Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Литературный конкурс -2


Литературный конкурс -2

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Стоит ли?...
Конечно, Да!

90% - 10
Нафиг(

9% - 1
По фиг

0% - 0
Голосов: 11

21

Аэлис

Kawai can be evil!!! 

Если не хватает реализма в повседневной жизни, можно помечтать о смерти влюбленных в объятиях Гнойных Мутантов, об отрезанных  кошачьих хвостах и плачущих вдовах и сиротах на останках догорающего мира, а про девушку из бедного квартала - Горький уже написал "На дне", правда, слащавенько)))

Аэлис написал(а):

концовка должна вгонять читателя в депрессию

Я как посмотрю на конец сессии, как переверну зачетный лист, как представлю девальвацию рубля- так кровавые слёзы из глаз капают на пепел волос...

НУ СКОЛЬКО МОЖНО ГРУСТИТЬ????  мы ж не имо((

0

22

ShadowDragon, не воспринимай так серьезно! =) Эт я только пример привела. Мне эти "темы" самой не нравятся. Поэтому я и хочу какую-нибудь нормальную.

0

23

Аэлис
Вот и чудненько! Я в тебя верила))
Есть предложение)

темы:
1) Эпизод из Космической Саги (за основу можно взять хоть Вавилон-5, хоть Star Wars) короче, фантастика
2)История в стиле Рыцарского Романа (о чести, верности, о предательстве и любви) Романтика Средневековья)
3) Хочу Сказку, блин)
Увижу + к этому посту - темы приняты.  Мва-ха-ха

З.Ы. (Тамплиеры в космосе против драконов)

+2

24

ShadowDragon, да на те плюсик) Мне не жалко)))

Ну, жюри должно быть 3 человека. Смекаете, да?  :glasses: Я третьим буду.

(Да, я наааааааааглыыыыыыыыыыыыый ^________^ )

0

25

Да кто бы возражал! =) Только рады будем. Не все ж одному Захару судить.

0

26

Я тоже хочу поучавствовать ^_^

P.S. техно-фентези+космическая сага+фэнтези  :rofl: ... только вот с украинского переведу...

0

27

Alex__Angel
Ждём! Добро пожаловать в наш жёлтый дом))

Сессия вроде кончилась у всех и давно, а за каникулы наверняка многие хоть что-то начепятали)) 
Предлагаю с 15 по 20 марта выложить у кого что получилось))) И пусть уважаемое жюри решит. Объём понятен, а время всё ещё есть. А то согласных много, а прогресса нет. Хочу интересного чтива!

0

28

Это грустно и печально! Аааа!!! Люди!!! Нелюди!!! Откликнетесь!! Я в расстройстве чувств((
Неужели я тут сама с собой буду вести печальные беседы?

Ввиду неактивности, позабытости/позаброшенности темы  она будет закрыта и перенесена в схрон 15 мая, если до этого никто не примет активного участия в её продолжении и существовании(

0

29

Я рассказ до 15 мая не допишу (я его вообще вряд ли допишу), поэтому я не участник.

0

30

Не-не-не! Давайте хоть до двадцатого? А то просто все забыли, а ShadowDragon нам напомнила, щас мы возьмемся за ум и все сделаем! А то я уезжала и вообще мне к ЕГЭ готовится надо. Вот.

0

31

Аэлис
Великий Тёмный Дух внял тебе  :D  Но чтоб начиная с 20-го выкладывали!!
Ardna
Ты - участник)) И великолепно пишешь. Не опускай лапы, в мире ещё столько всего... разного) =^_^=

И вообще, где наши строгие Судьи? кусать их...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Схрон » Литературный конкурс -2