Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Хогвартс » Опрос по Гарри Поттеру


Опрос по Гарри Поттеру

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

Ваш любимый положительный персонаж ГП
Гарри Поттер

9% - 3
Рон Уизли

0% - 0
Гермиона Грэйнджер

15% - 5
Близнецы Уизли (Фред и Джордж)

18% - 6
Альбус Дамблдор

9% - 3
Сириус Блэк

36% - 12
Римус Люпин

12% - 4
Голосов: 33

21

+1 профессору Снейпу!!!!!!!!!!!
чем он вам не положительный????? особенно при прочтении всего Поттера и с обаянием актера!

0

22

bibusha
именно поэтому для Снейпули - отдельная темка)  А вот Сириус, похоже, лидирует)))))))))

0

23

Сириус Блэк!

0

24

Люпин :)

0

25

Если персонаж из книги то безусловно Сириус. А если из фильма то Гермиона.

0

26

Хм... Похоже, Сириус Блэк лидирует))
Личное пожелание: может, постараемся как-то мотивировать выбор? Вот мне Сириус понравился своей находчивостью, а ещё тем, что он - бунтарь, анимаг и к тому же верен идеалам чести, дружбы...
Близнецы вообще радовали на протяжении всех книг. Без их безумных выходок произведения было бы совсем тоскливым))

0

27

А Володя(Воланд Де Морт) где? Я за него

0

28

ОН не положительный))

0

29

А что Северус положительный?

0

30

Захар Треми написал(а):

А что Северус положительный?

Частично. Правда, в опрос его что-то не вижу... А голосую все же за Поттера.

0

31

Даже не знаю кто больше... Ладно, отдам предрочтение девушке)))

0

32

Да по мому это слишком попсовое и детское фэнтази...Чего уж там,прочтешь ГП-там и до русских нардных перед сном недалеко...Нет,читателям я ничего не говорю,но слишком наивное и детское мировозрение у Гарри,когда в 13 лет все подростки мечтают о 69,а Гарри-ну хоть раз было там что-то связанное с реальной жизнью?Не люблю фэнтези,в котором мало реальности.Я не ценю в фэнтези оригинальность,я ценю,хоть и шаблонность,но успешно смешанную с реалиями жизни,иначе какой прок от фэнтези?

0

33

Думаю, Эсклор имеет в виду логичность мира. Т. е. не то, что там есть что-то, чего нет в реальной жизни, а что оно там делает. Например, если всю книгу мы говорим о том, какие грифоны жестокие убийцы, то вряд ли будет логичным, если такой грифон в конце будет плакать над телом неубитого врага. За это и люблю Толкина.
Кстати, против русских народных сказок ничего не имею)))

0

34

Хал Дей,понимаете ли,есть фэнтези,а есть сказка.ГП я отношу к разряду сказок.Фэнтези-это отражение реалиев нашего мира,только в искаженной форме.А сказка-это ложь.Но в ней есть намек (это я на случай,если меня закидают постами о правде).Но все таки,сказка-ложь.В ГП именно жанр сказки больше всего проявлен:паралелей с нашим ,реальным миром не проявляется,некоторые персонажи ведут себя не так,как должны.ГП-продвинутый вариант сказки,можно сказать.Конечно если для вас фэнтези-это маги в плащах,тролли с дубинами,летающие книжки-я ничего против не имею,у меня раньше было такое же представление о фэнтези,как о жанре(года два назад).Просто ИМХО ое,чего тут.))
Русские народные рулят в сказках!!)))

0

35

Сириус Блек, с самого первого упоминания о нем....в Узнике Аскабана...он мой самый любимый персонаж....Бунтарь...и любящий крестный отец...это очень сложная и многогранная личность...я долго плакала когда он погиб и даже когда перечитываю я плачу,но в фильме он мне не понравился...в фильме мне нравиться Гермиона

0

36

Наблюдение))
Многим нравится Гермиона в фильме, но не столь - в книге... Разумеется, Эмма Уотсон хорошо её играет, к тому же девушка она милая...
А вот какая черта характера, привнесенная в образ Гермионы, покорила сердца?))
Ведь в книге и фильме это немного разные персонажи. По книге Гермиона - скромная заучка, у которой нет друзей,  кроме Рона и Гарри. Одевается она как попало, ходит с не расчесанными волосами и сутулится(

0

37

Сириус Блэк ^^(правда токо в книге. Я "Узник Аскабана" раза 5 или 6 раз перечитывала, самая любимая книга и все из за Сириуса, анимаг и бунтарская личность :rolleyes: )...  жаль что вариант выбора один...мне еще очень близнецы нрафф :rolleyes:  как в книге так и в фильме - смех продлевает жизнь :rofl:

0

38

Римус Люпин, но так же нравятся близнецы и Сириус Блэк

0

Похожие темы


Вы здесь » Забытый Храм » Хогвартс » Опрос по Гарри Поттеру