведьмы, шаманки, черной колдуньи и т. д. и т. п. поддерживала исправно. Старалась как нить вроде невпопад ляпнуть у колодца, где женщины с ведрами собирались поболтать.... а потом вспоминали про воду! знаю мол все про твоего и твоего.... смерть его ждет после войны, или не получала похоронку, ну и что, а он уже в земле... вот и несли ей бабы, кто че, лишь бы своих мужиков дождаться и ничего в семьях не случилось. собака женского пола короче, последняя была. И вот вышел у нее (Аграфена ее звали), с Митей ( это пастух) конфликт, то ли он ее не утешил - отказал, то ли еще что, сам он ее тоже не любил, потому как пас ее коз вместе с колхозными и даже "спасибо" не слышал, а про чекушку и говорить нечего. И давай она его шпынять, я мол, тя под землю упеку козел ты такой, ты у меня света белого не увидишь. А д. Мите все по х"""й, но запомнил ее угрозы, как потом выяснилось! Так вот шел он вечером со стадом в деревню, вечером, пьяный, очень пьяный но шел.... и чтоб срезать дорогу повел стадо через кладбище.... а уже темнело, сумерки такие летние... Ну у него один козел в свежевырытую могилу и упал, д. Митя полез спасать и тоже короче, пи@@анулся... стадо ушло пока они там в могиле друг друга материли, потом помогали, но все бесполезно могила в рост человека, плюс насыпь свежая рыхлая. Сидят они, курят бамбук, а уже луна вышла. И тут д. Митя слышит, что кто то ходит рядом (Аграфена травы кладбищенские по ночам, говорят, собирала, а может просто жуть на сельчан нагоняла, уходя ночью на кладбище). Ну д. Митя и
давай орать помогите люди добрые мы не местные, типа, нам тут в могиле плохо, он то не знал кто рядом ходит и слегка что с тобой, когда над могилой
Аграфена появилась.
- Ну че, козел, - сказала Аграфена в темноту ямы никого там не видя, но по голосу, поняв, кто там, - говорила тебе, что под землю упеку!
- Говорила, - слезит д. Митя, - вытащи век благодарен буду и давай ей слезы лить..
Аграфена еще с пол часа поизгалялась и так и эдак, чуть не сельчан хотела звать, что бы все посмотрели, как она мужика под землю упекла.. но д. Митя сказал, что все и всем сам расскажет, какая она всем Вангам Ванга и Саурон из Сауронов!
- Ну, давай, руку - КОЗЕЛ - с торжеством сказала Аграфена и присела над краем могилы.... На что д. Митя вздохнул, перекрестился и взяв за бока своего собрата по несчастью - КОЗЛА- копытами вверх протянул ей. Все что он слышал, это вздох, приглушенный всхрип и на него рухнула Аграфена без сознания. Изругавшись последними словами на бабий вес и впечатлительность, д. Митя встал на бездыханную и с трудом но вылез из могилы и пошел в деревню звать народ..... Через час козла и колдунью вытащили..... Только потом Аграфена, говорят, странная стала, завидя козу или козла... шептала Митька, Митька оборотень... а д. Митя, только лет через несколько моей бабушке под секретную чекушку все рассказал!

(c) inet

+1

159

:crazyfun: Попалась Агрофена на своём. Поскользнулась, так сказать, на собственной кожуре банана :D

0

160

Класс))) Провозглашаю тост: пусть на каждую стерву Аграфену найдется свой Митя-пастух!))))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Юмор » Короткие фразы,выражения,приколы, смс итд