Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Совет старейшин » Ваши предложения по игровой жизни


Ваши предложения по игровой жизни

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Покорнейше прошу прощения за столь долгое отсутсвие. Высшие силы отключили от компа, повелев готовиться к экзаменам. Поэтому заходить буду редко, и продлиться сие безобразие до 14.06.

0

82

Небольшая поправочка - если господин Хал Дей не до конца врубился в Безымянный мир, то все продается в Засте, поэтому переношу сообщение с Большого Базара туда, новую темку убираю. Зачем плодить сущности?

0

83

Кому скучно или надоел этот квест, могу попытаться  разогнать скуку.
Короче у меня есть квест, надеюсь не выйдет слишком долгим.
Тип: охота
Объект: бабочка-феникс
Территория: очень мрачный лес
мастер: Захар Треми
жду желающих)))

0

84

Жду в таверне. как обычно еще придется попотеть что бы я что то рассказал

0

85

Есть вопрос по стандартам в "Регистрационной палате". Параметры низкий/средний/выше среднего/высокий определяются с точки зрения кого? Сильнейшего персонажа в игре? Может, имеет смысл ввести категории? Т.е. после пункта 4) будет пункт Категория. "Сильнейший" - типа Захара, затем что-то типа "Средний", и "Слабейший", уж не знаю кого куда распределять, и все характеристики будут определяться с точки зрения категории, т.е. высокий у слабейшего будет примерно равнозначен низкому у среднего. Как вам такая идея?

0

86

Аэлиссчиталось что новый игрок будет учиться и повышать свое умение, но с моим уходом все развалилось(((

0

87

Скажем так - я не очень вижу разницу между "низкий" и "высокий". Думаю, следовало хотя бы разделить посильнее. Еще мне кажется, что обычный человек не сможет быстро и логично прокачаться до уровня дракона - у нас все-таки не дешевая РПГшка, а полноценный игровой мир. А так хоть понятно будет. Кстати, вся эта система была придумана тобой и держалась на тебе - так что неудивительно, что с твоим уходом она развалилась =). Если хочешь, чтобы она держалась независимо от мастеров и играющих, думаю, надо взять какую-нибудь уже известную и продуманную систему. Пусть сложнее, зато качественне.

0

88

Аэлис, займешься?

0

89

На правах мастера.
Даю охоте на дракона 2 дня на реабелитацию и ли будет удаление. Возможный Вариан переделывание в мир
Условие реабелитации, должно появиться миниму три новых поста хотя бы от 2х игроков

предлагая игру разделить на два мира. Я так понимаю Аэлис тоже рвется в мастера. Ей мир, мне мир, вот и повоюем

0

90

Попробую, однако однозначно ничего не гарантирую =) Есть система, но довольно сложная, готовила для кабинетки. Вот, немного подправленное:

Имя:
Класс:
Раса:

Возраст:
Слух:
Нюх:
Зрение:
Чувствительность:

Оружие (по большей части на основе Морровинда):
Древковое:
    Колющее:
    Копья:
    Режущие:
    Секиры:
    Топоры:
Длинное:
    Двуручное:
    Одноручное:
Короткое:
    Двуручное:
    Одноручное:
Дистанционное:
    Стрелковое:
    Луки:
    Арбалеты:
    Метательное:
    Звезды:
    Дротики:
    Ножи:
    Топоры:
Рукопашная:
    Руки:
    Ноги:
Защита:
Щит:
    Легкое:
    Среднее:
    Тяжелое:
Кольчуга:
    Легкое:
    Среднее:
    Тяжелое:
Шлем:
    Легкое:
    Среднее:
    Тяжелое:
Сапоги:
    Легкое:
    Среднее:
    Тяжелое:
Перчатки:
    Легкое:
    Среднее:
    Тяжелое:
Рукопашная:
    Руки:
    Ноги:

Скорость:
Живучесть:
Акробатика:
Скрытность:
В воде:
В лесу:
В доме
На улице:
На открытой местности:

Как-то так.

+1

91

На счет второго поста полностью поддерживаю. Проект был красив, но сдох, не успев реализоваться. Однако в мастера не то, чтобы рвусь - просто считаю, что единоличная власть мудрому правителю не к лицу =)

0

92

Аэлис написал(а):

Длинное:    Двуручное:    Одноручное:

однерка не может быть длинным

Аэлис написал(а):

Звезды:    Дротики:    Ножи:    Топоры:

все это можно в одно
а так я за)))

0

93

Захар Треми написал(а):

однерка не может быть длинным

Может, если это, к примеру, шпага

Захар Треми написал(а):

все это можно в одно

это, вобщем, все относилось к подразделу Метательные. Просто техника метания сильно различается.

Осталось узнать, как к этому отнесутся остальные. Может, на голосование вынести?

0

94

Так, предлагаю "Кровь дракона" сделать не отдельным квестом а полигоном для других квестов. Тогда не надо будет ее убирать =)

0

95

это идея

0

96

пожалуйста. тогда новый квест Захара тоже можно там сделать.

0

97

Я вообще давно был за идю основных и подквестов.Так скажем.

0

98

Квест Черный Лес ануллирован в результате отсуттвиея на воруме участников

0

99

кто найдется поволить меня?

0

100

По - что?

0


Вы здесь » Забытый Храм » Совет старейшин » Ваши предложения по игровой жизни