Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Прежде чем зайти загадайте слово


Прежде чем зайти загадайте слово

Сообщений 61 страница 80 из 440

61

Дверь.

Не. Ну а че такого? Идешь по лесу зимой. Вдруг, Бац!, и ты врезаешься лбом в дверь. У меня так сто раз бывало. Особенно после 1-1.5литра.

Ты ложишься в кровать, а тебе так нежно в левое ухо шепчет "Здравствуй, зайчонок!" шепчут.
Ты смотришь туда, а там.....(кошмар какой))хе-хе

0

62

Стакан апельсинового сока... /ну, не так уж плохо)) хотя шепчущий в ухо стакан - это к рукам в стенке))/

А вот играешь ты в RPG... Сложная миссия, сохраниться не успеваешь... И вдруг - System error и картинка с изображением...

0

63

Дровосек.

Видимо, я это об дэвелоперах с отклонениями в развитии роста рук.

Идешь ты по темной улице. Вдруг, к тебе подходит плешивый, низенький мужичек в драной курточке не по погоде и засаленной кепке и спрашивает: "........есть?"

0

64

Шерсть
/Хорошо звучит - "Шерсть есть?" на пароль похоже))/

Ты сидишь за компом в окружении того, в окружении чего ты сидишь, внезапно на свободном участке стены появляется фиолетовый прямугольник, а за ним...

0

65

Паспорт.

Видимо не мой) у меня он во внутреннем кармане куртки)

Открыла дверь, а там стоит медведь и говорит: "Превед ....!!"

0

66

Ёлка))) видимо я была с бодунца))) зёленая)))

Сидишь кушаешь, натыкаешь на вилку картошку, а она раз и превратилась ...

0

67

здоровый сон   :D

Проводишь время в мечтах о...

0

68

Карнавале?Кхм...Ну может быть и так)хе-хе

Сегодня тебе приснился ....

0

69

Пушкин О_0
Идешь по супермаркету и ищешь хлеб. А тебе на глаза попадается....и ты нераздумывая берешь.

0

70

Ктулху. )хе-хе
Вот уж воистину Фхтагн!)хе-хе

Ты падаешь с 50го этажа небоскреба. Пролетая мимо 14 этажа, ты вдруг цепляешься за ....

0

71

Сосиски..и я грациозно спускаюсь на землю..мда..
Ситуация: Ты переходишь дорогу и вдруг на тебя несется автомобиль, у которого отказали тормоза. Ты выхватываешь из пакета...и машина чудесным образом останавливается!

0

72

Шубу)) Вах, дарагой, хочэшь шуба? Дешева савсэм. Продам, как своэму сыну)хе-хе И водила затормозил.

Летит птичка. У нее несварение желудка. Она видит тебя. Птичка поднатуживается и на тебя с ускорением устремляется ......)хе-хе

0

73

Миниган О_О...без комментариев)))
Итак, рыбалка..вы в лодке посреди речки...и тут удочку начинает буквально вырывать у вас из рук..вы подсекаете и оказывается, что вы поймали...

0

74

Карусель. Мдя...Цирк уехал, а инвентарь оставили)хе-хе

Утро после нового года. Вы просыпаетесь в постели и видите, что рядом с вами, на вашей руке лежит....)хе-хе

0

75

Кирпич..то-то дома никого нет..
Вы летите на самолете и он внезапно разбивается в глухой тайге. А у вас из целых вещей только, спички, жвачка, тапок и...

0

76

Туалетный утенок)хе-хе

Перед вами шикарная девушка/парень. Она/он вся/весь в ожидании. Вдруг выясняется, что у вас нет презервативов. вы находите выход из такого положения и решаете использовать вместо резинового изделия №1 .....)хе-хе

Отредактировано tuzzer (2009-01-09 13:32:55)

0

77

Негра?! О_О Какой кошмар..я опозорен...
Итак, идет война. (не дай Бог конечно, ну не суть!) Танки в городе! Вот один из них проламывает стену здания и заходит во фланг вашей роте! Что же делать!? Вы, как самый смелый и находчивый из всей роты, выходите на позицию, под градом пуль выхватываете из-за спины....и с криком: "Фак ю!" подрываете этим танк!

0

78

Как с негром то совпало хорошо))))хе-хе

Микрофон)хе-хе. Ну бывает....ну перепутал с гранатой. Что тут такого? Они ж похожи))
на улице вы видите со спины стройную, длинноногую девушку. вы решаете познакомится с ней, догоняете, берете за плечо, разворачиваете ее, а там .....)хе-хе

0

79

tuzzer написал(а):

на улице вы видите со спины стройную, длинноногую девушку. вы решаете познакомится с ней, догоняете, берете за плечо, разворачиваете ее, а там .....

хвост!
оппа!
на день рождения вы получаете подарок от мамы! открываете, а там...

0

80

Бутылка водки!
Лето. Жара. У вас нет денег,а пить охота, вы вламываеетсь в магазин, даете продавщице.... и она соглашается в замен дать вам литр водички.

Отредактировано Kurt Wolfguard (2009-01-09 13:56:53)

0


Вы здесь » Забытый Храм » Беседка у реки » Прежде чем зайти загадайте слово