Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет старейшин » Ваши предложения по игровой жизни


Ваши предложения по игровой жизни

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

только профиль не надо менять.Перса разве что.

0

22

не, я не в том смысле)) само собой, что перса поменяю, я имею в виду идейную направленность))

0

23

Океюшки.Ну значит все- утром, как проснусь делаю стартовую тему.Потом походу обсуждения в этой теме буду по надобнасти создавать разделы.

0

24

стартуют все в разных местах? а обьединяются?

0

25

Не, у дуба старт, а там по карте.Дойти  до порталоав надо-это как бы тема для отсеивания тех кому после 2х каментов играть перехочется.Доходишь до 3х порталов, а там  в разные города попасть сможешь(их Элись делать будет- я надеюсь).Ток 1 нюанс- нада придумать как ты карту достала и коротенько отписаться об этом.Я  надеюсь ее у паромщика дыпросить.

0

26

аааа, а то я чуть было в шестой заставе не началась. в общем, я где-то в районе дуба нахожусь? но обьединяемся не сразу, верно?

0

27

Так.

0

28

Вопрос мне можно начинать тоже возле дуба?

0

29

запросто.

блин, сразу не дошла суть вопроса =)) ты, в отличие от большинства остальных игроков, умеешь летать, и особых проблем с добиранием до трех порталов не вижу, тем более, что тебе туда и не надо. но можешь наблюдать за Дубом и проходящими мимо существами, последить за кем-нибудь.

кста, можно мне модерские права в этой игре?  :rolleyes:

Отредактировано Аэлис (2008-04-22 22:08:00)

0

30

заработала))

0

31

пасибо))

0

32

Я с вами. С персонажем пока не определился. Начну или в заставе или в центральном городе

0

33

Вроде договорились уже, что у дуба начинаем o.O как хотите

0

34

так, насчет центрального города - я ж говорю, карта не так загрузилась! ща

0

35

блин все равно маленькая слишком((
короче. самый правый - Корат, рядом с ним слева - Заст, Каррис - самый левый, Гавань обозначена наполовину в воде, ну и оставшейся город - Шестая Застава

Отредактировано Аэлис (2008-04-23 20:13:34)

0

36

да, все ж вроде у дуба стартовали((

0

37

вроде.. мне там нет никакого смысла.. было стартовать..(( Аэлис... тебе была подкинута идея.. почему я попрусь в другой мир... ты ее откинула..

0

38

а нафиг тебе в другой мир? тебе этот спасать надо)))

0

39

Где находиться Одинокий дуб? в этом мире..или уже в безымяном?

0

40

Аэлис, прости, но мастер из тебя крайне плохой. Ты потеряла минимум 5 постов когда я ушел в подземелье, точнее в нем самом. Минимум столько же в городе + хорошая драка. Не играй за меня если говорить коротко. Направляй, создавай условия, но не играй

-1


Вы здесь » Забытый Храм » Совет старейшин » Ваши предложения по игровой жизни