Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Жизнь селения подле Храма


Жизнь селения подле Храма

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Слова- тлен.
Демон подбросил ветку в пламя,отчего сбитый с обгоревших дров пепел потоком ярких искринок потек к небу.

0

62

-ооо, Иглум ты чего не с той ноги проснулся? мы тут водку пьянствуем кстати, я пожалуй остановлюсь на уже выпитом, а ты тут про недолговечность и незначимость мира... что-то случилось, демон?

0

63

Услышав подобную реплику от Яки только вздохнула и покачала головой

0

64

-Ничего особенного-спокоен я, чего и вам желаю...я уже так давно слишком спокоен.
тут носфеу спрятал руки в рукава,подобно монахам, так, словно ему было холодно.

0

65

-ну хорошо раз так, я рад, эх а все же хорошо хоть чем то заняться... так я спать завтра я так полагаю много дел.

0

66

А я прилягу на открытом воздухе-сказав это Глум опустил голову и  замолчал.Сон был спокойным,но чутким, как всегда...

0

67

На кладбище появился серебристый портал и выпустил в ночную тьму масана. Того самого масана который недавно обвенчал дракониху и серого эльфа. Он спокойно шел по ночному кладбищу не боясь ни тех кто в полнолуние поднимается из могил, ни тех кто накидывает звериную шкуру. Масан шел и тихо напевал грустную песню. Он остановился у могилы на самой границе кладбища. На надгробном камне было написано Элиз. Масан тихо сел у могилы все так же напевая песню. Ее любимую песню. Со временем песня кончилась, а масан все так же смотрел на надгробие. Черты его начали понемногу изменяться. Плащь превратился в крылья, руки и ноги превратились в мощные лапы. Появился хвост который лежал вдоль тела. Лицо превратилось в вытянутую морду. Тело покрылось чешуей отливающей серебром и белыми прожилами в лунном. На затылке выросли рога. Драконо тихо опустился на землю. Крылья расслабились и как бы обняли могилу. Дракон вновь очень тихо, как будто боясь разбудить когото, начал петь песню...

0

68

В небе светила полная луна, темный лес своими ветвями к небу, было как то мрачно и холодно, в полной тишине иногда вскрикивал и выл ночной зверь. Посреди не большой поляны начал клубиться туман, формировать образ и вскоре на поляне сидела маленькая девочка,  длинные черные волосы собраны в хвостики, ярко зеленые глаза смотрели с любопытством. Одета девочка была в симпатичное белое платьице, за спиной развивались два небольших  черных ангельских крыльев.  Девочка стояла посреди темного леса и пела, тишина наполнилась грустной мелодией, небо не спеша затягивалось тучами. Поднимался ветер, рвал своими когтями  тело девочки. Она продолжала петь, молнии разрезали небосклон и встречались у ног девочки разгораясь живым огнем. девочка встал на колени и начала тихо шептать…
- мамочка я справилась… теперь я буду счастлива?

0

69

небо молчала и девочка обиженно зашипев открыла портал и ушла в него.

Отредактировано Anasa (2008-03-19 15:06:19)

0

70

Разрывая тяжелые ночные тучи,освобождая  серебрянные лучи лунного света демон рыскал  по небу иногда ныряя  в эту черную вату и там возгораясь зеленым пламенем. Оттого создавалось зрелище подобное тому, что творят столичные алхимики, когда пускают огни ввысь по праздникам.
Нездоровый, взрывно смех  изредка пронзал грохотом тишину ночи.

0

71

У самого края леса появился Инглум.Кажется он что-то рассматривал на деревьях, словно отыскивая какую-то делать среди ветвей он медленно гулял по лесу.

0

72

В тишине леса звучала песня на неведомом языке...ее пела девушка сидящая на ветке дуба..Девушку нельзя было заметить,так как листва скрывала ее.Ветер играл в волосах,казалось что мир внимает этой песне

0

73

Глум медленно шагал по траве, а та чуть слышно шелестела по одежде.
Еще чуть глубже в лес.Нужно сотановиться и прислушаться...Несколько вгновений не двигаясь, глаза закрыты...Здесь только пение- убедился носфеу.Он хотел было двинуться дальше...но передумал.

- И вовсе мне не обязательно видеть - подумал он.

Демон еще немного постоял на одном месте, оперевшись рукой о ствол сосны, а затем и вовсе обперевшись о неё спиной, медленно сьехал на землю. Потрескивая и падая на землю кусочки коры слетали со ствола.

0

74

в чаще леса, в самом его сердце, было небольшое озеро...лунный свет проникал сквозь переплетенные кроны и отражался на водной глади...на берегу сидела девушка с гривой русых волос. Она играла на флейте. Над озером стелилась красивая и завораживающая музыка. Вода лишь усиливала звук...но почему на поверхности воды отражается черный волк?...

0

75

девушка прекратила играть и грустно посмотрела на свое отражение.

0

76

- Интересно, в этом лесу есть ли еще кто-нибудь? - спросила свое отражение девушка, на что черная волчица в воде лишь флегматично дернула ушами. Девушка вздохнула, поднялась с камня, на котором все это вермя сидела и отправилась бродить по ночному лесу, задумчиво иногда смотря на ночное светило - луну. Вскоре она  увидела странного человека, толи сидевшего, толи лежавшего под деревом. Аку или Ночной Волк, как прозвали ее жители одного города, подошла к дереву и тоже присела рядышком, флегматично посмотрев на странника.
- Да, делать сейчас нечего, только под деревом сидеть - изрекла девушка и снова достав флейту, начала играть. Луна таинственно сияла на небе.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Арена » Жизнь селения подле Храма