Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Долина Дуэлянтов » Колизей


Колизей

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

-Да будет так, - Радогор наклонил голову в знак согласия.

0

82

- Ну, что попробуем бой?
Мои слова отразились от стен Колизея, был слышен каждый звук, в том числе шелест стали, вытягивемой из кожаных ножен.

0

83

И вот звуки голоса противника с противоположного конца арены доносянся.
Тяжелый, гортанный звук- чужие слова,чужой язык. Явно враждебно звучало толи приветствие, толи клич какой.
Тяжело ступая   на песок рыхлый , да пыльную дымку оставляя за собой, демон сначала медленно направлялся к цели, а потом ускорился и уже легкой трусцой будто он бег свой продолжил.
Будто бык разьяренный Инглум испускал ноздрями горячие струи серного дыма.Ядовитая смесь эта клубилась,танцевала завихрениями ,спускаясь за плечи и вилась  словно лентою желтой за ним, отмечая слегка изогнутую полумесяцем траэкторию бега.

0

84

Я наблюдала за бегом противника, страясь уловить общую картину и движения и не следя за деталями. В момент, когда демон оказался в метре от меня, я перекатилась через плечо в сторону, оставив 20сантиметровую стенку-подножку

0

85

Так как Глум ращитывал протаранить соперника скорость он снижеть не стал.У мишени столь маленькой по сравнению с носфеу идеально получилось юркнуть всторону и даже более того опрокинуть ревущую громадину.
Бежал бы Д'Арк побыстрее, то непременно  влетел бы прямо в стену арены.Обошлось лишь тем что он прокатился юзом несколько метров и изрядно прихватив ртом землицы вновь вскочил на ноги.
Отекая сотней пещаных струек он стоял  неподвижно пытаясь обнаружить эльфа.Вовсе Глум не ожидал увидеть Аэлис на земле.Та почему - то корчилась от боли и только когда демон услышал , что она обозленно ворчит о чьих-то  капытах, упоминая слонов и гипопотамов, воевода понял что  ему пытались сделать подсечку и скорее всего он наступил бедняге на ногу.

Громко хохотнув он  прошел мимо,онним пинком по земле щедро осыпав дуэлянтку песком.Теперь носфеу стал ждать что же будет дальше.

0

86

- Тьфу! Козел! - прошипела я вставая на одно колено.
Глум смотрел на меня сверху вниз и имя как никогда ему подходило. Зажав в ладони два алых кристалика, я впитала их силу и смогла бы поднятся, но вместо этого махнула выздоровевшй ногой, желая захватить шею противника и пригнуть его к земле, одновременно доставая правой рукой серебряный кинжальчик

0

87

Рост воеводы и тот факт что соперница была на земле не заставил демона слишком ухищряться дабы уклониться от  атаки в шею и немного прогнувшись назад он избежал удара.
Девчушка же кротко махнув оружием  оставила на нижней части балахона Д'Арка четкий разрез и черно-красное пятно крови.Тут же демон метнулся куда-то в сторону, а мгновение спустя эльфийка увидела его на краю нижнего яруса арены, запрыгнув на который противник шипя на родном произнес:
- Джедх меа каа...-тут он выдержал паузу и продолжил на понятном всем, но только словно в несколько разных голосов одновременно - не получится! - последние слова эхом раскатились по полю боя.

0

88

Мда. Плюнув на песок, я пожелала моему уже бывшему противнку на родном языке несколько вещей извращенно-сюрреалестических и пошла в таверну пить чай.

0

89

_ Привествую, дорогие гости, - на арену спустилась альва. - Судья в данный момент отстутствует... Он... в отпуске... Могу я вам предложить что-нибудь, кроме битвы?

0

90

Воздух стал заметно холоднее, песок начал покрываться инием. В одном из ходов на арену появилась фигура одетая в синие одежды мага. Становилось понятно почему стало так холодно. Захар Треми - ледяной маг.
-Прошу простить за опоздание. Дела были. Я Верховный Арбитр Захар Треми.

0

91

-Правила просты. Бой до первой крови. Магия разрешена.
Да Будет Бой!- с этими словами Захар отошел назад и ударил посохом о песок

0

92

-Бой окончен! -провозгласил Арбитр- победитель Самаэль

0

93

Приношу извинения за запоздалый вердикт. Я сижу с телефона, а на нем инет не такой шустрый. Решение было вынесено по причине ранения Хал Дея. Правило первой крови подразумевает что бой прекращается если кто то из противников получает ранение любой степени тяжести, но только одно. Это правило применялось первыми дуэлянтами.

0

94

На середину арены вышла анасы, и сев в пощзу лотоса... начала ждать...

- интересно никто не хоет размятся? - задала не понятно кому вопрос

0

95

девушка поднялась... струсила с костюма песок... и отбросив плащ.
- согласна - улыбнувшись ответила Анаса

0

96

девушка вынула с ножен Рейтии... и молча приблизившись к  противнику поклонилась.  Не спеша, чтоб Самаэль фидел все ее движения коснулась его груди кончиком клинка, И отпрыгнув оказалась в несколько метров от противника...

0

97

Анаса не успела сама собразить что вышло...  защита сработала сама, звезда засияла обволакивая Анасу светом. Девушка  совершено  машинально принила боевой облик,  согнулась и золотые крылья закрыли девушку, через несколкьо секунд Анаса выровнялась, и улыбнувшись показала клыки.  Клинок азартно звинел, атака была стремительная  клинок был направлен в шею Самаэлю.

0

98

Анаса резко остановилась, клинок скользнул в ножны. а девушка отпрыгнув присела на корточки и зашипела, от досады... начала ждать

0

99

Девушка зарычала,  и поднялась в небо, одним взмахом крыльев, прикрыла глаза чтоб тень от ресниц падала на них.  девушка слушала и вскоре услышала, тихую песню напиваемую ветром, кинжал появившийся в руке полетел в том направлении куда указывал ветер...

0

100

Анаса резко открыла глаза и увернулась от лучей, благо она была в небе, в своей стихие. " ну что ж поиграем" - подумав анаса  проговорила короткую ворму заклинания создавая  илюзию, себя хорошую. И теперь на Арене было две Анасы не отличимых. И синхроно улыбнувшись девушки атаковали...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Долина Дуэлянтов » Колизей