Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Нужен ли сайт для форума?


Нужен ли сайт для форума?

Сообщений 1 страница 20 из 77

Опрос

Сайт для форума... нужен? Ты поможешь? А что можешь?
Хочу. Делать умею. Когда начнем?

8% - 1
Хочу. Делать не умею. Помогу контентом когда скажут.

16% - 2
Хочу. Чем-ть может помогу.

25% - 3
Я за. Может и помогу даже.

41% - 5
Я за. Но ничем не могу помочь.

8% - 1
Мне все равно. Он вообще нужен?

0% - 0
Нафиг нам сайт? Не хочу.

0% - 0
Не хочу!

0% - 0
Голосов: 12

1

Встал вопрос этот... но я сомневаюсь в том что нам нужен сайт. У нас активность на форуме то низкая... Или я не прав?

0

2

а также предложения

0

3

Сайт как визитная карточка, может? Моно, конечно, сделать простенькое что-нибудь на ucoz'е.. На пока)

0

4

Хм... а визитку можно... прям хоть ща... хы

0

5

да, а дальше - больше

0

6

^_^ Чем могу помочь?)

0

7

Ну если начинать прямо сейчас... то нужно написать то, что увидит пользователь на стартовой странице. Т.е. "а-ля приветствие" ну... текст про форум)))

0

8

Ухх... Ну, сразу хороший текст не обещаю.. Через минут 20-30 будет)
*схватив в зубы карандаш, принялся печатать*

0

9

Отлично... выкладывай сюда)

0

10

Пока делаю... я короче щас первую страницу сбацаю в качестве образца... потом будем апгрейдить... например фон я пока оставлю просто темным)))

0

11

Фуххх... Надеюсь, подойдет. Тексту явно требуется редакт)
_____________________________
Вы когда-нибудь мечтали?
Мечтали о доблестных рыцарях, прекрасных принцессах и о яростных драконах, вспарывающих когтями облака?
О мудрецах и волшебниках, плетущих свои заклинания из изнанки этого мира, по чьим словам смерть становится жизнью, а вода - огнем?
О том, как дрожит жизнь на кончике эльфийской стрелы и о том как один человек может спасти мир с его вечной борьбой света и тени?

Вы когда-нибудь читали?
О том, как двое простых хоббитов бросают вызов Властелину Тьмы.. Как скользят по ветру отточенные сабли темного эльфа..
О том, как сильная воля Геральта становится игрушкой в руках у судьбы... Знакомились с вампирами вместе с Вольхой Редной?
Познавали тьму и свет вместе с Антоном Городецким, сражались плечом к плечу вместе с Карамоном и Тикой?

Вы застывали вместе с залом в немом восторге наблюдая, как роханские всадники врубаются в ряды орков?
Учились волшебству в коридорах Хогвардса?

Странник вы, или странница, вы стоите перед Забытым Храмом.
Вы мечтали, читали, смотрели?
Входите. Вам будут рады.

Отредактировано Танис (2007-10-04 02:18:28)

0

12

Тропа увела меня так далеко от дома... Как ни странно, скоро должен быть закат, а я до сих пор не мог понять, где я... Нужно было бы найти ночлег. Заночевать на земле? Нет, тогда я не смогу проснуться...
Я шел все дальше, пока не увидел здание. Оно было нелепым и в то же время прекрасным, она было мрачным и одновременно волшебным. Оно манило... так, как могут манить забытые храмы.
Я зашел в храм. Высокая и очень тяжелая с виду дверь легко поддалась, и я оказался внутри. Там пахло старыми книгами и облупившейся краской. Было темно, но лунный свет наполнял помещение волшебным светом, и он казался таким вечным... Внезапно, я услышал голоса. Они приветствовали меня, предлагали идти дальше внутрь. Они пели так прекрасно, как могут петь только духи и эльфы, их голоса были звонкими и радостными, а звуки - чарующими... Мне казалось, что с таким звуком сыплет пыльца с прекрасных цветов, так шуршит ветер в перьях летящей птицы, так поет мое сердце...
Я пошел дальше. Передо мной была еще одна массивная дверь, украшенная чудной резьбой. Она открылась бесшумно, и я вошел в комнату. Сидящие в ней существа испуганно оглянулись. Они были поистине сказочные: и эльфы, и гномы, и хоббиты, и люди, и еще очень много других созданий сидели на полу, в свете миллионов свечей, и негромко переговаривались. Они предложили сесть рядом, и я согласился. Они были радостны и печальны, красивы и таинственны, и говорили о чем-то своем... Я сидел рядом и слушал... а потом так увлекся разговором, что не заметил пролетающее время. Я был счастлив найти это место и этих друзей.
Позже я узнал, что таких комнат здесь много. И в каждой тебя примут. Каким бы ты ни был.
И меня приняли. Я остался.

Это моя история.
А как вы попали сюда?
Хотя... это не столь важно. Ведь вы уже здесь. Вы с нами...

0

13

Выложим оба... ждите плиз)

0

14

Танис, молодец)) заинтересовывает))

0

15

alva, не более, чем твой) Мой поклон)

*Сидели три эльфа...*

Отредактировано Танис (2007-10-04 02:25:34)

0

16

Танис  =)  =)  =)
точно

0

17

Я думаю где бацать) Пока на народе?)

0

18

а он не глючит?

0

19

Мм.. Можно пока что на народе. А так - остаюсь верным приверженцем wwwucoz.ru ^_^
alva, глючит все, что бесплатно...(

Отредактировано Танис (2007-10-04 02:32:58)

0

20

http://forgotten-temple.narod.ru/

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет » Нужен ли сайт для форума?