Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 341 страница 360 из 680

341

Aэлис написал(а):

Эви, а словески ты любишь?   А то щас единственный человек, кто все время онлайн - это ты)))

Чо=то я не поняла. Ты в смысле того что я весь день торчу тут у вас??

0

342

В смысле, что у нас проводится словесная ролевая игра, а я мастер и мне скучно))) Вот. Не хочешь присоединится? ^_^

0

343

О, Я С РАДОСТЬЮ, СКАЖИ ТОЛЬКО ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

0

344

Ммм... Ни разу не играла? =)
Короче видишь подфорум Кровь дракона почитай это оно и есть суть в теме "Ваши предложения по ировой жизни" (Совет старейшин)

0

345

Ага прочитала че дальше??

0

346

Думать)))
Короче выбирай любую тему в "Крови дракона" (хотя начинают обычно у Дуба) и пишешь там краткую предысторию (шел, упал сломал руку, очнулся - гипс) и че собираешься делать (ну типа как alva). Вот, дальше собственно игра. Я работаю за все случайности)))
примерно так. Ну по ходу сообразишь))

0

347

Ardna, спасибо за доверие, но у меня такаая хренотень сейчас в жизни творится, что я видишь, как редко захожу....((

0

348

засим, откланяюсь)) ибо спать пора, а завтра шашлыки)) общайтесь, отвечайте, зовите народ!! еще зайду;)

0

349

Уууу, шашлыки...

0

350

Ага - шашлыки, куча друзей и гитара...

0

351

Да... Блин, хочу шашлык. Так за все лето ни разу и не поела. Обидно. И... и в лес по грибы поеду. И по ягоды. И вообще...  :'(

0

352

Я дак ваще не заметила, как лето прошло((( И купаться токо один раз ходила, у нас блин холодно было. А за то у нас грибы - полно, да еще мона медведа или кабана встретить. Или найти в леву их какашки)).

0

353

А где ты живешь?!!! Я к тебе в гости приеду!! Хочу кабана посмотреть!! И медведа! И грибы хочу!  :D

0

354

О, это тож на севере, как и Питер, ну, нес-ко южнее, наверно, но я в географии не сильна. ПРИЕЗЖАЙ!!!! Да приезжайте все, кто хочет!
В опчем живу я в Ярославской области, в маленьком городе-поселении Пошехонье.  Короче это такая деревня, ну есть конечно и заводы, и трехэтажные дома - не более)))). Много рек, вокруг леса. Оч красивые места.
Мало машин, природа - просто улет, воздух чистый, и как я уже сказала - много медведов, волков, лисиц - ну всякой живности, змей нет к счастью - очень холодно чтобы им жить.
Город в основном состоит из деревянных одноэтажных домов...много заброшенных - в них можно ночевать, если кто не любит снимать квартиру.Есть гостиница, где можно снять комнату. Есть баня, памятник ленину, вечный огонь и т.п.)))
Менты абсолютно незлые, субкультур как таковых нет, только отдельные представители.
Короче, рай! Приглашаю всех, кто хочет приятно провести время! (господи, я говорю как какой-нить менеджер по путевкам, наверно))))))

0

355

Люди-нелюди, спать вредно!!! Почему только я по ночам онлайн  :'( и даже по утрам

0

356

ухххх,сколько же меня тут не было,с февраля,вот решила заглянуть на огонёк

0

357

Забыла написать сразу.Альвочка,привет тебе дорогая!мы с тобой чет совсем нигде давно не пересекались,вишь я сюдой заглянула,стариной тряхнуть

0

358

Alena, а я вот уволилась, да завтра на море чухаю, еще не знаю, когда вернусь))

0

359

а вообще все ок)) ты заходи почаще, обживайся заново!!!))

0

360

да я ж как всегда с коммуникатора, не очень удобно.трудновато обжиться нормально

0


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Флуд-2