Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Долина Дуэлянтов » Колизей


Колизей

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

-признаю, проиграл...

0

22

Вместо ответа Исандр медленно растаял в воздухе. Первая кровь пролилась на арене и в фантоме больше не было нужды.

+2

23

Когда все вокруг утихло и осела пыль на землю в колизей медленно вошел Инглум.
Солнце  начинало садиться, отчего небо стало медленно краснеть.
Демон остановился примерно у середины огромной площадки и стал ждать, грядя на на зеленый росток, что пробился сквозь утоптаный грунт колизея.Спокойный и умиротворенный от думал о чем-то своем.

0

24

Медленные взмахи крыльев,  пыль не спеша поднималась в воздух.  На песок Колизея приземлилось  ящер, золотая чешуя сверкала в заходящем солнце. Сложив крылья и выгнув шею Анаса, зарычала приветствуя своего противника.

0

25

Арбитр внимательно посмотрел сначало на Инглума потом на дракона."Сложный будет бой, очень сложный"
-Приветствую вас -Арбитр был одет во все теже синие одежды мага и все так же в его правой руке был посох с драконом- бой проходит до сдачи или летального ихода одного из противников, чего надеюсь не произойдет. В ваших свитках нет ни чего запретного, так что ограничений нет. Да прибудет с вами сила и благородство!
Арбитр отошел назад
-Да будет Бой! -возвестил Арбитр

0

26

Глум размеренно поклонился.

Некоторое время соперники смотрели друг другу в глаза.
Носфеу сорвал с себя балахон, обнажив мускулистое тело. Буд-то бы собирался отбросить одеяние в сторону, но тут же швырнул его на морду дракона тем самым временно ослепив его.Мгновение спустя воевода совршил сильный прыжок, готовясь напести размашистый удар правой рукой...

0

27

Тряхнув головой, дракон скинул  с головы балахон, оскалился и чуть отступил назад, предоставляя для  удара Демону грудною пластину.

0

28

Какраз перед ударом демон спрятал когти, сжав пальцы в кулак.Раздался гулкий звук толи от самого удара, толи оттого как воевода приземлился на землю.
После падения Д'Арк прокатился кубарем под противником.
Поднявшись  он по энерции продолжил бег на четвереньках и вновь совершил прыжок.
Теперь носфеу уже стоял на возвышенности первых рядов колизея.Благо те были пусты.
Рев, подобный медведю рездался где-то позади Анасы...

0

29

Анасе понадобилось несколько секунд чтоб развернутся…    Зарычав дыхнул огнем, атаковал целясь в шею Иглума. В надежде ослепленный на несколько секунд он пропустит атаку... Раздался звук захлопнушейся  железной двери...

0

30

С первога ряда противника Анасы вышвырнуло на последний, оставив позади в каменных спинках лавок широкую воронку.

Ящер стал вскарабкиваться на арену.Дракон готовылся нанести еще один удар.

Инглум тем временем поднялся на ноги, раструсив головой остатки сознания.

Сцепив зубы он нервно рыкнул.Обе лыпы друида покрылись тонким слоем камня и тут же воевода принялся яростно молотить  все те же каменные лавки, отбивая от них острые глыбы размером с человеческую голову,а они ,словно ядра катапульт, улетали в сторону золотого дракона...

0

31

Дракон поднял крылья, поставил их как щит, но после несколько ударов камне о них. Дракон взвыв  начал поднимется в воздух, в воздухе он  всегда чувствовал себя лучше. И поднявшись на несколько метров над Колизеем Анаса снова атаковала…

0

32

Камни ранили тонкую перепонку драконьих крыльев, так что у Анасы небыло возможности подолгу находиться в воздухе

0

33

и потому рассекая воздух великан падал с небес в яростной атаке.Анаса видела как Инглум двигается куда-то  по арене, но высота с которой она атаковала все еще позволяла поправить линию полета и прицелиться поточнее.
Уже предвкушая удачный исход нападения перевертыш ехидно прищулилась.
Глум остановился.Не долго думая он оторвал  голову у статуи горгулии.Такие "украшения" были располодены по всему периметру арены.
Летящая голова каменного монстра совсем не долго пробыла в полете.Дракон хотел было увернуться, но времени до столкновения оставалось слишком мало.

Сильный удар о место изгиба крыла развернул ящера в полете.Громадная туша едва ли не снесла Глума с верних рядов колизея, но тот  приник к земле и противник, успешно пролелев мимо упал где-то за Ареной, вознеся в воздух стену земли и пыли.Упав на спину Анаса перегнула на излом,то самое крыло, в которое демон попал глыбой.

Пока дракон приходил в себя Инглум спустился к центру Колизея.

0

34

Анаса зарычала…
- Инглум!!! – Дракон прорычал, тело его начло светится. Серебряный туман окутал  Колизей, и через несколько секунд на арене стояла девушка с мечем наголо…-продолжим демон! 
Ей понадобилось всего два прыжка чтоб атаковать Демона, удар пришелся в грудь демону.

Отредактировано Anasa (2008-01-16 15:40:16)

0

35

Разсеченныя плоть пропустила клинок точно к сердцу. Именно об его каменные края зазвенела сталь.
Д'Арк  взревел.Буд-то десяток львов, но крик сей был скорее гневом нежели болью.

Лицо Анасы все было забрызгано черной кровью, та стала больно жечь кожу.

Глум схватил девушку за руку, не давая отпустить рукоять и тут по груди носфеу с треском поползла толстенная каменная кора, затем   тот же   гранит стал покрывать метал оружия...

Воевода зло улыбнулся, но отпустил руку Анасы какраз в тот момент, когда камнекожа едва не поглотила и ее.
Все это время девушка испуганно наблюдала за всей этой чертовщиной и изо всех сил пыталась вырваться из крепкой ладони воеводы и оттого когда он ее отпустил та  не ращитав усилия тут же упала на землю и сразу же принялась обеспокоино  рассматривать свою рученку.

Иглум Д'Арк развернулся и медленно  пошел к выходу.Он остановился, раздался звук , похожий на тот когда вынимают оружие из ножен...посыпалась каменная крошка, а на земле остался лежать столь дорогой Анасе клинок.

- На сегодня хватит, не так ли?   - не оборачиваясь и не останавливаясь проговорил  носферату.В это же мгновение солнце пропало за горизонтом, опустив полную тьму на колизей.

-1

36

- Ностефату... - Анаса  прошипела, звезда сверкнула на шее, клинок вернулся в ножны. девушка исчезла в фихре портала.. - это еще не конец...

0

37

-Властью Арбитра признаю победу за Инглумом Д'Арк

0

38

Анаса Против Говорящего с Тенями

Девушка одета в белый охотничий костюм, с легкой но прочной ткани. За спиной выглядывала рукоять клинка. На серебряной цепочке весела звезда которая меняла свой цвет.. как и глаза. Длинные волосы заплетены в косу, песок хрустел под сапогами. Выйдя в середину Колизея…

0

39

Маг шел навстречу девушке. Каждый его шаг покрывал песок тонким слоем льда. Посох в правой руке переливался всеми цветами радуги.
-Белый цвет не очень подходит для охотничьего костюма. -сказал Скай- Дичь замечает. Начинай!
С этой фразой от совершил последний шаг и остановился примерно на расстояние 10-15 шагов от девушки

0

40

Девушка хмыкнула.
- Говорящий…а кто сказал что я охочусь в этом обличие?
Не спеша одним плавным движением клинок… И начала не спеша приближатся. не етряя с вида противника. Приблизившись на растояния удара, девушка начала наносить пробные удары.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Долина Дуэлянтов » Колизей