Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет старейшин » Ваши предложения по игровой жизни


Ваши предложения по игровой жизни

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Ничего,она, если что, исправится- справится.

0

42

Захар Треми, спасибо, милый, обрадовал. Как будто без тебя не знаю, что ничего нормально сделать не могу.
Во-первых. Я не играю за тебя. Я просто даю тебе ситуацию (в отличие, кстати, от некоторых). Это скорее твой косяк - заканчивая пост, ты даже приблизительно не говоришь, что будешь делать дальше.
Во-вторых. Не все люди одинаковы, и я не стремлюсь к количеству постов и не хочу начинать игру с драк. Как там написано в "Правилах хорошего квеста"? Пошли-помахались-пошли дальше?
В-третьих. Я думаю, что многим людям непонятно их назначение в квесте, и именно поэтому хотела дать конкретные задания. Не получилось. В таком случае я намекаю. Намек понял?
В-четвертых. В последнем посте я не говорила, что это уже случилось. Это предполагаемое развитие событий. Как ты туда идешь - твое личное дело.
В-пятых. Я пытаюсь соблюдать логичность мира реального, а не игры по принципу "чем бы ее разнообразить". Какая такая драка, если тебя все бояться? Гильдия магов опредеденно следит за своими каналами, и вряд ли кто-то мог узнать о том, что они тебя наняли. Да и кому это надо?
Ну и в-последних, не все получается с первого раза.

Anasa
Все, что находится в подфоруме "Кровь дракона", относится только к Безымянному миру и ни к какому другому.

0

43

Ой...  интереснно.. ладно тогда вопросы отпали...

0

44

Хе... Что то у меня настроение на хорошую ссору. Ты как раз таки играешь за меня хотя бы выход из подземелья. Ты меня сразу отправила в таверну, а она мне нужна сразу? Может мне нужно свести старый счет? Или может я хочу прикупить чего нибудь запретного, да в конце концов может я маму хочу навестить, а свою роль в квесте я вижу как заноза в заднице искателей этого бедного дракона

0

45

Захар Треми
Ой, извини, солнышко, щас подправлю!!!

0

46

Аэлис

есть просьба.. не пригай ты  в моих формах а?  Истиный обик и есть вид дракона... зачем опять его примать?

0

47

так я че делаю? сказано же - высокая скала, лететь надо! вот и летишь =))

и вообще достали вы меня своими заморочками. вот буду писать сообщения типа "ничего не изменилось" и думайте сами, что там дальше.
я просто к тому, что доводите пост до логического финала, то бишь до того момента, когда "подаете запрос" окружающей среде, чтобы она могла ответить, а так что прикажете делать? мож я конечно чего-то недопонимаю

0

48

Аэлис.. просто если в конце написанно что я приняла истиный облик..и направилась к Серебряной... это значит что то что не в человеческом облике я к ней пошла...

0

49

мой косяк

0

50

И бешусь я по этому поводу.. только потому что ты не первая... кто меняет мои облики))

0

51

мне кажется, Аэлис молодец. мне нравится, как она ведет.
Захар Треми, понятно, конечно, что ты всемогущ, но вокруг тебя тоже боги;)

0

52

:jumping:  ура, хоть кто-то меня понимает  :love:

0

53

От себя хоче добавить, что стиль Элис меня более чем устраивает.Она хорошая.
Любой конфликт лично я буду стараться погсить и в том, что безнадежно пытается разгореться сейчас я угрозы не вижу.Элис молодец.
Еще скажу личт тебе Аэлис - если чей-то негатив тебя и огорчает, то знай, что я личто мог бы  быть единственным, но ведомым тобой.Не бросай квест.

0

54

Инглум, солидарна.

0

55

:) спасибо за поддержку  :)

Отредактировано Аэлис (2008-04-25 23:26:00)

0

56

ППц, а куда пой камент делся в крови дркона?!!

0

57

?

0

58

блин =(
Anasa, я ждала этого вопроса =\

0

59

можешь сьехать на точ то это ваш мир и вы не собираетесь его оставлять...

0

60

да, логично
просто при удивительной холодности драконов ко всему, что их окружает, это немного странно =)  ладно они и так странные =))

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет старейшин » Ваши предложения по игровой жизни