Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Жизнь селения подле Храма


Жизнь селения подле Храма

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

- ты что любиш? покрепче или так розслабляюбшее?
есть Немироф, вроде неплохая вотка из моего мира, есть Джубацкая пьянь Советую , ну и вицо из запасов самого ордена Семелистника...

0

42

девушка молчала и не говоря ни слова смотрела на огонь

0

43

-Анаса вино будеш , клянусь сердцем мира мало кто может вкусить ето вино , попробуеш?

0

44

-я начну с водки, хороший напиток...

0

45

-  буду... только через несколько минут... Нужно вернуть мое тело.. а то в таком состоянии я ничего и есть не смогу

0

46

- ну а я винца, сам нальйош или мне тебе налить?А что вы судари на закусь любите?

0

47

-так сильно пить в походе - плохая примета... потому я налью, а вот на закусь я бы предпочел дичь...

0

48

Анаса прикрыла глаза и начала медитировать, она мысленно потянулась к своему телу и представила  как оно появляется перед ней возле костра. Как  видны порезы на теле как еще кровоточат мелкие раны, спутанные волосы закрывающие лицо.. Анаса почувствовала тепло и через минуту открыла глаза, тело все болело. Значит она смогла вытянуть свое тело…
-  Теперь я и от вина не откажусь...

0

49

-дичь так дичь, макс достал из кармана(сам не понял как так вышло и карман не розорвался) большую индейку тока изготовленую кемто очень заботливым ибо пахла она замечательно!

0

50

-ну как говорил мой ныне покойный друг понеслась...
Яка налил выпил и закусил
-ой какая индейка, я впечатлен!!!

Отредактировано YAKADZUMA (2007-12-14 23:51:41)

0

51

-Вино только вино лекари советуют!!!пейте думаю иной возможности етого вина у вас попить не удасццо!

0

52

- За Вас Судари! - девушка сделала глоток и удивленно посмотрела на Макса... - хорошее вино, один страник сравнил егос кровью дракона. Браво Макс.. оно того стоит

0

53

-за нас!подхватил макс!и осушил чашу!

0

54

и тут подошел Инглум.
-я присяду- заявил  демон.
немного осмотревшись добавил- о чем прирушка?

0

55

Яка забыл про бухло, его больше занимала индейка, да и какая водка может пойти под такую закусь...  отличная мысль, чистый алхимический спирт...

0

56

-привет, чего изволиш?

0

57

-мы набираемся сил перед походом, спирт будешь или вино?

0

58

-Я собственно и делаю то, чего изволю-сижу тут...

0

59

- Ты как сегда не много словен... - яанаса сделала маленький глоток и смотрела на огонь

0

60

-да....ну ладно ребят я прикорну здесь вы не против?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Жизнь селения подле Храма