Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Долина Дуэлянтов » Зал Тренировок


Зал Тренировок

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Удар был не хитрый, так что зилот даже не стал блокировать его, доспех был надежен. Девушка была на коленях. Неожиданно взгляд протоса столкнулся со взглядом девушки. В нем было что то до боли знакомое...
Резкий прыжок и Бальтазар оказался у входа в здание. Клинки уже исчезли. Он толкнул дверь и исчез в дверном проеме...

0

22

Девушка поднялась, вздохнув вложила меч в ножны и ушла в появившийся портал на последок бросила, не известно кому...
- Даже не попрощался...

0

23

" В тренировочный зал вошел невысокий человек с двумя мечами за спиной. Он оглядел зал и никого не увидел. Эй! Есть кто-нибудь?"

0

24

-Ну я- как обычно с эхом сказал зилот стоящий в дверях

0

25

Захар Треми
Не хотите-ли потренироваться? Спросил человек улыбаясь.

0

26

-Можно, я не против -спокойно сказал зилот

0

27

Захар Треми
Я надеюсь вас не разочарует то что я немного не тот за кого себя выдаю - многообещающе сказал человек и снял с себя личину человека. Это мое истинное обличие - с эхом сказал протосс, активируя клинок, светящийся необычным, зеленым светом.

0

28

-Так даже будет интересней -сказал зилот активируя синие клинки в наручах и занимая стойку Фараона

0

29

"Протосс сделал резкий рывок вперед пытаясь взять в захват руку противника и одновременно делая выпад."

0

30

Зилот дал захватить себя одновременно парируя выпад. Дальше было куда проще. Резкое скручивание с ударом в ухватившую руку...

0

31

"Интересно, а этот зилот знает что я не обычный зилот каких тысячи - подумал протосс, усиливаю силу своего клинка. Клинок светился все ярче и ярче. Это было больно, но когда тренируешься 2 тысячи лет, то к боли привыкаешь. Он резанул по руке схватившей его и высвободившись сделал резкий прыжок на за спину противника, одновременно делая резкий удар ногой, назад, чтобы при приземлении попасть в противника.

0

32

-Не в этот раз -сказал зилот. От первого удара его спас доспех а вот дальше пошло умение отточенное тысячами битв и сражение. Парирование  в момент разворота и удар наискосок в плечо вторым...

0

33

Захар Треми
Темплар резко усилил свои доспехи. Это было очень больно. Но доспехи похоже выдержали-бы и так. Он резко ударил свободной рукой в живот, одновременно активируя второй клинок.

0

34

Элементарный сбив левой рукой и уход в сторону с ударом левой ногой в ногу противника в район коленного сустава

0

35

Элементарный сбив левой рукой и уход в сторону с ударом левой ногой в ногу противника в район коленного сустава

0

36

Простое отход вправо и резкий удар по коленной чашечке, одновременно с этим протосс сконцентрировался и отбросил протосса на десять метров, мощным телекинетическим зарядом.

0

37

Блок ногой от удара и резкий джеб клиноком левой руки.
З.Ы. В свитке написано что магия воздействующая на разум не действует, а значит и от телепатического удара толку 0

0

38

Блокировка двумя клинками и резкий, рубящий удар в обе стороны.

0

39

Простой нырок спас зилота от сноса головы, а вот удар в правую ногу левой рукой не сулил ни чего хорошего темплару

0

40

Прыжок и резкое приземление слева от зилота. Темплар резко переместился к зилоту и ударил в оба направления одновременно делая удар ногой в живот.

0


Вы здесь » Забытый Храм » Долина Дуэлянтов » Зал Тренировок