Забытый Храм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Забытый Храм » Хогвартс » Догадки и непонятки


Догадки и непонятки

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Высказывайте здесь свои размышления на тему Поттера и спрашивайте, что непонятно, попробуем объяснить!

0

2

Поттер... Гарри... :)
Неплохо было бы кончено попасть в эту школу, но, как-то уже все банально написано, но это мнение... ибо, каждому свое.
Эх... Поттер... А прикиньте что-то подобное существует)))

0

3

да, былобы весело. Особенно хорокрусты и великаны с единорогами и драконами

0

4

Хм, ну а я бы наверное с удовольствием поучил заклинание...) Это же прикольно)))
Да и потом - всегда мечтал полетать))) Правда на метле - это уж слишком, но все-таки)))
Хм... вот только навряд ли))

0

5

:lol: а жаль...))) прикольно было бы! прикиньте люди, русская школа магии и волшебства!

0

6

:lol: Гы... они есть... только называются у нас сектами

0

7

или орденами...

Отредактировано Pifon (2007-01-28 20:26:26)

0

8

Ага)))

0

9

Северус убил Дамблдора потому что он сам попросил его об этом..... Сириус где нить в 7 части всплывет...вот...мои догадки))

0

10

Хочу Поттера!

0

11

Вопрос кого в конце убьют? Поттера? или решат пускай мальчик живет?

0

12

Кажется этот мальчик бессметрный.))

0

13

Кажется...Креститься надо....
Хотя хз..Я тож думаю он не умрет...Или может умрут они оба...Но нет...Врятли..Быть такого не может, чтобы главный герой, за которого все так переживали-умер... Там же пол мира урыдается!...

0

14

О... может тогда он все-таки умрет?  :P

0

15

Ириана
Я думаю, погибнут Волдик вместе с Гарри. И пусть полмира плачет! Зато хоть раз Гарри не выберется живым из смертельных переделок, в которых не раз побывал! Вот это интриги завернула тетя Ро, вот это я понимаю! Весь мир гадает, что же будет дальше...

0

16

А знаете, было бы интересно, если бы каким-то образом тетя Ро перебила вообще всех магов. Вот это был бы поворот!

0

17

Джана, оо, да! Это был бы не поворот, а ПОВОРОТИЩЕ!  :lol:
И все же при всей моей вредности, я за хэппи энд!

0

18

Всех магов она убить может только одним способом - устроив ядерную войну с Волдиком!  :lol:

0

19

Mourene
тогда она не только магов перебьет, а вообще всех!

0

20

Тетя Ро...  а она опасная...

0


Вы здесь » Забытый Храм » Хогвартс » Догадки и непонятки