Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 461 страница 480 из 680

461

Да, и кстати. У нас в локации "Одинокий дуб" есть Инглум, которые на форуме появлялся в послдений раз 2 недели назад, а в игре и считать не буду =). Что делать?

0

462

придет, появится, никуда не денется...рано или поздно...может, вдохновения нет у него чтоб в локации писать...

0

463

Да не, я просто к тому, что если ты щас пойдешь в деревню, ты его там встретишь =) И что тогда делать? Ну, можно конечно локальный ядерный взрыв организовать, но не хочется...

0

464

о,ё!...я сначала написала в локации а уж потом здесь прочла...... :crazyfun:

0

465

Ну и фиг с ним. Предлагаю немного подождать, пока придет альва и скажет че делать =)
В крайнем случае есть несколько вариантов:
1) Каким-нибудь взрывом уничтожить всю деревню.
2) Тупо стереть линию Инглума, как будто его и не было =)
3) Организовать новую сюжетную линию, так, чтобы вы с ним не встретились. Но выглядеть это должно странно.

0

466

1) каким-нибудь взрывом уничтожить всю деревню - ты прочла мой коварный замысел :D

0

467

А, то есть ты деревню вырезать хочешь =). Ладно, тогда не буду тебе мешать. Щас попробую че-нить придумать...

0

468

ну почему сразу вырезать....у меня другой замысел... :glasses:

0

469

так, вопрос я решила. но у меня уже два раза слетело это блинское сообщение. можно я завтра отвечу? =)

0

470

можно=) только меня завтра может не быть, я вернусь иль в среду иль завтра вечером

0

471

ну и ладно. притормозим немного =)

0

472

ммм....может, продолжим? ^^

0

473

щас, у мя резерв фантазии восстановится =) а то ее тут подъели немножко...

0

474

буду ждать...и востанавливать свою крепким и здоровым сном ^^

0

475

да-да, крепкий здоровый сон рулит =)

0

476

а своих персонажей можно вывесить в галерее?

0

477

ээм)) а я на море была))) разобраись уже? я тоже продолжать буду))

0

478

а на каком? я в этом году на Черное ездила, на волнах качалась, сестру младшуюю пыталась притопить... ^^

0

479

Ночной Волк написал(а):

а своих персонажей можно вывесить в галерее?

в смысле собственноручно нарисованых? может, лучше в "творчество"?

0

480

значит в "творчество".... ^^ "взяла карандашик, чистый лист бумаги формата А4 и крепко задумалась"...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Флуд-2