Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 41 страница 60 из 680

41

ну, мож че напортачила?

0

42

щас буду моргать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

я хачу канфетку, с кровью! )))

0

44

Эммм...Альва, а ты так страшно моргаешь или я чего-то не понимаю? )))
Демонесса, эээ *смотрит на шоколадную конфетку на своей ладони* ну если поймать это нехорошее существо, то будет с кровью)))

0

45

*моргаю))

0

46

По крайней мере никто зевать не начал....Я первая! :lol:

0

47

оооооооооооой ну тебя!!!!! ты знаешь, что если человек слышит разговор или видит, как другие зевают, то...... ой, я уже тоже зеваю  =)

0

48

*зевает против воли* ну вооот! )))

0

49

:lol:  :lol: ну все!!!!!!!!!!Даешь зевотный инстикт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

50

еще чуть чуть, и у  меня кончатся первые сутки!!!! ура!!!!оставим столь радостное событие на завтра....

0

51

Ням-ням-ням

0

52

Отмечаем первый день.Alenako-толпа побрасывает тебя на руках.Везде веселье.Празднуем твое достижение.УРА,УРА,УРА.

0

53

Наконец дожил.Оруженосец я.Ура

0

54

а я сама не знаю, как успела советником стать.........

0

55

бугага)))

0

56

чесслово!!!

0

57

блииииииииииин накипело
я, конечно, понимаю, что у этих долбанных американцев смутное мнение об ураине, мне меня задолбало, что этот долбанный yahoo weather каждую ночь доказывает мне, что у меня солнце светит в 2 часа ночи!!!  Ррр

0

58

:lol: пользуйся гисметео - он более продвинут по части времени и погоды в различных странах )))

0

59

За активное участие в раскрутке форума, создание сайта, поддержку ролевых игр, а также за активное участие в жизни форума в течение более чем 280 дней и за многочисленные заслуги перед лицом... эээ... короче меня не будет. Ушел.

0

60

викс, когда ты вернешься?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Флуд-2