Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Жизнь селения подле Храма


Жизнь селения подле Храма

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

- Уважаемый Яка... - девочка говорила уже в полне взрослым голосом, кожа начала светится и она слетела с плечь Макса и через секунду за спиной стояла уже взрослая Девушка в своем боевом обличие... - Не лишайте древних существ, радости вспомнить то что когдато было очень давно...

0

22

-и тем не менее у меня на руках все еще ребенок, и им я рисковать не собираюсь точно. Ты как думаешь древний мой дракон?

0

23

-ну девочку я могу спрятать!-обозвался макс который в ето время закурил в сторонке

0

24

- Отдай мне ее Яка...- Тихо сказала Анаса... - у меня будет в безопасносте...

0

25

-так, я не понимаю ваше нежелание вернуть ребенка домой!!!

0

26

-вернуть девочку ет само собой, идём

0

27

- Скажи... Яка... что лучше... идти несколько часов пешком? или Пролететь за несколько часов к ней додому?

0

28

-теперь ты меня покатаеш?

0

29

-вот теперь я вижу что ты задумалась не только о своей древней персоне...
Яка отдал ребенка девочка так была напугана обилием незнакомых людей, и не людей что просто тихо всхлипывала

0

30

- тихо малышка... Я покажу дебе звездыхочешь посмотреть? - с нежностью спросила Анаса разкрывая крылья,
- На мне каатся нельзя... А вы Яка меня плохо знаете... Подждите я через 20 минут вернусь...

0

31

Яка достал огиво развел костер повесил котелок, сел и стал смотреть в огонь
-Макс что происходит, мне как-то не по себе рядом с этим драконом, я просто не знаю что она из себя представляет, она когда перевертывается полностью меняет настроение и поведение.

0

32

-таковы драконы... я тож меняю цвет глаз под настроение... кстати(Макс пошарудил в карманах и достал несколько небольших коробочек с непонятными словами и большими жолтыми дугами)пока греется вода на попробуй... екто еда из моего мира

0

33

-ммм, это можно есть? я вот больше с детства мясо люблю как-то... ну смотри, ежели вам придеться меня тут ждать по причине...
Яка откусил...
-мде... что тут за начинка, я не чувствую жизни в этой еде, это  только в голодный год есть можно..
Яка докусал свой кусок...
-Спасибо Макс, но думаю что в походе постараюсь добывать мясо...

0

34

- твоопшето ет надо розпечатать... Макс открыл корбочку и начал наминать..

0

35

Мать девочки с радостью обняла девочку, хотела сказать спасибо, да Анасу она уже не увидела, через несколько минут  возле мужчин призимлилась Анаса с парой кроликов.
- Мальчики я заскочила в лес за кролятиной. Девочка в безопасности, сказала тебе спасибо Яка... - Анаса подмигнула.

0

36

-где же ты раньше был... ну да ладно, не в первой...снова привет королева.

Отредактировано YAKADZUMA (2007-12-14 23:21:54)

0

37

-всё?
конец?
Макс в конец скис, Яка ак как ты к алкоголю относишся?
Макс достал из камана несколько разных бутылок...

Отредактировано Макс Фрай (2007-12-14 23:25:11)

0

38

- У меня есть имя! - Тихо проговорила девушка разделывая кроликов

0

39

Макс вооопше уныл , когла увидел как безчеловечно 5 минут назад живые кроли прошаются со своими органами и шкурой... как нежными женскими руками вырываются из их тушок сердце.....печень...
- Яка выпьем?

0

40

-так чувствую ночуем сдесь, итак, я готов к потреблению огненной воды, с чего начнем? у меня тоже запас всегда с собой...
Анаса присоединишься?

Отредактировано YAKADZUMA (2007-12-14 23:34:59)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Жизнь селения подле Храма