Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Долина Дуэлянтов » Колизей


Колизей

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

-я не предлагаю дважды -прошипел Скай и резкий удар посоха разрисовал всю площадь арены печатью сумерек лишая противника возможности пользоваться чистыми силами тьмы или света, но и себя лишая магии иллюзий и части магии призыва, в частности любимого теневого дубля

0

62

Мудрый ход - кивнул эльф и закрыл глаза, вызывая тусклое свечение в амулете на шее - Ты напал, а значит сражайся честно, дракон, один на один и богиня правосудия тебя не будет трогать. Иначе... что будет иначе узнаешь потом - улыбнулся Танис - Со мной боги, вперед!
Голиафа закрутилась в руках стража в момент прыжка, шелест воздуха обнаружил два удара восьмеркой, в шею и в ноги.

0

63

Скай не был бы драконом не воспользуйся он преимуществом пороха, легко заблокировав удары меча.
-Ледяное Тело -прошипел дракон и в тело эльфа стала покрывать толстая ледяная корка. Стены коллизея уже дваждый  видели это заклятье. Один раз оно спасло жизнь, второй раз привело к победе, к чему приведет сейчас не известно...

0

64

(Голиафа - не меч, это что-то вроде рукояти с длинными лезвиями по сторонам. Соответственно одно благословлено Светом, другое - Тьмой)

В ледяных пустошах я тоже побывал - сообщил эльф дракону и с силой расправил серый плащ, заставляя лед на теле плавиться и осыпаться - кстати, мудрый дракон, что ты знаешь о истинной Грани? - Танис отступил на шаг, задумчиво скребнул землю, взорвался градом обманных взмахов и закончил серию уколом, стараясь отыскать брешь в защите.

0

65

Казалось посох как зачарованный ни один удар не смог даже коснуться Ская, не то что ранить
-Не уж то ты думаешь так легко справиться с тем кто уже не одну тысячу лет оттачивает искусство владения посохом??? -Скай открыто рассмеялся, но тут же резко выкрикнул и ударил посох- Печать иллюзий.
Одна из сильнейших печатей в арсенале мага, она не помутняла разум противника, заставляя видеть его то что хочет создатель, она искажала все вокруг противника, и мало какие артефакты могли разбить ее

0

66

Иллюзии... Время игр закончилось: Танис упал на колено и разомкнул голиафу на две половины. Иллюзии или нет - было уже неважно, закрытые глаза не видели, но серый страж уже не раз проводил этот ритуал. Розово-пурпурная искра на мгновение осветила колизей вспышкой света, из росчерка на земле вырвались серые нити, за секунду оплели соперников.. и растаяли.
- Щит отчаяния - заключил эльф и быстро чем-то царапнул кожу на запястье - Теперь ломай-не ломай, пока ты не прекратишь сражение - мы связаны односторонней связью жизни. На весьма глубоком уровне...
Блокировка Света и Тьмы не поможет. Обе стороны применяли нечто подобное против друг-друга. Орден серых научился ловить и нейтрализовывать противников-одиночек.  Мы не нападаем, мы защищаем и защищаемся.. это была твоя первая ошибка. Ты дал мне свободно указать на тебя оружием, начать ритуал. Это вторая ошибка. Третья - ты дал мне начертить знак определения. Любой вред, нанесенный моему телу - будет твой, меня он не коснется.

Отредактировано Танис (2008-02-19 19:57:19)

0

67

-глупо раскрывать планы раньше времени -спокойно ответил Скай. Он уже давно мог принять истинное обличие и испепелить этого выскочку эльфа- Тонкая Иллюзия.
Печать накладывается на печать что значитель усложняет ее разрушение. Скай знал что Щит Отчаянья передаст ему ранения полученные от него, но если противник сам себя ранит то на драконе не появится ни царапины. Тонкая иллюзия действовала куда аккуратней печати. Она создавала конкретные образы из памяти противника, его врагов и друзей, всех кто был в его памяти...

0

68

- Исход битв один на один для стражей предрешен - Танис улыбнулся с закрытыми глазами - напади на беспомощного, связанного иллюзией - нарушишь честный поединок. Но я не беспомощен. И сам себе я уже не причиняю вред... зато мое тело через несколько минут начнет разъедать сильнейший яд. На тебя бы он не подействовал. Но что за несчастье - это подлое вещество причиняет вред именно мне... Моя жизнь - твоя жизнь. Этим же образом мы защищаем щитом Надежды, если уже знаешь о нас.

Отредактировано Танис (2008-02-19 20:24:50)

0

69

-Я всетаки дракон, не забывай об этом и даже в человеческом обличие меня очень сложно убить -с ухмылкой сказал дракон- Инкуб.
Третья печать. Самая тонкая, самая реальная иллюзия. Подкрепленная двумя другими противник не мог знать кто перед ним подмена, иллюзия или живое существо.
Резкий взмах и посох уже меч. Меч возле горла той кто был в храме. Той самой ведьмочки...

0

70

- Дракон. Если это она - убери меч, иначе умрем оба, если убьешь ее, настоящую. Ленту видел ведь? Я еще ни разу не соврал, будь уверен, меч Фемиды не даст соврать и сейчас. Может, я действительно первый раз сражаюсь с драконом - но опыт ордена мне помогает. Твоя великая жизнь превратится в муку, коли будешь постоянно бороться с вредом. А я уж точно буду жить, пока жив ты. Яд во мне - но он в тебе, объяснять долго... Моя смерть убьет тебя, Скай. Или же ты хочешь вечно меня защищать? Отлично, значит мы навеки заперты здесь. Будешь меня кормить, иначе будешь умирать от голода. Будешь заботится о несчастном сером эльфе... какая прелесть, не правда ли?

0

71

сидящая на трибунах Анаса наблюдала за поединком... " без смысленый бой... глпый.. и не к чему не приводящий. малые дети решили погулять в доблесных рыцарей показать... кто сильнее...как скучно... никогда не понимала подобного... "

0

72

Холодная сталь так и осталась у горла девушки.
-Ты уверен? -не добрый огонек появился в глазах Ская- Опыт ордена великая вещь. Я верю ты отличный воин и будь наш бой на мечах я бы уже давно лежал бы мертвым в этом теле. Но маг из тебя не мягко говоря плохой. Глупо было дать мне выстроить три печати. Магия строится на хитрости. А хитрость не может быть честной. Ты слишком пологаешься на артефакты. Меч Фемиды. Сильный сложный артефакт. Но он уступает заклятью сотворенным самим тобой. Ты сейчас в смятение иллюзия сейчас у меня в руках или нет. Твое сердце дает слабость и от этого каждое твое действие слабее. Щиты выставленные тобой. Сильные заклятья то же не спорю. Но ты используешь их поверхностно. Ты зацепил их к этому телу. Но стоит мне принять истиную форму и они падут. А вот теперь финал. Что готов ты сделать ради нее? Ради той кто сейчас в моих рука?

0

73

- Не льсти мне, Скай. В битве на мечах ты бы уже давно окропил моей кровью весь колизей. Меч Фемиды - это знак внимания богини Закона... там, где нет хаоса, а именно в дуэли. Уж позволь следить и судить ей, а не артефакту- простому символу - Танис нахмурился - магия основывается на хитрости, это да, согласен. Но и на способности судить о ситуации. Щиты, выставленные мною- не мои, а Границы. Честно говоря, маг из меня попросту никакой. Ради нее я готов жить, ради нее готов умереть, если ей грозит такая опасность.
Заклятья? Мои заклятья ничего не стоят. А уж о силах, которым я служу, суди сам. Богам безразличны наши тела. Кажется, я ведь говорил тебе, что мы связаны глубоко?..
Отпусти ее, закончи поединок. И продолжим жить спокойно.

0

74

-я приподниму тебе завесу. Драконы стоят выше богов. Драконы щит и меч против хаоса. Последний вопрос. Чем подтвердишь свои слова?

0

75

- Выше Света, выше Тьмы? - улыбнулся эльф и тихо рассмеялся - ни Драконам, ни эльфам, ни гномам, ни обычным богам не дано полностью понять эти два крыла мирозданья. И мы не понимаем. Просто служим Границе...  А моя жизнь заключена в ленте, что у нее на запястье. Ты готов пожертвовать своей жизнью ради моей любви?
Эльф встал и нарочито медленным шагом пошел на дракона, на ходу соединяя голиафу...

+1

76

-Достаточно! -между Танисом и Скаем из портала вышел Захар- Танис ты с честью выдержал испытание.
С этими словами все три печати иллюзий пали
-Сними Щиты с моего друга иначе я за него не ручаюсь и в храм

0

77

- Ненавижу этот идиотский пафос... - Танис со злостью ударил рукоятью голиафы об колено. Взвыл, выругался - да чтож это такое, за что мне такое наказание... - голиафа снова встретилась с коленом и наконец разъединилась, осветив пурпурной вспышкой колизей. Эльф обратился к Скаю:
- Спасибо за поединок, с тобой было интересно. Но проживу вечность я лучше в теплой заботе какого-нибудь другого существа, уж прости великодушно.. заходи в таверну, поговорим еще о вопросах мирозданья... Удачи тебе. И ты сам такой. У меня язык болит от всего этого.. - не оборачиваясь, сообщил он Захару Треми, ступая в портал.
Было видно, что Танис на взводе..

0

78

-Развлеклись детишки, - отметил появившийся на первом ряду человек в синем плаще. - Твой вердикт, Захар?

0

79

Хм... В виду того что я был участником победа отдаю Танису

0

80

Хватит, не заводись Танис- крикнул Макс.
Макс вышел на средину Арены , его Лоохи быцло идеально чёрным, как бутто ни песо ни пыль не косались его никогда, черная ткань скользила безшумно, в руке Макс нёс полюбившийся ему посох.
-даную победу присуждаю Танису, за его стойкость... за то что не отступил от своих целий...-сказав ето Макс обернулся Епископу, - не обижайся если чего но судитьмоя обязаность...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Долина Дуэлянтов » Колизей