Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 161 страница 180 из 680

161

Пля не туда написал

0

162

это мое 2007-е сообщение =) =)

0

163

Всем привет.Интеонет нагнулсям .Может починю и там побуду на сайте, а так всем просто ПРИВЕТ.Троекратное ХРАМУ  УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!

0

164

.necromant., заходи обязательно!!!!!!!! :)

0

165

а, совсем забыла... мне тут на днях такую каку прислали...
>> @) (@) это сиськи декана. Они помогут тебе сдать сессию. Отошли их 10 друзьям и жди халявы. Если оставишь себе-завалишь сессию ИЗВИНИ
пусть считается, что я отослала это десятерым, а то уже не хочу своих асечников запугивать такими посланиями =)

0

166

alva, мне тоже присылали, но халява и без них обломилась )))

0

167

мне *тьху-тьху-тьху* всегда везет на халявки, но не смотря на это частенько сессии запарываю..... и сдаю все в саамый последний момент))

0

168

... а какой нормальный студент будет ботанить в относительно свободное время? :)))))
у меня вот та же беда: все в последнее время, ибо патологическая лень (... типа от сессии до сессии живут студенты весело)..... и чем курс старше, тем лени больше...

0

169

типа от сессии до сессии живут студенты весело

Вот это в точку!  :yahoo:  Весь семместр придумываешь себе отговорки чтобы не учить, а в последний момент бегаешь от кафедры к кафедре! Знакомо, знакомо... :oiii:
Признавайтесь, у кого в друзьях батаны? :)

0

170

у меня.... надо же у кого-то списывать ))).... и вообще, всегда спросить можно, если тупишь в чем-то
.. а вообще, весьма милые люди.. если о учебе не разговаривать :))))

0

171

я в принципе общаюсь со всеми, но больше все таки с теми, кто пары косит - просто встречаю их чаще =)

0

172

alva написал(а):

я в принципе общаюсь со всеми, но больше все таки с теми, кто пары косит - просто встречаю их чаще

свой человек! в смысле, альв  =)

0

173

Вот и я вернулась  :)

0

174

пряздрявляю))))))))

0

175

Всем привет, привет, привет! Как я соскучилась!!!! :love:  :love:  :love: Были бы поцелуйчики их бы наставила!

0

176

Эх, что то я никак разобраться не могу тут(

0

177

MoonLyra, да что тут сложного?
НАКОНЕЦ-ТО ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:
:yahoo:

0

178

:yahoo: ТОЧНО!!!!

0

179

Объясните мне, для особо тупой, как загружать картинки?
Я их уж и так, и сяк...
Текст идет, а картинки - нет((((((( Ррр

0

180

MoonLyra
с компа или с инета?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Флуд-2